Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Стихия 3. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кети 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. На столе стояла тарелка слив.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

100 вещей, от которых стоит избавиться как можно быстрее  (Прочитано 7106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Речь о старом и НЕНУЖНОМ))))
Так понятно! Я про другое. А вдруг... пригодится?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
9.   Старые журналы.
Из старых журналов я скатывала на спицу тонкие трубочки, вставляла концы и сплела себе сундук в гардеробую ( так сказать по русски? короче, в свой клозет для одежды. :xixixi: ) В интернете нашла пример как корзины плетут и коробки и так сплела. Он был большой, с крышкой и акриловой краской с клеем ПВА покрывала, для твердости. При переезде не вмещался в фургон, отдала соседской 12-летней девочке. Соседка удочерила ее, девочка всему рада что появляется в ее жизни из подарков.
Вообщем, мне пришлось многое из мебели отдать из моих "переделкино". Стул обивала и красила, тумбочку и т.д. Хотела как-нибудь сфотографировать на память, но так и не сделала, увы. :):

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Так понятно! Я про другое. А вдруг... пригодится?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Рваные колготки и испорченные зарядки?))


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Рваные колготки
обматываю стволы яблонь от грызунов, очень удобно один раз и на несколько лет защита обеспечена. А умельцы из них делают куклы... найду вставлю.

Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
Рваные колготки и испорченные зарядки?))
когда-то из рваных колготок я шила себе в кухню маленькие многослойные квадраты для раковины и мытья посуды. Сейчас у меня нет так много рваных колготок как в молодости, потому что часто ношу джинсы или брюки.


Оффлайн Лора Крофт

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3748
  • Карма: 11397
обматываю стволы яблонь от грызунов, очень удобно один раз и на несколько лет защита обеспечена. А умельцы из них делают куклы... найду вставлю.
Заноза :flower3: умница какая и рукодельница...давно заметила я, восхищаюсь. :kiss5:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Заноза :flower3: умница какая и рукодельница...давно заметила я, восхищаюсь. :kiss5:
Ой, вы меня смутили... спасибо  :flower3:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
А вот, что можно сделать из старой посуды, даже разбитой. Мечтаю применить это на даче.






Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Вот еще, что вспомнила про колготки. Соседка по даче вяжет из них коврики в баню. В отличии от тряпочных ( по ее словам), они не преют и служат долго.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Татьяна1947,  Телефон разбила при переезде, сейчас у меня запасной, старый, маленький самсунг, без камеры. :):
Дочь придет в гости, у нее спрошу сфоткать.
спасибо, буду ждать.

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Заноза, Бездна вкуса -Ваши поделки. Не всем дано.

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Заноза!! Вы талантище! У Вас золотые руки!    Но старые письма не выкину. Это моя жизнь.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Ой, ой... вы меня не верно поняли... все картинки взяты из сети... свои работы я не показывала, хотя пробовала себя во многих направлениях.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ой, ой... вы меня не верно поняли... все картинки взяты из сети... свои работы я не показывала, хотя пробовала себя во многих направлениях.
Довыкладывалась :hihihihi:, придется теперь засучить рукова и приниматься за творчество :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.