Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Названо самое вкусное российское шампанское.  (Прочитано 2843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
17
.   В исследовании участвовали бренды РИСП («Российское Шампанское»), «Абрау-Дюрсо», «Наследие мастера. Левъ Голицинъ», «Цимлянское Шампанское», «Буржуа», а также «Советское Шампанское».

По итогам исследования дегустаторов самым вкусным было признано шампанское «Наследие мастера. Левъ Голицинъ» — по итогам экспертизы оно набрало 85 баллов.
На втором месте «Буржуа» — 80 баллов, замыкает тройку «Абрау-Дюрсо» — 77 баллов.


«Экспертиза показала, что проверенные образцы шампанского не являются фальсификатами, так как по показателям качества соответствуют требованиям указанного в маркировке стандарта. Маркировки также соответствует наименованию. Четыре из шести образцов имеют хорошие органолептические свойства, и все вина можно считать безопасными», — рассказал глава экспертного направления организации Андрей Мосов.

«Советское Шампанское» получило 75 баллов и расположилось на четвертом месте. К игристым винам посредственного качества эксперты организации отнесли «Российское Шампанское» и «Цимлянское Шампанское», которые получили 69 и 68 баллов соответственно.

Все бренды шампанского не представляют угрозы для жизни, все выполнены в соответствии с действующими стандартами. Самым дорогим из перечисленных брендов является «Наследие мастера. Левъ Голицинъ» (390 рублей за бутылку), на втором месте «Цимлянское Шампанское» (333 рублей), на третьем — «Абрау-Дюрсо» (328 рублей). Бутылка «Буржуа» обойдется в 227 рублей, «Российского Шампанского» — в 217 рублей, а «Советского» — в 180 рублей.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ну, не знаю. У него даже запах противный  O:-)

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Я тоже как-то больше к "Ламбруско", "Боско" склоняюсь, но поддержу отечественного производителя, куплю "Голицина"  :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Уже купила сегодня "Боско". :happens:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
в этом году Мондоро будет,а вообще я не фанат шампанского и пью пару глотков под бой курантов. Вот мартини запаслась( 2 подруги в гостях будут) Больше сока,много льда капелька мартини и мне хватит :xixixi: а то засну раньше времени :happens:


Оффлайн vitteli

  • Знаток
  • Сообщений: 654
  • Карма: 1718
сейчас во всех сетевых супермаркетах хорошие скидки, в Виктории Абрау-Дюрсо- 230 руб.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Ну, не знаю. У него даже запах противный  O:-)
:applo2: :applo2: :applo2:
Танюшка :flower3:,мне тоже совсем не нравится. :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А мне понравилось "Лев Голицын",в том году на НГ было...и на этот НГ купила бутылочку Левы полусладкого+ Багратиони Брют   :)8


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79349
  • Карма: 226912
Я люблю "Абрау Дюрсо".

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Голицын. Брют. очень даже.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Голицын. Брют. очень даже.
:lasso3: я ужасный любитель "кислятины"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А я вообще не купила шампанское еще. Дорого за вонючесть. Газировки куплю те же газики.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
:lasso3: я ужасный любитель "кислятины"
(кликните для показа/скрытия)



полусухое бери! норм!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
выделываемся так то. а раньше бывалоча- советское полусладкое- а другого и не было, собственно- 5рублей 60? копеек что ли- и кусочек шоколадки в нём пузырится- и щастя!  а сейчас- и мондора не мондора. и ганча не ганча.

Оффлайн Ион

  • Знаток
  • Сообщений: 328
  • Карма: 1039
Мы второй год берём полусладкое мускатное вино игристое " Балаклава". Очень оно мне нравится)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 59.