Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Блоги героев (Евгения Феофилактова-Гусева) / Всем привет!!!!  (Прочитано 3931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

арбайтен Еухения! Арбайтен!      schnelle Ergebnisse  и будет красивая  ...опа!!!
(как у Маси Бородина)


 :D :D :D


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
 На работу у нее аллергия!
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 19:21 от фиона »

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
На работу у нее аллергия!
на серое вещество в клетках головного мозга тоже, видимо) Я вообще поражаюсь, как она не заработала пролежни за столько лет лежания на койке)
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 19:22 от фиона »


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082


на серое вещество в клетках головного мозга тоже, видимо) Я вообще поражаюсь, как она не заработала пролежни за столько лет лежания на койке)
Ну ножницы то раздвигала частенько -- вот вам и сквозное проветривание!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну ножницы то раздвигала частенько -- вот вам и сквозное проветривание!
:D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Есть ли на сайте молодые мамочки? как вы приходите в форму? что для этого делаете: диеты, массаж, тренировки?


Поможем очень быстро похудеть. Гарантия 200%.
Российским гражданам скидка.
Обращаться: Северная Корея.
Лагерь N 071/SQ.
Генералу Ли Цой Хи

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Ну ножницы то раздвигала частенько -- вот вам и сквозное проветривание!


 
+ пока поставить не дают

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Поможем очень быстро похудеть. Гарантия 200%.
Российским гражданам скидка.
Обращаться: Северная Корея.
Лагерь N 071/SQ.
Генералу Ли Цой Хи


желает похудеть, пущай оформит ипотеку)


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Поможем очень быстро похудеть. Гарантия 200%.
Российским гражданам скидка.
Обращаться: Северная Корея.
Лагерь N 071/SQ.
Генералу Ли Цой Хи


 :D :D :D :D :lasso:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55257
ОПТИМИСТ! Ты почему, Фёклин призыв, опубликовал, от моего имени! Я то, просто его отцитировала.  Что, обо мне, друзья форумчане подумают? Ещё, поздравлять начнут, с благополучным разрешением. И желать обретения впалого живота и худосочной пятой точки.  А я, своими формами довольна, и  спортзал посещаю для здоровья! :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
ОПТИМИСТ! Ты почему, Фёклин призыв, опубликовал, от моего имени! Я то, просто его отцитировала.  Что, обо мне, друзья форумчане подумают? Ещё, поздравлять начнут, с благополучным разрешением. И желать обретения впалого живота и худосочной пятой точки.  А я, своими формами довольна, и  спортзал посещаю для здоровья! :xixixi: :xixixi:

Грунечка, я просто поленился, взял спер у тебя цитату:))) Прости засранца :gigigi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55257
Грунечка, я просто поленился, взял спер у тебя цитату:))) Прости засранца :gigigi:
Ну, ладно! Прощаю, я добрая!!! :cool:

Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0

арбайтен Еухения! Арбайтен!      schnelle Ergebnisse  и будет красивая  ...опа!!!
(как у Маси Бородина)
Вот уж юморнули...Мася Бородин.... :D :D :D. + пока не могу поставить...вот Вам...пока


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.