Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Формат общения  (Прочитано 30176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Формат общения
« Ответ #105 : 07 Октября 2015, 21:15 »
ну раз я Ваш аватар еще не убрал.. то значит можно))
а мой то причём? у нас есть ещё одна форумчанка с таким аватаром?  :blink:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Формат общения
« Ответ #106 : 07 Октября 2015, 21:19 »
а мой то причём? у нас есть ещё одна форумчанка с таким аватаром?  :blink:
а при том что когда я смотрю на Ваш аватар Вы мне всегда факи тыкаете..

Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
Формат общения
« Ответ #107 : 07 Октября 2015, 21:25 »
а при том что когда я смотрю на Ваш аватар Вы мне всегда факи тыкаете..
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Afina

  • Знаток
  • Сообщений: 393
Формат общения
« Ответ #108 : 08 Октября 2015, 18:04 »
Можно и написать...потом прочитать...потом удалить то, что написал и спокойно пойти в другую тему...
Проверено на себе-помогает...
Типа выговорился, ага :)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Формат общения
« Ответ #109 : 13 Октября 2015, 16:09 »
Здравствуйте,возможно повторяюсь,но хотелось бы для себя уточнить: кто такие "почтальоны" и какие у них преимущества в обсуждении темы перед обычными форумчанами. Спасибо :)8


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
Формат общения
« Ответ #110 : 13 Октября 2015, 16:16 »
Здравствуйте,возможно повторяюсь,но хотелось бы для себя уточнить: кто такие "почтальоны" и какие у них преимущества в обсуждении темы перед обычными форумчанами. Спасибо :)8
Добрый день  :)8 Почтальоны - это те, кто приносит новости с других ресурсов. Преимуществ нет никаких.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49071
  • Имя: Елена
Формат общения
« Ответ #111 : 13 Октября 2015, 16:23 »
Здравствуйте,возможно повторяюсь,но хотелось бы для себя уточнить: кто такие "почтальоны" и какие у них преимущества в обсуждении темы перед обычными форумчанами. Спасибо :)8
Только наши благодарность и уважение...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Формат общения
« Ответ #112 : 13 Октября 2015, 16:28 »
Здравствуйте,возможно повторяюсь,но хотелось бы для себя уточнить: кто такие "почтальоны" и какие у них преимущества в обсуждении темы перед обычными форумчанами. Спасибо :)8
Есть один нюанс..
у нас в правилах есть пункт про оффтоп и флуд.. ну вроде он как бы по правилам запрещен...
НО, есть одно НО))
большая часть дискуссий в разделах Дом 2 это и есть флуд, оффтоп, флейм и т.п.) ну таков формат общения и никуда не денешься...
поэтому модераторы практически никогда не учитывают эти пункты правил при модерировании..
и вот теперь про "НО".. но если автор топика вначале попросит не отходить от темы обсуждения - тогда модераторы могут требовать в данном топике не отходить от темы обсуждения..  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Формат общения
« Ответ #113 : 13 Октября 2015, 16:40 »
а при том что когда я смотрю на Ваш аватар Вы мне всегда факи тыкаете..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :happens:
пысы зато я, просто  смотрю на вас  :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Формат общения
« Ответ #114 : 13 Октября 2015, 16:53 »
То есть,раз у почтальонов нет преимуществ в обсуждении,то называть желающих обсудить тему "кем-то слетевшимися на что-то вонючее" он тоже не может.
И если с его мнением по его же теме не согласны,то это не значит что недовольны как "почтальоном" ,я правильно поняла?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Формат общения
« Ответ #115 : 13 Октября 2015, 16:57 »
То есть,раз у почтальонов нет преимуществ в обсуждении,то называть желающих обсудить тему "кем-то слетевшимися на что-то вонючее" он тоже не может.
И если с его мнением по его же теме не согласны,то это не значит что недовольны как "почтальоном" ,я правильно поняла?

вот правила))
Цитировать (выделенное)

Параграф 8: Прямые оскорбления, троллинг, срач***. В том числе:
- ограниченный переход на личности. ****
- грубые оскорбительные высказывания в адрес почтальонов за принесенный ими материал;
- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или  какой материал приносить на Колючку;
- обобщения с прямыми оскорблениями направленными на группу форумчан придерживающихся той или иной точки зрения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 10090
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9252
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 29526
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 13029
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 17653
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 55.