Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 4. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 6. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da
7. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Буз извинилась!!!!!! Вау!!!Королева пошла на попятную?  (Прочитано 2400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
21
Между новоиспеченной певицей Ольгой Бузовой и основателем группы "Ласковый май" возник серьезный конфликт.
Поводом для ссоры послужило неосторожное высказывание артистки о фонограмме,
которой якобы пользуется Юра Шатунов.
Ответ от основателя группы «Ласковый май» и известного шоумена Андрея Разина не заставил себя ждать.
Он назвал Ольгу Бузову «псевдопевицей».

- Больше всего меня возмутило интервью Бузовой,в котором она сказала, что Юра поёт под фонограмму сделанную 30 лет назад!
Так вот что я хочу сказать этой псевдопевице, у которой вместо мозгов нитка, держащая два уха!

Андрей Разин отметил, что сам никогда не обладал идеальным голосом, но это не помешало ему стать лучшим певцом СССР.

«Считаю самой бездарной певицей всех времен и народов Ольгу Бузову.
Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь,
дал более 2800 концертов и записал 123 песни.
По итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР», – заявил Разин.

Бузова обидела ласковый май, вот теперь извинилась....
Так вот этот конфликт Буз решила замять...

razin_andrei_lm

В связи с поступившими от Ольги Бузовой извинениями в адрес группы «Ласковый май» и Юры Шатунова
мы не будем больше касаться её творчества и не будем больше о ней высказываться.


Вот так встретились две бездарности, смешно и грустно...
Почему пролезают такие пустышки и бездарности? Неужели можно смотреть на Бузову без содрогания?
Меня её бездарность бесит, но радует то, что мои дети ржут над ней !
Значит, не всё потеряно, молодёжь понимает фальш.....






Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да идите вы оба лесом!
Один племяшом Горбачёва назвался,
вторая - певицей всея Руси!
Завтра скажут што на Луну летали... :draznilka:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Андрей Разин отметил, что сам никогда не обладал идеальным голосом, но это не помешало ему стать лучшим певцом СССР.
ну это он загнул, конечно, а так имеет право свое мнение озвучить


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Тупузова,она и в Африке Туупузова,только и умеет насиловать,сидя,микрофон,да облизывать,фууууууууу  :yahho: :yahho: :yahho:Вот бы еще перед своими людьми извинилась,что обдирает их,обманывая фанерным исполнением

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
лучший певец СССР??? ? :shock:
Молчал бы ж лучше аферист..А бузова-дура :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
дЭбил!!! этот Разин,давно забыли о нем.решил напомнить о себе :durdom:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
дЭбил!!! этот Разин,давно забыли о нем.решил напомнить о себе :durdom:
А чё так-то ? Он и не выпячивался никогда .зато раскрутил детдомовца Шатунова ,чьи песни до сих пор узнаваемы и радуют ! А что сделала Бузында ,чтобы помочь детям ,отщипнула ,хоть малую толику от своих миллионов ! Шалав подзаборная ! Да кто её вспомнит через пару лет ???!!! :opponents: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
На сусле пиарятся все кому не лень ))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44502
  • Карма: 203686
На сусле пиарятся все кому не лень ))
Не пиарятся, а просто молчать нет сил у всех. Она ж бесит и конкретно. Таких выскочек никогда не было и никто так не якал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.