Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Катя Жужа не шутит?Она стала ведущей Дурки.  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
6
Катя Жужа

Хочу вас обрадовать, а может кого то расстроить. Я стала ведущей телепроекта дом 2.
Теперь мы с borodylia работаем в паре по субботним ток-шоу. Смотрите наш первый эфир уже со следующей субботы.
Все! Я поехала отмечать!!!
 


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Объясните мне эту неразбериху с ведущими.Правда,я и Дурку год-два забросила смотреть...но все же.
Были Бузинатор и Бородина.Потом с уходом Василины добавили Кадони (чему я рада).
Потом я перестала смотреть.Потом узнала,что добавили Орлову.Потом она куда делась?Она есть?Или частично есть?Или совсем нету?Теперь эта Жужа.Она же что-то там типо вела "за кадром".
И простой китайский вопрос: ЗА МЕСТО КОГО БЕРУТ ЖУЖУ?
Золотой голос Дурки чтоли уходит на сцену Кремля?Или на Еврожоповидение?
Или просто орги подстраховываются,что золотой голос могут просто...кхе,кхе...ну вобщем вывезти на Скорой в клинику имени Кащенко?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Может это временно, пока Орлова будет на Шешелах загорать. :happens:


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
А Жужа прикольная. Будем посмотреть...

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Объясните мне эту неразбериху с ведущими.Правда,я и Дурку год-два забросила смотреть...но все же.
Были Бузинатор и Бородина.Потом с уходом Василины добавили Кадони (чему я рада).
Потом я перестала смотреть.Потом узнала,что добавили Орлову.Потом она куда делась?Она есть?Или частично есть?Или совсем нету?Теперь эта Жужа.Она же что-то там типо вела "за кадром".
И простой китайский вопрос: ЗА МЕСТО КОГО БЕРУТ ЖУЖУ?
Золотой голос Дурки чтоли уходит на сцену Кремля?Или на Еврожоповидение?
Или просто орги подстраховываются,что золотой голос могут просто...кхе,кхе...ну вобщем вывезти на Скорой в клинику имени Кащенко?



 :D :D :D


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне жужа стала нравиться, что удивительно.
и титьки убрала на камеру. и комментит нормально.

там уже неразбериха с ведущими давно: бузиха где-то бухает, бородуля семьёй занимается.
кадоша уже бухун мацает.
неразбериха, кароч.
пусть хоть жужа будет, более-менее пока всех подкалывает в стиле собчак.

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Случайно завтракала под 15 минут дома2 - теты вел  Черкасов.
А Бузова там появляется?

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Прикольная :hihihihi: Мужу невольно иногда приходится смотреть дурку. И когда он видит Жужу всегда смеётся и даже знает кто это :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
Еще была неудавшаяся ведущая Сралька... быстро ее убрали... а вот  Жужа видно прижилась... :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Еще была неудавшаяся ведущая Сралька... быстро ее убрали... а вот  Жужа видно прижилась... :hihihihi:
не смешите меня: ведущая - сраля  :D :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Случайно завтракала под 15 минут дома2 - теты вел  Черкасов.
А Бузова там появляется?
давно не видела её тоже. бухает.

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8197
не смешите меня: ведущая - сраля  :D :D
Была, вместе с толпой хомяков, кажется по пятницам, пару минут, зато тут столько рукоплесканий было, радость зашкаливала, а когда ее поперли- гробовое молчание :laughy:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 21:27 от Матильда »

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Была, вместе с толпой хомяков, кажется по пятницам, пару минут, зато тут столько рукоплесканий было, радость зашкаливала, а когда ее поперли- гробокое молчание :laughy:
:D :D :D

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Объясните мне эту неразбериху с ведущими.Правда,я и Дурку год-два забросила смотреть...но все же.
Были Бузинатор и Бородина.Потом с уходом Василины добавили Кадони (чему я рада).
Потом я перестала смотреть.Потом узнала,что добавили Орлову.Потом она куда делась?Она есть?Или частично есть?Или совсем нету?Теперь эта Жужа.Она же что-то там типо вела "за кадром".
И простой китайский вопрос: ЗА МЕСТО КОГО БЕРУТ ЖУЖУ?
Золотой голос Дурки чтоли уходит на сцену Кремля?Или на Еврожоповидение?
Или просто орги подстраховываются,что золотой голос могут просто...кхе,кхе...ну вобщем вывезти на Скорой в клинику имени Кащенко?
Просто движуха.
Хоть какая, но есть...
Чем ещё растормошить зрителей?
Фиговенько, но.... Для поддержки штанов сойдёт  :laughy:

Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Русю ведущим.Его слушать прикольно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.