Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Куда уходит жир  (Прочитано 3197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Куда уходит жир
« Ответ #30 : 06 Мая 2018, 20:49 »
Кефир и брокколи,и курогрудь  :facepalm:

и гречку  :(
и лучше без соли и на пару  :facepalm:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Куда уходит жир
« Ответ #31 : 06 Мая 2018, 20:53 »
На самом деле все это дело привычки. Серьёзно. Я вот уже, например, не хочу никакой выпечки, ибо не помню какая она на вкус. И реально наедаешься овощами и это вкусно!!!
И не голодаешь, муж говорит, я жру даже больше котов))  :xixixi:  :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Куда уходит жир
« Ответ #32 : 06 Мая 2018, 20:58 »
Сложно питание на работе организовать,с этими коробками ходить.И вечером "не жрать'" тоскливо.
Я даже на жёсткой диете буду себе дни пищевых радостей устраивать.Иначе депресняк  O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Куда уходит жир
« Ответ #33 : 06 Мая 2018, 21:11 »
Сложно питание на работе организовать,с этими коробками ходить.И вечером "не жрать'" тоскливо.
Я даже на жёсткой диете буду себе дни пищевых радостей устраивать.Иначе депресняк  O:-)

Змей, не диета. Образ жизни. И строго никаких жестких ограничений. Жить надо в кайф. Это основное, иначе нафига это все?
На самом деле, очень широкий спектр для вкусного, полноценного, но правильного питания. Все придёт со временем. По большому счёту без фанатизма можно все. Главное, чтоб жизнь приносила удовольствие  :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52747
  • Карма: 389775
Куда уходит жир
« Ответ #34 : 06 Мая 2018, 21:11 »
Мне вообще коробки нельзя на работу... Как жить???  :(


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81457
Куда уходит жир
« Ответ #35 : 06 Мая 2018, 21:17 »
irinka5,  у меня похожая ситуация.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 21:19 от Рогнеда »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Куда уходит жир
« Ответ #36 : 06 Мая 2018, 21:18 »
Змей, не диета. Образ жизни. И строго никаких жестких ограничений. Жить надо в кайф. Это основное, иначе нафига это все?
На самом деле, очень широкий спектр для вкусного, полноценного, но правильного питания. Все придёт со временем. По большому счёту без фанатизма можно все. Главное, чтоб жизнь приносила удовольствие  :kiss04:
Праск,ну не вкусно это всё((( Привыкать надо,мотивация нужна мощная.С балериной разговаривала,она сказала что если две недели сладкого не есть потом и на хочется.Но как эти две недели выдержать?или 21 день,чтобы привычка сформировалась.Вот прямо сейчас,после ужина,я уверена что завтра точно начну  :laughy: :laughy: :laughy:
И так с Нового года,как ты помнишь.Причём с прошлого  :laughy: :laughy:
Ванны может как то настроят  :blink:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Куда уходит жир
« Ответ #37 : 06 Мая 2018, 21:20 »
Рогнеда, печально как((((
Я ещё дважды курить бросала,тоже вес набрался.И не уходит зараза 😡😡😡


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Куда уходит жир
« Ответ #38 : 06 Мая 2018, 21:28 »
А если варикоз?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Куда уходит жир
« Ответ #39 : 06 Мая 2018, 21:30 »
Рогнеда, я перед операцией на шитовидку сидела на преднизолоне. Врач предупредил сразу, что все что наберу, скинуть будет очень сложно. Я реально ела один салат и пила только воду. С первого дня и до последнего дня гормональной схемы. Вспоминать страшно. Не набрала. Но была молодая тогда, может поэтому.
А врачи что то советуют?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Куда уходит жир
« Ответ #40 : 06 Мая 2018, 21:32 »
А если варикоз?

Вино красное нужно ввести в рацион)  :)8

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Куда уходит жир
« Ответ #41 : 06 Мая 2018, 21:34 »
Вино красное нужно ввести в рацион)  :)8

Это про ванны вопрос наверное   O:-)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Куда уходит жир
« Ответ #42 : 06 Мая 2018, 21:35 »
Это про ванны вопрос наверное   O:-)

Ванны нельзя точно, если горячие.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Куда уходит жир
« Ответ #43 : 06 Мая 2018, 21:38 »
Это про ванны вопрос наверное   
конечно. :)8
Вино красное нужно ввести в рацион) 
где б его взять то? Не в КБ же. :(
Ванны нельзя точно, если горячие.
Это понятно, а соль с содой не навредят?

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81457
Куда уходит жир
« Ответ #44 : 06 Мая 2018, 21:44 »
А врачи что то советуют?
врачи говрят- радуйся, что жива))) Никто ничего не смог сказать толкового. Я хожу много специально, ем мало и часто, в основном сырые овощи, в бассейн хожу 2 раза в неделю. Все пули мимо. Не двигается в минус. Даже наоборот, расти пытается. Кровь на гормоны сдавала много раз- они у меня пляшут, как клавиши- то запредельные значения, то недостаток через полмесяца. Подобрать дозу не получается, врачи руками разводят.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.