Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 4. Уж замуж невтерпеж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 5. Творчество терапевтов семейников. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 6. Сын Шепелева и Фриске потребовал у деда свою долю (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115
7. Из чего сделаны знаки Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка 8. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 9. Вот она моя Плюха. (В мире животных) от ди7 10. Фото. История. Люди. (продолжение) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 11. Капаклы потребовал от Африкантовой предоставлять ему ежедневные отчеты (Дом 2 новости) от Юрмила 12. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Зрители «Битвы экстрасенсов» гадают, что стало с Джулией Ванг  (Прочитано 993 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Поклонники не узнают в женщине ту ведьму, которая два года назад покорила их сердца. Победительница популярного мистического шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг изменилась до неузнаваемости. Она изменила стрижку, покрасила волосы и сильно исхудала. Победительница 15-го сезона популярного шоу «Битва экстрасенсов» Джулия Ванг продолжает доказывать, что является одним из самых сильных мистиков. Несмотря на то, что в самом начале программы с ее участием скептики относились к ней несерьезно, она смогла завоевать не только главный приз, но и доверие миллионов людей.

Однако сейчас поклонники отмечают, что экстрасенс сильно изменилась. Зрители запомнили ведьму яркой блондинкой. Если два года назад у нее были длинные волосы, а сейчас она носит короткую стрижку. Также она опубликовала фотографию, на которой предстала в новом образе. Однако 36-летняя победительница шоу объяснила смену цвета волос неудачным экспериментом. 
«Не все, к сожалению, даже в туманном Альбионе, а не то, что в России, понимают словосочетание «слегка затонировать седину», не все видят разницу между пепельно-русым блондом и кардинально черным. Пришлось смывать Кису Воробьянинова и недолго походить как белка. Самое смешное, что мне неплохо, и как сказал мой парень, даже этот дебильный цвет мне идет. Попутно выяснилось, что я розовый единорог и фламинго в одном флаконе - у меня ярко-розовый холодный пигмент в волосах. Такого не бывает, а вот у меня есть», - рассказала эстонская провидица.

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Наверно в каком-нибудь сериале эта актриска играть собирается!  :laughy:

Онлайн Нафаня

• Друг
рассказала эстонская провидица.
Что за бред? - Джулия из Риги,а эстонская ведьмачка - это Мерилин Кэрро  :happens:

Марат Башаров предсказал победителей нового сезона «Битвы экстрасенсов»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 09:53
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 544
Ларисе Копенкиной внезапно стало плохо

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 20:29
от Флавия де Люс
Ответов: 14
Просмотров: 1745