Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 3. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 10. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1

Сборная Мексики победила Германию в матче первого тура ЧМ-2018  (Прочитано 1716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
12
Сборная Мексики победила национальную команду Германии в матче первого тура группы F чемпионата мира — 2018. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась со счётом 1:0 в пользу мексиканцев.

Автором единственного гола стал нападающий Ирвин Лосано, отличившийся на 35-й минуте после передачи форварда Хавьера Эрнандеса.

Соперники сборных Мексики и Германии по группе — Южная Корея и Швеция — сыграют между собой 18 июня в Нижнем Новгороде.

Во втором туре мексиканцы встретится с Южной Кореей (23 июня, Ростов-на-Дону), а немцы сыграют со Швецией (23 июня, Сочи).


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525265
Сборная Мексики победила национальную команду Германии в матче первого тура группы F чемпионата мира — 2018. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась со счётом 1:0 в пользу мексиканцев.

Автором единственного гола стал нападающий Ирвин Лосано, отличившийся на 35-й минуте после передачи форварда Хавьера Эрнандеса.

Соперники сборных Мексики и Германии по группе — Южная Корея и Швеция — сыграют между собой 18 июня в Нижнем Новгороде.

Во втором туре мексиканцы встретится с Южной Кореей (23 июня, Ростов-на-Дону), а немцы сыграют со Швецией (23 июня, Сочи).
(Изображение удалено из цитаты.)
:applo2: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :love005: :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ириша привет.А я голосовала что немцы станут чемпионами.Ошиблась. :laughy:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Всем привет! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
болела за Мексику! Здорово! Молодцы!!!



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириша привет.А я голосовала что немцы станут чемпионами.Ошиблась. :laughy:

Ирочка, привет! :flower3: :lasso:
Мощная команда, будут фаворитами O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ириша моя :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:, не смей меня сгонять, пока сама не спрыгну :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Ириша моя :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:, не смей меня сгонять, пока сама не спрыгну :lasso: :lasso: :lasso:

Зосик мой! :flower3: :lasso:
 :D :D :D :D :D :D я подумаю :laughy: :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Всем привет! :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
болела за Мексику! Здорово! Молодцы!!!
Немцы продули O:-), сегодня ехали с флагами, сейчас мертвая тишина :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Немцы продули O:-), сегодня ехали с флагами, сейчас мертвая тишина :xixixi:

Охолонутся пусть чуток, чемпионы мира :dart:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
колючечки! Болеете за наших? :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.