Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 11. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 12. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг.  (Прочитано 8587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
Откуда инфа про занял-прятался...От кого можно было получить эту инфу?
Цуко Габоз все отношения Сратяна с армянскими родственниками испоганил...А еще на проекте Алихану диаспора отправила милЬЕны...а Габоз просрал...А почему Артур ездил в Армению с Габозом, а не дочей? НЕ надо отвечать...хватит ужО..
Из переписки Алианы с Гобозовым.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284875
а в каком лесу то прятался? мне это интересно. :laughy:
Когда был в Лермонтовке с Робертом. С утра брал ребенка, сухой паек и уходил на весь день в лес. Комаров кормить. Так вдвоем и Просидели в кустах весь отпуск. А может бабка из дома выгоняла, чтобы внук любимый под ногами не путался?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
точно развиваться раньше еще в утробе начал :laughy: :laughy: :laughy:
правда помню,что в 1,5 года обсуждали,что он еще не говорит.
Сразу напишу,что не считаю это отсталостью
(мой начал хорошо говорить в 2,5 года. до этого разговаривал односложно)
А в 1,5 Сяси обсуждали, помню, Хренино враньё, что "доча заговорила фразами". Заодно на косом дебиле отыгрались, который в этом возрасте ни бе ни ме.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Эпизод с визитом в Лермонтов родственников Артура, которым якобы задолжал Габ, и прошлогодний отдых Сопли с Робиком, когда он даже в Перископ выходил во время этих ежедневних поездок в лес к минеральному источнику ( оригинальный, конечно, способ прятаться :neponimay:  ) - это в разное время происходило. Но ради красного словца...Всегда можно понадеяться на склероз у оппонентов.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в одно время это происходило, и фото было общее, с Робиком и родней.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 01:41 от Логви »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
в одно время это происходило, и фото было общее, с Робиком и родней.
Сраль подделала, она мастер таких фокусов! *я вот не знаю, в одно время или же в разное, и спорить не буду даже*

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
в одно время это происходило, и фото было общее, с Робком и родней
Особо спорить не буду - пусть в одно время :happens:  Хреново, однако, значит Сопля прятался - раз поймали и вместе сфоткались :laughy: :laughy: :laughy:  Никакой из Сопли ВДВшник :laughy:  :laughy: :laughy:   

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
Так и дикого десантника 6 сек отловили  :laughy:

По запросу "Артур Асратян в Лермонтове" нашла прекрасное ссылка, хотя и не то.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
так зачем вы не спрашиваете посторонних людей-то? разве они могут ответить вам про действия кого-то там?  :blink:
вы б еще нас спросили, зачем меркель всех мигрантов в европе собирает.  :laughy:
надо к срале обращаться с вопросом про еешную жизнь! зачем живет и зачем замуж ответит только она сама вам.   :happens: :laughy:

Мне интересно послушать людей, кто считает ее умной, красивой и образованной. Зачем вечно бухой любитель трансов?
Я считаю, они оба придурки и подходят друг другу. Может, и али так считает :hihihihi:

И форум для того, чтобы обсуждать действия хомяков, в том числе зачем женятся
« Последнее редактирование: 22 Июля 2018, 02:08 от melisca »

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Марин,  если не крал - то враки. А если крал - зачем асратяны с ним отношения заводили и поддерживают  :laughy: нет, смысла ругаться. В любом случае они тупые придурки , и габ тоже :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
Мне интересно послушать людей, кто считает ее умной, красивой и образованной. Зачем вечно бухой любитель трансов?
Я считаю, они оба придурки и подходят друг другу. Может, и али так считает :hihihihi:

И форум для того, чтобы обсуждать действия хомяков, в том числе зачем женятся
Начну в обратном порядке. Как можно считать образованной ту, которая поступила в универ на заочное за деньги, причём отец оплатил только один семестр, Сраля ломанулась на Дурку зарабатывать на дальнейшую учёбу, да так и зависла.
Про ум смотри выше - на Дурке умных отродясь не было. Вообще. Всяких там Воловичевых и Черкасовых не предлагать, тоже не умны.
Про красоту - о вкусах не спорят. По мне обычная нацменка, не из красавиц, но и не жуткий урод.
Зачем Сапля? Понятия не имею, если честно. А зачем Кузин? Зачем Кузнецов? Трегубенко и прочие мужья с Дурки? Болван Хрени зачем был, тоже ведь чуть не обженились.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Начну в обратном порядке. Как можно считать образованной ту, которая поступила в универ на заочное за деньги, причём отец оплатил только один семестр, Сраля ломанулась на Дурку зарабатывать на дальнейшую учёбу, да так и зависла.
Про ум смотри выше - на Дурке умных отродясь не было. Вообще. Всяких там Воловичевых и Черкасовых не предлагать, тоже не умны.
Про красоту - о вкусах не спорят. По мне обычная нацменка, не из красавиц, но и не жуткий урод.
Зачем Сапля? Понятия не имею, если честно. А зачем Кузин? Зачем Кузнецов? Трегубенко и прочие мужья с Дурки? Болван Хрени зачем был, тоже ведь чуть не обженились.

Мне ни зачем трегубегко :hihihihi: тут были длинные дискуссии, что али образованная, у нее 2 курса университета, то бишь 4 семестра, а никак не три, на четыре страницы дисскусий доказательств из за одного двух спорных семестров :laughy: что она учит испанский, как обещала, но медленно, как понадобится, выучил быстрее, способна к языкам и наврать не могла.
Про красоту согласна, я считаю ее обычной,нормальной внешности, не страшной, но тут опять же писали, что она красивая, потому что натуральная, а фео страшная (не люблю фео, но при чем тут ее сиськи), потому что оперированная ( надолго натуральности хватило? На два года)
Я про нее никогда не писала, что она умная и у нее 4 семестра универа, считаю ее тупой алчной хомячкой и с габом они хорошая пара хомяков
П.с. кузин не нужен  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485059
Мне ни зачем трегубегко :hihihihi: тут были длинные дискуссии, что али образованная, у нее 2 курса университета, то бишь 4 семестра, а никак не три, на четыре страницы дисскусий доказательств из за одного двух спорных семестров :laughy: что она учит испанский, как обещала, но медленно, как понадобится, выучил быстрее, способна к языкам и наврать не могла.
Про красоту согласна, я считаю ее обычной,нормальной внешности, не страшной, но тут опять же писали, что она красивая, потому что натуральная, а фео страшная (не люблю фео, но при чем тут ее сиськи), потому что оперированная ( надолго натуральности хватило? На два года)
Я про нее никогда не писала, что она умная и у нее 4 семестра универа, считаю ее тупой алчной хомячкой и с габом они хорошая пара хомяков
П.с. кузин не нужен  :laughy:
За чужое мнение не в ответе, своё написала. Тупые и алчные все хомяки до единого. Делить это говно на сорта я не спец.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
За чужое мнение не в ответе, своё написала. Тупые и алчные все хомяки до единого. Делить это говно на сорта я не спец.

Вот тут соглашусь. Хотя все такие, кто не такой, съедает из- за проблем с кожей или семейных проблем  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 54.