Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Здравствуйте! Зашла по-досвиданькаться ))))  (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
68
   Таки да, до свидания! Надеюсь до скорого.. Сразу скажу - не случилось ничего страшно-криминального  :xixixi: Так... три потопа и два пожара - переезжаю на новое место жительства. Сбылась мечта идиота - случился "домик в деревне", теперича я буду не дворянка многоэтажная, а крестьянка широкоземельная  :xixixi:
   Это какой-то сильно пушистый песец!  :shock: Все новогодние праздники я провела в состоянии перманентного секса - штукатурила, красила и т.п. Выяснила - ненавижу красить масляной краской (странно, а раньше вроде ничо такого :xixixi:) зато теперь обожаю водоэмульсионку :xixixi: особенно смешивать колеры, муж, глянув на мои достижения, сказал, шо я колерист от бога, тока вот от какого я не расслышала, заметила, што в последнее время он стал как-то невнятно говорить, особенно об моих опытах, стареет наверное  :xixixi: Сейчас вот сижу пакую пожитки, бляха муха! сколько же их! и што поразительно - всё нужное.. В обчем состояние стабильное - не знаю чо делать и куда бежать... Плюнула на всё и устроила себе перекур, пришла на Колючку, хочь пообщаюсь напоследок, а то когда у меня тырнет в удобном кресле и за столом ещё случится..  :xixixi:

Пы.Сы. Может кто знает, где продаются волшебные палочки?  :xixixi:



Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40689
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162713
Здорово!!!!!! :268: С приобретением- новосельем!!!!! Удачи на новом месте!!!!!! :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Пы.Сы. Может кто знает, где продаются волшебные палочки?  :xixixi:
Вроде в Косом Переулке  O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Здорово!!!!!! :268: С приобретением- новосельем!!!!! Удачи на новом месте!!!!!! :flower3:
Спасибо! :flower3: Там до новоселья, как до .... и не знаю с чем сравнить :xixixi:


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Триша! С переездом! Обживайтесь и возвращайтесь на Колючку. Пы.Сы. А волшебных палочек у вас две: правая и левая.  :kiss04:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Вроде в Косом Переулке  O:-)
Там я уже была, не нашла ничего подходящего  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Божжжже, как я вам завидую!  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
Удачи на новом месте!  :five:
А я обожжжаю обустраиваться - хлебом не корми.  :wub:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Поздравляю! Скучать точно будет некогда!
Хорошо вам обжиться на новом месте!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Ой, счастливого новоселья! И развития таланта колериста, дизайнера, оформителя!   :flower3: :)8 :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Косой Переулок (англ. Diagon Alley, дословно Косая Аллея) — извилистая улица в магическом мире, мощенная булыжником, вытянутая с северо-запада на северо-восток. Центр волшебных товаров. Единственное место в Лондоне, где можно купить магическое животное, летающую метлу, волшебную палочку и много других волшебных вещей и магических товаров. В Косом переулке находится также английское отделение магического банка «Гринготтс». Пройти в переулок можно через кафе «Дырявый котёл», которое маглы, находящиеся на Чаринг-Кросс-Роуд, обычно не видят. Попасть в него можно также с помощью летучего пороха по каминной сети, переместившись в один из каминов, как правило, в Дырявый котёл.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
зато теперь обожаю водоэмульсионку  - с этим шутить не стоит, а то волшебник врач понадобится :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:
а вот, что крестьянка широкоземельная  - это примите мои поздравления :268: :268: :268: :flower3:
УДАЧИ НА НОВОМ МЕСТЕ!!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша! С переездом! Обживайтесь и возвращайтесь на Колючку. Пы.Сы. А волшебных палочек у вас две: правая и левая.  :kiss04:
Спасибо! :flower3: Дак отваливаются уже и правая, и левая.. ещё бы парочку и часов бы  в сутках  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Там я уже была, не нашла ничего подходящего  :xixixi:
Ну как-же?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 192
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Панимоника
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 310
Последний ответ Сегодня в 12:38
от assa
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 59.