Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Тем, кто любит Николая Рвбникова  (Прочитано 1281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
16
Девочки, я такую прелестную старую съёмку нашла! 1963 год, Шаболовка, съёмки Новогоднего Огонька. В студии - зарубежные звёзды. Я узнала Ива Монтана, Симону Синьоре, Лолиту Торрес. Говорят, были ещё Жан Маре и Стенли Крамер, но их я не заметила. И срвсем даже не певец и не мировая звезда Николай Рыбников берёт гитару и поёт - тепло, задушевно, благородно...
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832033
Мой любимый актёр!!! ОбожаЮ его! :flower3:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Девочки, я такую прелестную старую съёмку нашла! 1963 год, Шаболовка, съёмки Новогоднего Огонька. В студии - зарубежные звёзды. Я узнала Ива Монтана, Симону Синьоре, Лолиту Торрес. Говорят, были ещё Жан Маре и Стенли Крамер, но их я не заметила. И срвсем даже не певец и не мировая звезда Николай Рыбников берёт гитару и поёт - тепло, задушевно, благородно...
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо :flower3:
Прям мурашки побежали...


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
glasha, vlada555, девочки!!! :lasso: :165: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Марин!!!  :262:  :wub: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Верунчик, дорогая! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
А-а-а-а-а-а ! Спасибо вам огромное. Как его мои родители любили... Мамина двоюродная сестра жила на академика Комарова, а ее сын  - в Марьиной Роще . А в соседнем доме жил Рыбников и Ларионова. И мы когда приезжали за продуктами в Москву , всегда слушали  раскрыв рот  какие то истории из жизни артистов . Рассказывали , что  очень простой был в общении , здоровался со всеми соседями . много шутил .  И   запомнила  как  кто то сказал - Интеллигент. А песню эту любил мой папа петь.  Спасибо вам за душевное видео .
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 00:27 от Елена Голутвин »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А-а-а-а-а-а ! Спасибо вам огромное. Как его мои родители любили... Мамина двоюродная сестра жила на академика Комарова, а ее сын  - в Марьиной Роще . А в соседнем доме жил Рыбников и Ларионова. И мы когда приезжали за продуктами в Москву , всегда слушали  раскрыв рот  какие то истории из жизни артистов . Рассказывали , что  очень простой был в общении , здоровался со всеми соседями . много шутил .  И   запомнила  как  кто то сказал - Интеллегент. А песню эту любил мой папа петь.  Спасибо вам за душевное видео .
Елена! :165: :flower3:  Я была в девятом классе, когда по телевизору впервые увидела "Весну на Заречной улице". И всё - влюбилась! :xixixi:  Девочка конца шестидесятых, эпохи твиста и шейка  :xixixi:  И не я одна - пришла наутро в школу, а там пол класса влюблённых пятнадцатилеток! :hihihihi:  Эх, молодость! :happens: :hihihihi:


Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Марин, "Как молоды мы были , как искренне любили , как верили в себя ." У меня до сих пор хранятся открытки с изображением артистов.  Помните их  продавали в киосках "Союзпечати" и они раскупались мгновенно ?

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, "Как молоды мы были , как искренне любили , как верили в себя ." У меня до сих пор хранятся открытки с изображением артистов.  Помните их  продавали в киосках "Союзпечати" и они раскупались мгновенно ?
Да, было такое :xixixi:  Фотографии были разные - или просто с лицом актёра крупным планом, или с небольшими виньетками "из фильмов" :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 00:49 от Марин »

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
У меня до сих пор хранятся открытки с изображением артистов.
Марин, Спасибо за задушевную любимую песню!  :165: :dart: :165:
У меня тоже есть такие открытки, где-то на антресолях пылятся... черно-белые на плотной фото-бумаге... и цветные, не очень хорошего качества.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
КалюНатка! :165: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Марин:lasso: :lasso: :lasso:
 :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
по моему, его невозможно не любить.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Девочки, я такую прелестную старую съёмку нашла! 1963 год, Шаболовка, съёмки Новогоднего Огонька. В студии - зарубежные звёзды. Я узнала Ива Монтана, Симону Синьоре, Лолиту Торрес. Говорят, были ещё Жан Маре и Стенли Крамер, но их я не заметила. И срвсем даже не певец и не мировая звезда Николай Рыбников берёт гитару и поёт - тепло, задушевно, благородно...
(кликните для показа/скрытия)

Мама очень любила этого актёра,этот фильм и эту песню  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.