Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Aloe
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova

Поездка на Кипр. часть первая. Вилла.  (Прочитано 4913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Танечка..Как красиво..Рассказывай еще...  :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66925
  • Карма: 399085
Апельсины для завтрака просто убили! Хотя,если хозяин разрешал ........... :xixixi:
Не только разрешил,а и соковыжималку ,и кувшин заботливо приготовил. Кстати ,когда мы приехали,в холодильнике нас уже ждал полный кувшин сока,вино и что-то из продуктов.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:23 от Irino4ka »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что Вас удивляет? Мы все не миллионеры,по-моему, это разумно и справедливо. И да,мы считаем деньги,наши мужчины (и дочь моя ) из зарабатывают не самым лёгким интеллектуальным трудом.А Вы к чему призываете?

На вилле был,конечно и утюг. Но бальных туалетов мы не брали. Всё по спортивному. Хотя обедали в ресторанах,но они на улице,и там редкие посетители были одеты также просто. Хотя рестораны зять выбирал лучшие по рейтингам в интернете.
Таня..не обращай внимания..Мне очень интересно...  :lasso3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:24 от Irino4ka »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
А мне понравилось, акцент на том, где и как удалось сэкономить, для меня ( думаю, не только для меня ) кажется актуальным ( глупо разбрасываться деньгами, тем более миллионеров среди нас не много ). И то что Татьяна так подробно описала виллу, бассейн, сады, тоже нужно, остаётся впечатление, что и ты там побывал, а если и нет, то скоро будешь. Спасибо, Тань, жду продолжения.  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мне понравилось, акцент на том, где и как удалось сэкономить, для меня ( думаю, не только для меня ) кажется актуальным ( глупо разбрасываться деньгами, тем более миллионеров среди нас не много ). И то что Татьяна так подробно описала виллу, бассейн, сады, тоже нужно, остаётся впечатление, что и ты там побывал, а если и нет, то скоро будешь. Спасибо, Тань, жду продолжения.  :flower3:
Даже у кого есть деньги..их экономят..это нормально и не повод для насмешек...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:24 от Irino4ka »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Татьяна, спасибо :flower3: :flower3: :flower3:
Отличные фотки и рассказ, действительно не дорого получилось.
Молодцы!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
А мне понравилось, акцент на том, где и как удалось сэкономить, для меня ( думаю, не только для меня ) кажется актуальным ( глупо разбрасываться деньгами, тем более миллионеров среди нас не много ). И то что Татьяна так подробно описала виллу, бассейн, сады, тоже нужно, остаётся впечатление, что и ты там побывал, а если и нет, то скоро будешь. Спасибо, Тань, жду продолжения.  :flower3:
Да сейчас на Кипр можно и без экономии съездить! Делюсь рекомендацией-не в сезон везде отдых за копьё!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:24 от Irino4ka »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207751
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:24 от Irino4ka »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:24 от Irino4ka »

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
А что Вас удивляет?
Даже не вздумайте оправдываться. Замечательный отдых. И то что все так подробно расписали мне лично оч приятно. Я тоже люблю разумный подход и мне ваша тема крайне интересна.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2017, 15:24 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.