Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Мой зайчик скучаю так  (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
aleksandr.gobozovМой зайчик😚😚😚 скучаю так😙😙😙#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо
« Последнее редактирование: 24 Июля 2017, 19:45 от RАЛЬФ »


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 Робик -симпотяжка!!! :268:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
Ну так заработал бы на отдых в приличном месте, и поехали бы табором, не скучая  :xixixi:


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Робик -симпотяжка!!!
И мне нравится, красавцем вырастет.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
мне не нравится. ну не нравится, и все


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
Роберт с мамой всё лето отдыхает, загорелый, купается , вообщем полноценный отдых для ребёнка! И папа с ним был ни пол дня , для галочки, а несколько недель! Молодцы!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мне нравится фотка.Хорошая.И Робик хорошо получился.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
И мне нравится, красавцем вырастет.
И вовсе не факт. Все армянские детки( а Робик пошел в армянскую породу) симпатюльки,а когда вырастают,куда что девается...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
Саплю на хозяйстве оставила, паразитка! Только Гешку нянькой взяла, подлая Сраль.
Ну ты подумай, а! Сапля весь год и впахивал, и Робку растил, а гадина третий раз на море едет.

Робик хорошенький, и плавки не мятые.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Саплю на хозяйстве оставила, паразитка! Только Гешку нянькой взяла, подлая Сраль.
Ну ты подумай, а! Сапля весь год и впахивал, и Робку растил, а гадина третий раз на море едет.

Робик хорошенький, и плавки не мятые.
:laughy: :gigigi: :hihihihi: :juri:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9098
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52077
И вовсе не факт. Все армянские детки( а Робик пошел в армянскую породу) симпатюльки,а когда вырастают,куда что девается...
Да хоть в какую породу, парню не столь важно быть красавцем!  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2423
  • Карма: 28001
Саплю на хозяйстве оставила, паразитка! Только Гешку нянькой взяла, подлая Сраль.
Ну ты подумай, а! Сапля весь год и впахивал, и Робку растил, а гадина третий раз на море едет.

Робик хорошенький, и плавки не мятые.
Нашла другую шею, чтобы присесть?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
И вовсе не факт. Все армянские детки( а Робик пошел в армянскую породу) симпатюльки,а когда вырастают,куда что девается...
медленно но верно превращаются в Лосей и Кукуёптей.
по молодости зацепит какунить типа Лося и СМУхи...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Саплю на хозяйстве оставила, паразитка! Только Гешку нянькой взяла, подлая Сраль.
Ну ты подумай, а! Сапля весь год и впахивал, и Робку растил, а гадина третий раз на море едет.

Робик хорошенький, и плавки не мятые.
нафига её кукуёпта??? Там Размандуева есть

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Да хоть в какую породу, парню не столь важно быть красавцем!  :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
доооо.... Мозгом хучь в мамку, чучь в папку, хучь в обеих баушек - пичалька


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.