Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Каждый по-разному отходит после наркоза  (Прочитано 2555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
15
Попал я в больницу на операцию. Неважно, с чем, важно, что под общим наркозом. Открываю глаза и вижу, что с небес льется мягкий рассеянный свет и в лучах этого света уходят ввысь две огромные прекрасные фигуры во всем белом. Понимаю, что помер, попал в рай и вижу ангелов. Но мысль эта почему-то совсем не пугает, а, наоборот, приносит блаженство.

Через какое-то время открываю глаза снова. Картина та же, но осознание ее совсем другое. Я лежу на каталке в лифте, свет льется из плафона под потолком, а надо мной стоят две медсестры в белых халатах. Почему-то такое приземление ситуации оскорбляет, и от обиды я снова отрубаюсь.

В следующий раз очнулся уже в палате и уже окончательно. Лежу, привыкаю к новой комплектации внутренностей. Входит доктор в сопровождении двух хорошеньких медсестричек. Доктор показывает на меня: «Этот?», сестрички кивают, и все трое начинают хохотать. К ним присоединяются больные. Я, может, и сам бы с ними посмеялся, но, во-первых, больно от швов, а во-вторых, непонятно. Прошу прояснить ситуацию. Одна сестричка сквозь смех спрашивает:
— Ты что, действительно ничего не помнишь?
— Нет, а что?
— Про тебя вся больница рассказывает. Ты в лифте посмотрел на нас и с такой улыбкой говоришь: «Ангелы…».
Ну, мы с Машкой переглядываемся:
смешно, а вроде как и приятно.
А ты отрубился, потом опять на нас посмотрел и вдруг с такой смертельной обидой, как будто мы тебя обманули чем-то:
«Идите вы на хрен, никакие вы не ангелы!»



из иннета
« Последнее редактирование: 02 Июля 2018, 20:35 от Планета Шелезяка »


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
3 раза был наркоз и все разные,наверное от препарата зависит...но Ангелами точно никого не называла  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я как огурчик отошла . Никаких побочек, реакций ..... правда волос потом стал лезть


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22256
  • Имя: Вера
  • Карма: 82172
Я рыдала от блаженства,не хотела просыпаться :)8

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
я не помню. мама говорит меня держали за руки, ноги.


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
А я мужа звала и творожную фею  :hihihihi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
а я все порывалась с каталки встать и пешочком в палату идти,мне почему-то медсестер жалко было,что им меня везти и перекладывать надо (хоть и вес у меня тогда был 54кг)  :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
А у меня от всех наркозов только компьютерная графика.... :xixixi: красивая,разноцветная...
Там было всё-тоннели,коридоры ,но красивоооо... :applo2:
А выходя из наркоза пыталась сразу сестричкам рассказать как это красиво...
И да -возвращаться оттуда не хотелось...


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
отход от наркоза это космос какой-то!! Но однажды мне так захотелось жрать! с большой буквы Ж, что я в полупьяном состоянии сползла с каталки, доперлась до кухни и попросила хоть что-нибудь! дали какую-то картошку с капустой и всей кухней стояли и восхищались, что никогда такого раньше не видели

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Три наркоза, один из них общий. Погружение в какую-то параллельную реальность. Выход из наркоза был тяжелым,  все плыло перед глазами и сильно тошнило, короче состояние было отвратительное.

Оффлайн стоматолог

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Карма: 1593
Привыкаю к  новой комплектации  внутренностей -  Класс! :D  :D:D

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Наверное, от сложности операции зависит. За последних полгода два общих наркоза ( первая операция длилась 6 часов, вторая 3,5) абсолютно никаких воспоминаний , просыпаешься сразу от боли и учишься для начала заново дышать.
А вот 15 лет назад операция была попроще , так налеталась по разноцветным коридорам и песен напелась и анестезиолога повеселила.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у меня от всех наркозов только компьютерная графика.... :xixixi: красивая,разноцветная...
Там было всё-тоннели,коридоры ,но красивоооо... :applo2:
А выходя из наркоза пыталась сразу сестричкам рассказать как это красиво...
И да -возвращаться оттуда не хотелось...
Это от коротких наркозов, да? От Калипсола обычно такие яркие графические видения , типа лабиринтов.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
отход от наркоза это космос какой-то!! Но однажды мне так захотелось жрать! с большой буквы Ж, что я в полупьяном состоянии сползла с каталки, доперлась до кухни и попросила хоть что-нибудь! дали какую-то картошку с капустой и всей кухней стояли и восхищались, что никогда такого раньше не видели
От всех общих наркозов пробивает на жор  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Последний общий трехчасовой 3 месяца назад. Очень хороший. Проснулась, как после ночи крепкого сна. Упросила в реанимации не держать, через пару часов на Колючке уже комменты писала  :xixixi: Надеюсь, вменяемые   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 303
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 442
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 398
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 60.