Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тяжело говорить… Дима Дмитренко уходит с проекта!  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
ОЛЬГА РАПУНЦЕЛЬ / Тяжело говорить…
РЕДАКЦИЯ / Дима Дмитренко уходит с проекта!

Ольга Рапунцель
У меня на душе такое творится… крик души. Сегодня мужское голосование , ребята видят что я несчастна и постоянно плачу… Димка не даст мне той жизни, что я хочу а время уходит. Я выгляжу глупо, что его оправдываю, специально говорила, что это Дима купил мне сережки, но это не так… Он говорит, что все будет, он нашел работу, но веры нет, и жить постоянно в надежде и страхе… я сломана, у меня нет интереса участвовать в сценках, у меня ни на что не горит глаз. Да, ночью нам хорошо вместе, но я думаю, что это не любовь а привычка. И мама говорит мне расставаться с ним, она не верит, что я с ним буду счастлива. Мы только себя закапываем… Он не дает мне реализоваться, я стала замкнутой, я хочу чтобы побыстрее это закончилось. А завтра в день мужского голосования и его кандидатуру хотят поднимать! Ребята ждали моего ответа, я не смогу за ним уйти, мне постоянно его жалко. Если я уйду, что меня ждет за периметром? Мы мучаемся и съедаем друг друга, дальше еще будет хуже…
.................

Дима Дмитренко уходит с проекта!
«Чемодан без ручки» сегодня собирает собственные чемоданы: да, Дмитренко уходит с проекта. Дима принял это решение, и обжалованию оно не подлежит. Парень не хочет ни официальных проводов, ни голосования на лобном.
Покинет ли проект вслед за любимым Ольга Рапунцель? Хочется узнать ваше мнение.
Давайте голосовать!
Уйдет ли Оля Рапунцель вслед за своим женихом?


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Рапунчик помер, да здравствует новый Рапун!! Давай Циля веди новую жертву, показывай , кто серёжки подарил! :D


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
New smesite,sranoi metloi ne vimetisj,in ego,in ee.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123162
  • Имя: Галина
  • Карма: 828870
Хоть Димка не подарок....но от простигосподи надо бежать без оглядки!!!!Этот мозговыноситель.....мертвого достанет!!! С большим удовольствием, дала б ей пендаля для скорости( что б не слышать её брЭндовые вопли)  :laughy:и чугункой бы её по голове пустой горела б!!! Вот! O:-)


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
я буду рада его уходу
проектные совершенно неинтересные отношения

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Какого она мужчину ждёт, такой сюда не придёт, нема дураков. Поэтому эту пару надо гнать с проекта, двоих.  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123162
  • Имя: Галина
  • Карма: 828870
Какого она мужчину ждёт, такой сюда не придёт, нема дураков. Поэтому эту пару надо гнать с проекта, двоих.  O:-)
Согласна!!!!! :flower3: :kiss04:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Не пойму раз-уж Рапа несчастна почему ей-то не уйти?Или орги думают,что нам Рапа интересна?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143858
Ольга на фотке про себя думает: только бы ушел

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115484
  • Карма: 563001

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
вряд ли..не уйдет она за ним O:-)

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
То что не уйдёт, и ёжику понятно. Сегодня в вечернем сливала Циля Димочку откровенно! Ясно, что другого " жАниха" нашла. Но я бы , на месте рогов Рапунчика бы не отпускала, пусть Рапу троллит))))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45154
  • Карма: 143858
То что не уйдёт, и ёжику понятно. Сегодня в вечернем сливала Циля Димочку откровенно! Ясно, что другого " жАниха" нашла. Но я бы , на месте рогов Рапунчика бы не отпускала, пусть Рапу троллит))))
я тоже, поржем

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
То что не уйдёт, и ёжику понятно. Сегодня в вечернем сливала Циля Димочку откровенно! Ясно, что другого " жАниха" нашла. Но я бы , на месте рогов Рапунчика бы не отпускала, пусть Рапу троллит))))
Если только нашлась замена, тогда Димасика до дома отправят. А так Рапа его не отпустит :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 17:48
от мишаня
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 910
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 546
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1141
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.324 секунд. Запросов: 57.