Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от irinka5 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 4. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 12. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька

Куда уходит жир  (Прочитано 3198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117050
  • Карма: 569653
Куда уходит жир
« Ответ #15 : 05 Мая 2018, 20:05 »
отлично!А эта кожа скоро подтянется и все ОК! :flower3:
сомнительно как-то...да и эта новая кожа - жирная, совсем другая по структуре, чем была.... O:-) :med:
эва :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Куда уходит жир
« Ответ #16 : 06 Мая 2018, 13:48 »
ну ничего себе....так я уже и забыла, что такое - жрать!!!))))  O:-) Одно осталось, по времени (8 раз в сутки) горстями приём таблеток...но и соответственно - запивка их водой или гранатовым соком.... Можно сказать живу теперь стоя на весах - 74,7 - 75, 2 (это при том, что ложилась на операционный стол при весе 62 кг)- вот моя граница веса...ни влево, ни вправо - сдвигов нет.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ПрасковьяИзПодмосковья :flower3: :flower3: :flower3:

Иринка, про «жри реже» это я не Вам, Моне  :xixixi:
Хотя ей можно, она мега стройная  :)8
На самом деле, если хотите похудеть, есть надо, наоборот, 5-6 раз в день маленькими порциями. Углеводы в первой половине дня, даже фрукты желательно. Порции размером с ладонь без пальцев примерно. Вечером любой белок  с овощами, кроме картошки.
Это, конечно, если нет никаких противопоказаний и других рекомендаций врачей.
Вам здоровья  :flower3:  :flower3:  :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117050
  • Карма: 569653
Куда уходит жир
« Ответ #17 : 06 Мая 2018, 14:26 »
Иринка, про «жри реже» это я не Вам, Моне  :xixixi:
Хотя ей можно, она мега стройная  :)8
На самом деле, если хотите похудеть, есть надо, наоборот, 5-6 раз в день маленькими порциями. Углеводы в первой половине дня, даже фрукты желательно. Порции размером с ладонь без пальцев примерно. Вечером любой белок  с овощами, кроме картошки.
Это, конечно, если нет никаких противопоказаний и других рекомендаций врачей.
Вам здоровья  :flower3:  :flower3:  :flower3:

ПрасковьяИзПодмосковья !!))))))))))))))))))))))))спасибо за доброе слово... :flower3: :lasso: :kiss5:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Куда уходит жир
« Ответ #18 : 06 Мая 2018, 17:18 »
Иринка, про «жри реже» это я не Вам, Моне  :xixixi:
Хотя ей можно, она мега стройная  :)8
На самом деле, если хотите похудеть, есть надо, наоборот, 5-6 раз в день маленькими порциями. Углеводы в первой половине дня, даже фрукты желательно. Порции размером с ладонь без пальцев примерно. Вечером любой белок  с овощами, кроме картошки.
Это, конечно, если нет никаких противопоказаний и других рекомендаций врачей.
Вам здоровья  :flower3:  :flower3:  :flower3:

:wub: :wub: :wub: за мегу отдельное мерси  :wub:  Все остальное я выучила, хоть среди ночи разбуди   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ирише и девочкам удачи в этой трудной и неравной борьбе!!!  :dart: :flower3: :flower3: :flower3:



Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Куда уходит жир
« Ответ #19 : 06 Мая 2018, 18:52 »
Упс,ответ пропустила((( А сколько соли и сколько соды?и сидеть сколько? :flower3: :flower3:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117050
  • Карма: 569653
Куда уходит жир
« Ответ #20 : 06 Мая 2018, 18:53 »
:wub: :wub: :wub: за мегу отдельное мерси  :wub:  Все остальное я выучила, хоть среди ночи разбуди   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ирише и девочкам удачи в этой трудной и неравной борьбе!!!  :dart: :flower3: :flower3: :flower3:



Монечка и Вам также.... :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: (не болеть, однако...)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117050
  • Карма: 569653
Куда уходит жир
« Ответ #21 : 06 Мая 2018, 19:02 »
Упс,ответ пропустила((( А сколько соли и сколько соды?и сидеть сколько? :flower3: :flower3:
я вот купила в "Магнит у дома" - морскую соль (500гр) - 19 рублей, и пачки питьевой соды - не знаю почем, муж прикупил...Вот насыпаю пакет соли (500гр - предварительно её немного растворяю в посудине горячей водой) + туда чуть-чуть неполная пачка соды....воду рекомендуют примерно 36-37 градусов, но для меня это холодно...хоть я после операции, но люблю поваляться в горяченькой воде (многие меня ругают - но ничего сделать с собой не могу), налила пол ванны воды теплой, туда добавила свой соляной раствор и ложусь...воду при этом не выключаю...т.к. пузо такое выросло, что сразу его водой не покроешь...и вот начинаю лежать, а животом дышать активно (до 10 раз потом перерывчик - дышу так, что это пузо при выдохе - углубляется в воду). Рекомендуют так лежать минут 20, но я стараюсь где-то минут 30-40....Но я менЯ есть еще неудобство, я боюсь солить свой шов, который у меня на груди остался....
Эффект: уже проделала 3 сеанса, могу теперь этот слой жира руками оттянуть от скелета...а раньше не могла, еще думала, что может быть у меня не жир, а вода накапливается...пока врач в Москве - не сказал, что это у меня жирища столько... :facepalm:
Kobrочка, так что мной проверено - рекомендую!!!)))) :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 19:04 от irinka5 »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45298
  • Карма: 144881
Куда уходит жир
« Ответ #22 : 06 Мая 2018, 19:09 »
блин, девочки, вы перед ваннами давление проверьте


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Куда уходит жир
« Ответ #23 : 06 Мая 2018, 19:19 »
irinka5:lasso3:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Мая 2018, 19:21 от Selin »

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Куда уходит жир
« Ответ #24 : 06 Мая 2018, 19:22 »
Сейчас Прасковья придёт со своих тренажёров и со жменькой еды ржать будет над нашими ваннами   :laughy: :laughy:
А я попробую,мне идея нравится  :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117050
  • Карма: 569653
Куда уходит жир
« Ответ #25 : 06 Мая 2018, 19:24 »
irinka5:lasso3:

(кликните для показа/скрытия)

ну не знаю...но слой то стал оттягиваться....я вчера писала об уникальной операции в Америке, где женщине удалили опухоль весом 60 кг...а при моей мнительности - я уже и на себе стала примерят и это явление....завтра иду на приём к хирургу, буду консультироваться, почему у меня так быстро растёт вес тела... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Selin :flower3: :flower3: :flower3: ( а это слово висцеральный - записала, буду сегодня ночью в интернете искать что к чему)...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117050
  • Карма: 569653
Куда уходит жир
« Ответ #26 : 06 Мая 2018, 19:26 »
Сейчас Прасковья придёт со своих тренажёров и со жменькой еды ржать будет над нашими ваннами   :laughy: :laughy:
А я попробую,мне идея нравится  :flower3: :flower3:
я уже писала, что года где-то два - тогда я была еще со своим сердцем, но что-то расслабилась - и отрастила себе пузо, что в джинсы стала не влезать...а уже надо было вылетать к дочке с внучками...так я 10 ванн пролежала - и объем у меня уменьшился...поэтому верю, т.к. уже проверено на себе... :268:
Kobra :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Куда уходит жир
« Ответ #27 : 06 Мая 2018, 19:29 »
Сейчас Прасковья придёт со своих тренажёров и со жменькой еды ржать будет над нашими ваннами   :laughy: :laughy:
А я попробую,мне идея нравится  :flower3: :flower3:

Я вежливая, ржать не буду))
Но ещё не придуман иной способ похудеть, кроме как не жрать) живот реально убрать только диетой, это правда. Упражнениями только нарастить можно, если под жиром ещё и мышцы накачать.
Причём, это в молодости только можно голодать. Не пожрал денёк, кг ушёл. Сейчас за денёк не уйдёт и вернётся гораздо быстрее и в 2 раза больше. Метаболизм со временем замедляется, когда говорят, что полнеешь чуть ли не от воды - это именно из-за этого. Нельзя голодать. Есть часто и мало. И правильную еду, канеш))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Куда уходит жир
« Ответ #28 : 06 Мая 2018, 20:31 »
Кефир и брокколи,и курогрудь  :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Куда уходит жир
« Ответ #29 : 06 Мая 2018, 20:44 »
Кефир и брокколи,и курогрудь  :facepalm:

и гречку  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.