Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Экс-участница «Дома-2» выпустила свою коллекцию одежды.  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Экс-участница «Дома-2» выпустила свою коллекцию одежды.
Виктория Берникова пришла на показ со своим полугодовалым сыном.
Ростовчанка Виктория Берникова на днях презентовала коллекцию одежды для беременных «Весна-лето» – 7 классических и 7 спортивных образов для будущих мам. Это уже вторая по счету коллекция, и, в отличие от первой, Виктория торжественно представила ее общественности. Беременные модели ходили по подиуму, демонстрируя необычные решения – спортивный костюм со шнуровкой на груди (для удобства кормления малыша) или женственные модели с рюшами и воланами. Сама Виктория осталась довольна презентацией: «Я в полном восторге, беременные модели такие красивые! Вообще, я недавно сама стала мамой, и сегодня в зале находится мой царь, который вдохновил меня на то, чтобы творить. А вообще, давайте размножаться! Чтобы бизнес рос!»
Викторию встречали бурными аплодисментами, а после показа к ней выстроилась очередь из желающих сделать памятное фото с автором коллекции. Правда, не все было идеально, дело в том, что показ коллекции мог быть еще интереснее. По словам Виктории, у нее готова линия одежды не только для беременных. Но изготовители несколько подвели ее, потому презентация состоится несколько позже. Кстати, на Виктории был белый костюм со вставками из натуральной кожи – образец непредставленной коллекции. гнездо пересмешника. Также на подходе образы Family look и одежда для детей. Вообще, Вика питает страсть к коже рептилий, поклонникам образов от Виктории Берниковой следует ждать «Осень-зима» с использованием кожи питона, варана, крокодила. Экс-участница «Дома-2» объясняет свою страсть к коже так: «Я терпеть не могу рептилий, но с удовольствием ношу их кожу. Например, вот этот материал (показывая на себе) я заказывала из Испании. Могу сказать одно – следующая коллекция будет просто бомба!»


— Я шью то, что хотелось бы носить мне самой, – комментирует Вика, – Например, длинное шелковое платье для беременных видели? Я его придумала, когда столкнулась с проблемой. Во время беременности я регулярно посещала фотосессии, мастер-классы, модные мероприятия, и мне нужно было выглядеть соответственно. И я столкнулась с проблемой выбора. Сейчас мне хочется, чтобы все будущие мамы могли выглядеть бесподобно.
Судя по всему, Виктория всерьез увлеклась дизайном одежды. Она сообщила, что планирует открывать собственный магазин одежды в Москве, а пока можно купить вещи только в Интернете. При этом она не собирается бросать салон красоты, одно другому не мешает!
Ростовчанка появилась на презентации не одна, а в компании своей мамы, сына и бывшего мужа Леонида, с которым она совсем недавно рассталась. Для сына Льва это был первый выход в свет, но стоит отметить, что полугодовалый малыш, сидя на коленях у папы, чувствовал себя комфортно и вовсе не капризничал. Виктория обещает, что мы снова увидим Льва на других светских мероприятиях, но уже после крестин, которые пройдут 29 апреля. Кстати, экс-супруг Виктории Леонид Плащинский подарил ей огромный букет роз. Что бы это значило?
wday


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
  Модель на фото в сером( последнее фото) это пижама?

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Ой е....что это за показ в местном доме культуры?????


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182131
И Лёнчик в первом (единственном) ряду. :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
  Модель на фото в сером( последнее фото) это пижама?
Как у ИрСанны, которую она не снимает  :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
этооо вот эта одежда?керня...а не одежда....


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 47.