Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

бредни тупузы....  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
11

Уже месяц Ольга Бузова изнывает от страшной боли. Каждый новый шаг дается ей с большим трудом, узнал Sobesednik.ru.
А все из-за разрыва связки на ноге. Врачи рекомендуют Бузовой полный покой. Но этого Бузова позволить себе не может. На днях она презентовала собственную криптовалюту, а после призналась: от боли ей хотелось кричать.

«Люблю смотреть мужчинам в рот»

– Нога болит сегодня очень, – вздыхает артистка. – Очень надеюсь, что операция мне не потребуется. Конечно, я  неправильно поступаю, что не занимаюсь плотно лечением, и себя ругаю за это. Но как по-другому? Недавно спросили, какой у меня самый большой недостаток. Я честно пыталась вспомнить, пришлось даже обращаться за помощью к маме. Она – мой самый жесткий критик. Мама написала, что я не берегу себя. Не могу выпрямить ногу сейчас – она очень болит, ноет. Я получила травму перед концертом, на репетиции. МРТ показала разрыв крестообразной связки. Колено распухло – ходить не могла. Нужно повторно съездить посмотреть на МРТ, но пока некогда. Сейчас держусь на уколах и постаралась уменьшить танцевальную нагрузку. В общем, мне срочно нужен мужчина, который будет обо мне заботиться.
Ольга надеется, что встретить мужчину она сможет уже в ближайшее время. Недавно появилась информация, что Бузова по примеру Крида собирается искать парня в реалити-шоу. Теледива подтвердила эту информацию нам.
– Мой будущий мужчина должен быть готов к тому, что он встречается с самой главной девушкой в стране, – предъявляет требования к потенциальным кандидатам Ольга. – Он должен принять все мои проекты: ни от одного своего дела не откажусь. Также мой мужчина должен в меня верить больше, чем я в себя сама, поддерживать меня и не тянуть вниз. Мой кавалер будет таким, чтобы я  тянулась к нему. Мне очень важно восхищаться мужчиной, смотреть ему в рот. Сама перечисляю и понимаю, что слишком сузила круг потенциальных возлюбленных.
Бузова уверяет, что почти забыла, когда последний раз была на романтическом свидании. Мужчины уже давно перестали ее удивлять. Не исключено, что боятся популярности. Но Ольга уверена: опускать планку не готова даже ради любви.
– Последний раз я ходила на свидание в 2011 году, – сетует звезда. – Я уже забыла, как начинаются отношения, каково это – ходить за ручку. Хочу вновь испытать эти ощущения. Я – сапожник без сапог, каждый день учу людей любить, а сама оказалась без любви. Но это поправимо. Я чувствую в себе энергию. Я – молодая, перспективная, у меня вся жизнь впереди. На меньшее не согласна. Я не в том возрасте, чтобы растрачивать энергию и потенциал на ненужных людей. Если кто-то появится рядом со мной, то это будет очень достойный человек. И ему очень повезет, несмотря на то, что мне всегда некогда – я работаю с 7 утра до 3 часов ночи. Но любовь – это важно. Многие женщины всю жизнь находятся одни, без мужей. И постоянно меняют своих мужчин. Но я в число таких людей не вхожу. У меня всего три раза были серьезные отношения. За двумя все наблюдали по телевизору.

«Страна хочет от меня избавиться»

Ольга не исключает, что приведет мужа в собственную квартиру.  Московского жилья у нее еще нет. Пока Бузова решает жилищные проблемы своих родственников. Например, недавно приобрела в одном из престижных районов Петербурга квартиру для мамы.
– Дом для мамы – следующий этап, – продолжает артистка. – У нее карт-бланш: стоит только сказать мне, что она нашла дом, покупка будет совершена. У меня же своей недвижимости пока нет. 
Ольга надеется, что сможет купить квартиру благодаря новому бизнесу. На днях она презентовала собственную валюту Buzсoin. Запуск проекта намечен на середину апреля.
– Люди, которые хотят чего-то, обязательно этого добьются, – улыбается Оля. – Главное – верить в успех. Я люблю пробовать новое в жизни. На сегодняшний момент не буду прыгать только с парашютом. Да и в космос лететь не хочу. Страна так хочет от меня избавиться, что с ракетой обязательно что-то случится. Мне пока на земле комфортно.

«Хочу стать мэром!»

На днях одна политическая партия предложила выдвинуть кандидатуру Бузовой на пост мэра Москвы. Такая инициатива Ольге пришлась по душе: она не исключает, что вскоре займется и политикой.
– Все говорят, что меня любит только молодежь, но это не так, – улыбается телеведущая. – На моих концертах очень много детей. А ведь их любовь самая искренняя и чистая, ее невозможно купить ни за какие деньги. Приходит много мужчин без женщин – посмотреть на меня красивую. Поэтому шанс стать мэром у меня есть. Просто верьте в меня!



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
бредни тупузы....
« Ответ #1 : 16 Апреля 2018, 14:05 »
держись МАсква, новый мер идеть...... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
бредни тупузы....
« Ответ #2 : 16 Апреля 2018, 14:12 »
Похоже, колено Олящка лечит "понюшками" и "курятиной", побочными эффектами являются такие вот высеры...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202705
бредни тупузы....
« Ответ #3 : 16 Апреля 2018, 14:34 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А чё, а вдруг победит?

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5224
  • Карма: 42193
бредни тупузы....
« Ответ #4 : 16 Апреля 2018, 14:52 »
она наверное молится на свое отражение  :D :D :D :D 
какой у меня самый большой недостаток. Я честно пыталась вспомнить, пришлось даже обращаться за помощью к маме.
Мой будущий мужчина должен быть готов к тому, что он встречается с самой главной девушкой в стране,
На моих концертах очень много детей. А ведь их любовь самая искренняя и чистая, ее невозможно купить ни за какие деньги. Приходит много мужчин без женщин – посмотреть на меня красивую. Поэтому шанс стать мэром у меня есть.

вот это ее вштыривает  :D :D :D :D :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
бредни тупузы....
« Ответ #5 : 16 Апреля 2018, 14:59 »
Да и в космос лететь не хочу. Страна так хочет от меня избавиться, что с ракетой обязательно что-то случится.
И ведь она это понимает же, но продолжает лезть под кожу всей многострадальной стране!
Правда, не знаю, как предыдущая фраза согласуется в её пустой головенке с этим

Все говорят, что меня любит только молодежь, но это не так, – улыбается телеведущая. – На моих концертах очень много детей. А ведь их любовь самая искренняя и чистая, ее невозможно купить ни за какие деньги. Приходит много мужчин без женщин – посмотреть на меня красивую

То есть любят до такой степени, что хотят избавиться?
Хотелось бы всё же увидеть список потребляемых ею препаратов!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
бредни тупузы....
« Ответ #6 : 16 Апреля 2018, 15:11 »
Я сегодня ейный клип посмотрела. Случайно.
"ты бери миня бери....", - взывала Олящка, ползая на четвереньках по пустыни... Ну ещё там деревья встречались, красиво цветущие. Пустыня, как и олящка, не определилась, кем ей быть...
Порадовал один момент: Оля ногой в ботинке кааак пнёт, песок ей в в литсо кааак полетит...
Я злая.... :bnu:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
бредни тупузы....
« Ответ #7 : 16 Апреля 2018, 15:11 »
Дура непроходимая ! Твой потолок ,это сопливый щенок Гриценко и такие .как он ! Взрослому мужику .ты на хрен не нужна ."главная девушка всея Руси ". Наглая т.варь ,думаешь Москва ,это Дурка ??? Куда ты лезешь ? тебе уже пора в настоящую Дурку .мразота ! Фуу.... :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172359
бредни тупузы....
« Ответ #8 : 16 Апреля 2018, 15:13 »
Представляете чего дом 2 делает, выпускает вот таких идиотов, которые показывают пример нашим детям. Ну ладно эта курица, она скоро в психушку попадёт, но ведь там много таких. Страшно представить масштаб этого бедствия. Да этот дом 2 надо с землёй сравнять. Жесть.  :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485162
бредни тупузы....
« Ответ #9 : 16 Апреля 2018, 15:17 »
Представляете чего дом 2 делает, выпускает вот таких идиотов, которые показывают пример нашим детям. Ну ладно эта курица, она скоро в психушку попадёт, но ведь там много таких. Страшно представить масштаб этого бедствия. Да этот дом 2 надо с землёй сравнять. Жесть.  :durdom:
А по-моему, этот заповедник лохов с повышенным ЧСВ надо тщательно оберегать! Я б его даже расширила и всех жаждущих принимала, чтобы не смешивались с нормальными людьми. Единственное условие - всех впускать, но никого не выпускать!

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
бредни тупузы....
« Ответ #10 : 16 Апреля 2018, 16:01 »
Я даже боюсь нет у нас в стране такого мужчины, который бы и колено лечил, и бред слушал, и такой же работоспособный был, и незакомплексованный. Прошлый бегал хорошо и сбежал в один прекрасный момент от такого счастья. Нее давай в ракету и подальше от земли, там точно найдешь.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45313
  • Карма: 144699
бредни тупузы....
« Ответ #11 : 16 Апреля 2018, 16:04 »
питерская диаспора в Москве-пополнение  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
бредни тупузы....
« Ответ #12 : 16 Апреля 2018, 16:14 »
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 16:17 от Лискаглюк »

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5224
  • Карма: 42193
бредни тупузы....
« Ответ #13 : 16 Апреля 2018, 16:26 »
Лискаглюк:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

что она творит.. "это ...здец"(с)  :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
бредни тупузы....
« Ответ #14 : 16 Апреля 2018, 16:46 »
Лискаглюк:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

что она творит.. "это ...здец"(с)  :D :D :D :D :D :D :D :D
эта жы сама главна дЭушка страны.... должна суатветствовать.... :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.418 секунд. Запросов: 57.