Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Молодая женщина похудела на 70 килограммов, не занимаясь спортом  (Прочитано 4927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207033
13
Молодая женщина похудела на 70 килограммов, не занимаясь спортом

21:56



Юлии Бараевой ещё в детстве поставили диагноз «ожирение». Она много лет посещала врачей, диетологов для того, чтобы сбросить вес, но это не приносило никаких результатов. В 30 лет девушка весила 120 килограммов. К этому моменту Юлия использовала практически все способы похудения: пыталась заниматься спортом, ела по часам, использовала популярные диеты, но вес не пропадал, а только увеличивался.

Девушка решила, что должна похудеть любой ценой. И отказалась практически от всего.

— У меня было просто — что можно, а что нельзя. Я полностью исключила углеводы, и я ела в основном белок. Всё то, что можно сделать с куриной грудкой и рыбой с овощами и фруктами, я всё это постоянно готовила. За все эти года я ни разу не съела ничего сладкого. Первое время я ела только куриную грудку, но столько, сколько мне хотелось.Я не отказывалась от соли и от перца. Сладкие фрукты были для меня десертом. Я ела даже ночью. У меня не было часов, я ела, когда хотела. Я не занималась спортом.

После полугода этой методики похудения Юлия сбросила 50 килограммов. По словам девушки, окружающие начали осыпать девушку комплиментами и восхищаться её силой воли, это подбадривало её, и она не собиралась останавливаться. Девушка на своём примере показала, что для быстрого похудения достаточно лишь правильно питаться и ограничить употребляемую пищу. Сейчас Юлия весит 50 кг. Совсем недавно она сделала пластику груди и живота, так как после похудения появилось много лишней кожи, сообщает Life.ru.



— Наступил тот период, когда я смогла позволить купить себе новую красивую одежду. Я начала стремиться, чтобы одежда была на размер меньше. Я продолжаю так питаться, и мой организм не прибавляет килограммы и не забирает. Сейчас я просто разнообразила свой рацион, в который входит заменитель сахара, обезжиренные сыр и творог. Меня никто не узнаёт, даже бабушка родная не узнала. Все конечно восхищаются и не верят, что такое возможно без хирургического вмешательства и медикаментов. Секрет один — закрыть свой рот,— рассказала Юлия.



Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Как ужасно смотрятся соски,как пуговицы,да ещё неестественно высоко

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пластику груди она явно сделала  O:-)


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Интересно,надолго её хватит... :facepalm:
Как настодоест куриная грудь-как пойдёт тётка в разнос... :xixixi:

Оффлайн Еленка82

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 909
Ну да, на 70 кг похудела и ничего не обвисло... завидую. Я после родов (март) похудела на 15 кг и то кожа не айс, а что будет с грудью когда кормить брошу даже думать страшно, а тут только где надо похудело и само все подтянулось. Пойду все куриные грудки скуплю...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Верба, Еленка82, Венера888, Девочки,какие же вы ленивцы :D :D :D хоть бы статью прочитали,а не только картинки смотрели,конечно же пластика груди,пластика живота,всё это было,так как очень много кожи отвисло

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Как ужасно смотрятся соски,как пуговицы,да ещё неестественно высоко(Изображение удалено из цитаты.)
А я подумала вытачки неудачные  :xixixi:


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Это рыба)) Основа истории,которую дополнят чаи,бады итп присадки  :bnu:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Верба, Еленка82, Венера888, Девочки,какие же вы ленивцы :D :D :D хоть бы статью прочитали,а не только картинки смотрели,конечно же пластика груди,пластика живота,всё это было,так как очень много кожи отвисло
Я,такая то,такая то,убедительно прошу автора топика,на время изолировать эту вредную тётку,она меня сегодня задолбала.. :naezd:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Я,такая то,такая то,убедительно прошу автора топика,на время изолировать эту вредную тётку,она меня сегодня задолбала.. :naezd:
Терпи... :xixixi:
Куда ж ты её денешь  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Я,такая то,такая то,убедительно прошу автора топика,на время изолировать эту вредную тётку,она меня сегодня задолбала.. :naezd:
родственников не выбирают  :happens:она права так там написано что сделала пластику груди и живота  :)8 O:-)
Альмина, Люсь она пишет что ела не только хрудь куриную но и рыбу овощи и фрукты  :laughy:  главное углеводы исключила  :flower3
что то у меня сомнения возникают  :blink: :blink:...D-ova, согласна с вами  :268:  лукавит дева ..

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
родственников не выбирают  :happens:она права так там написано что сделала пластику груди и живота  :)8 O:-)
Альмина, Люсь она пишет что ела не только хрудь куриную но и рыбу овощи и фрукты  :laughy:  главное углеводы исключила  :flower3
что то у меня сомнения возникают  :blink: :blink:...D-ova, согласна с вами  :268:  лукавит дева ..
как пить дать, лукавит. Вторая Рапа

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Добробабушка, D-ova, а пока спонсор показа - петелинка  :hihihihi:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
если полностью исключила углеводы, верю, но это очень сложно, не смотря на то, что можно есть неограниченно и по количеству, и по времени.

Девушка на своём примере показала, что для быстрого похудения достаточно лишь правильно питаться и ограничить употребляемую пищу.
несостыковка какая то - безуглеводная диета не есть правильным питанием и при ней не обязательно ограничивать пищу, но при ней реально теряются килограммы, много.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 60.