Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от vomana 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 5. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 6. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 9. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия

Фанаты «Дома-2» в шоке: стало известно, сколько стоит крестик ребенка Евгении Фе  (Прочитано 4082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Поклонники телепроекта «Дом-2» в шоке, ведь им стала известна цена крестика, который подарил сыну Евгении Феофилактовой крестный, Дэвид Казарян. Оказалось, что крестик стоит 4 000 долларов, и, естественно, семейство Гусевых не могло не озвучить эту цифру. Кстати, Евгения Феофилактова изначально предлагала на роль крестного отца своего родственника из Кирова, Дэвид ей чем-то не понравился. Но потом она узнала, что отец Казаряна является совладельцем сети ресторанов в Москве, и ее мнение о том, кто должен быть крестным сына, резко изменилось.



Вот она, алчность.....Хотя, чему я удивляюсь - это обычное состояние Феофилактовой.......
Бросит со временем Андона и будет жить с Казаряном....Там перспектива........


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
не верю я этой инфе) откуда Фекла может цену знать? Может крестный крестик с ценником в церковь приволок?  И потом, брюллики маленькие, белое зрлото давно не дикость, чем тогда обусловлена такая стоимость???

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
не верю я этой инфе) откуда Фекла может цену знать? Может крестный крестик с ценником в церковь приволок?  И потом, брюллики маленькие, белое зрлото давно не дикость, чем тогда обусловлена такая стоимость???
Нафаничка, а вдруг.....этот крестик от....Картье? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Нафаничка, а вдруг.....этот крестик от....Картье? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


в этом случае мы бы его уже на Гусыне наблюдали)

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


в этом случае мы бы его уже на Гусыне наблюдали)






Я не думаю, что Гусыня до такого опустится....это все -таки крестик ребенка....


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583


в этом случае мы бы его уже на Гусыне наблюдали)
Так   ышО.....не вечер!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
планка для будущих подарков поставлена

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583





Я не думаю, что Гусыня до такого опустится....это все -таки крестик ребенка....
Натэлла, а разве для Фигуси.....есть что-то....святое? Сомневаюсь я, однако! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ой, я вас умоляю, Фекле верить - себя не уважать. Это так же как и у неё настоящие украшения Тифани, только покупает она их в контакте у мужика живущего в Одессе :D

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Нафаничка, а вдруг.....этот крестик от....Картье? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
меркантильное семейство. фу фу  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
шой то цены падають-недавно было 4 000 евро,теперь долларов,а через пару дней уже будет рублей или монгольских тугриков.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074


в этом случае мы бы его уже на Гусыне наблюдали)
Точно.... даже  если бы  Гусыня  была  мусульманка  она сий  крестик  исподпол  но  нацепила  бы ...... и  с  дитяти  поснимала  бы   факт!!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
шой то цены падають-недавно было 4 000 евро,теперь долларов,а через пару дней уже будет рублей или монгольских тугриков.
Точно, точно....цена была в евро...и потом, там скорее всего осколочки брюлликов, вспомните, как Труля  хвасталась количеством камушкоФФ в своём обручальном кольце, а потом оказалось, что колечко-то.....совсем недорогое....Гусям соврать, как не хрен делать....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.