01 Мая 2024, 06:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: колючки! показываю наш новогодний стол! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!  (Прочитано 16650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2018, 01:35
Ответ #285
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

НИКИС, дорогая и тебя поздравляю от всей души  :love005: :love005: :love005:
 По роллам  ничё не скажу - у меня сноха мастерица их готовить, а шашлык маринуется и - в пакеты для запекания, без лишней жидкости, тогда они поджаристее будут  :happens: а тортик заказывали, я чёта, совсем разленилась в последнее время   :happens:
Я вот чет очкую в рукаве запекать. :( Как-то покупала мясо в рукаве уже упакованное, сделала все как на этикетке написали, но рукав этот у меня немного расплавился и сок вытек. На НГ запекала рульку в цитрусово-медово-горчичном маринаде в жаровне керамической, но не сфоторгафировала, поздно тему Техасика увидела.
А шашлычки твои мне очень понравились, поджаристенькие такие как надо!
Вербуль, а выспроси у снохи рецептики роллов, а? :rolleyes:


03 Января 2018, 02:03
Ответ #286
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

И вообще, все новогодние столы страшно понравились, слюнками истекла. Девочки, все молодцы - красиво, аппетитно, вкусно! Всех с наступившим 2018! :elka2: :xmstree: :lovekak2z:
Техасику отдельное спасибо за тему!!! :applo2: :kiss04: :love005:

03 Января 2018, 08:07
Ответ #287
Онлайн

Шелест


« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 08:09 от Шелест »


03 Января 2018, 08:12
Ответ #288
Онлайн

Техас115

Колючая команда


03 Января 2018, 08:26
Ответ #289
Онлайн

Шелест




03 Января 2018, 09:16
Ответ #290
Оффлайн

germania

Колючая команда


03 Января 2018, 10:15
Ответ #291
Онлайн

Шелест



03 Января 2018, 10:37
Ответ #292
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Селёдку под шубой доедаем с помощью гостей ребёнка  :xixixi: Часть роллов выкинула (засохли)  :facepalm: Сёмгу слабосолёную спороли первым делом ( всегда так) А вот курицу вчера ещё жарила  :happens: Мандарины пожухли,виноград сморщился. Почти без выброса  :happens: Ура!  :xixixi:


03 Января 2018, 10:43
Ответ #293
Онлайн

Шелест



03 Января 2018, 11:04
Ответ #294
Оффлайн

germania

Колючая команда

вот еще с детками(Изображение удалено из цитаты.)
Ой  какие  лапочки   ..здоровья  всем  и исполнения  желаний  в Новом Году!!! :flower3:

03 Января 2018, 11:43
Ответ #295
Онлайн

Техас115

Колючая команда


03 Января 2018, 11:49
Ответ #296
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я бы от рыбки не отказалась... Когда котам выносить будете - предупредите пжлста... :rolleyes:
O:-) Заходите на огонек!!!


03 Января 2018, 12:16
Ответ #297
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я вот чет очкую в рукаве запекать. :( Как-то покупала мясо в рукаве уже упакованное, сделала все как на этикетке написали, но рукав этот у меня немного расплавился и сок вытек. На НГ запекала рульку в цитрусово-медово-горчичном маринаде в жаровне керамической, но не сфоторгафировала, поздно тему Техасика увидела.
А шашлычки твои мне очень понравились, поджаристенькие такие как надо!
Вербуль, а выспроси у снохи рецептики роллов, а? :rolleyes:
Сейчас продаются такие одноразовые противни, типа, из толстой фольги, они в Пятёрочке есть и в Fix Price , можно в них запекать, сначала закрыв сверху фольгой, а перед полной готовностью убрав сверху, для поджаристости. И мыть не надо и не убежит ничего  :happens:
Рецепты роллов спрошу  :five:

03 Января 2018, 12:27
Ответ #298
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

O:-) Заходите на огонек!!!


Спасибо большое! С удовольствием! :wub: Объем местных котов... :xixixi:

03 Января 2018, 12:30
Ответ #299
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Сейчас продаются такие одноразовые противни, типа, из толстой фольги, они в Пятёрочке есть и в Fix Price , можно в них запекать, сначала закрыв сверху фольгой, а перед полной готовностью убрав сверху, для поджаристости. И мыть не надо и не убежит ничего  :happens:
Рецепты роллов спрошу  :five:
Вербуля!  :lasso: :lasso: :lasso:
Не видела таких противней, надо поискать. Зато я такую жаровню классную купила керамическую, толстенную, опробовала на рульке, получилось супер. Может и шашлыки получатся)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: