Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от idetsmejas 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 8. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Остался сегодня один :))  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46794
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209550
10
ОСТАЛСЯ СЕГОДНЯ ОДИН:))



Жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс…
Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу.
Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал…
А может мне, я извиняюсь, посса*ь на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, посс*л… Ничего подобного!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обосс*ный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот.
Ходите в тапочках, господа и дамы!!!
инет(Гнездо Пересмешника)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 12:45 от Планета Шелезяка »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241712
ОСТАЛСЯ СЕГОДНЯ ОДИН:))
« Ответ #1 : 10 Февраля 2018, 22:11 »
блииин, кто б  мне раньше подсказал, что за косяки мужа надо на ресторан разводить! :smile: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291231
ОСТАЛСЯ СЕГОДНЯ ОДИН:))
« Ответ #2 : 11 Февраля 2018, 01:02 »
 :D :applo2:  :flower3:


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
ОСТАЛСЯ СЕГОДНЯ ОДИН:))
« Ответ #3 : 11 Февраля 2018, 01:59 »
блииин, кто б  мне раньше подсказал, что за косяки мужа надо на ресторан разводить! 
не расстраивайтесь, я тут на колючке прочла чего вытворяют официанты в ресторанах с поварами O:-), так вроде теперь и жалеть нечего о всех вечерах не схоженных в общепит  :smile: O:-)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46794
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209550
ОСТАЛСЯ СЕГОДНЯ ОДИН:))
« Ответ #4 : 11 Февраля 2018, 08:50 »
разумова, Миссис уксус, Надейка:flower3: :flower3: :flower3: :)8


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
ОСТАЛСЯ СЕГОДНЯ ОДИН:))
« Ответ #5 : 11 Февраля 2018, 12:41 »
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46794
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209550


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.117 секунд. Запросов: 49.