Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Блоги героев (Инна Воловичева) / Дружба с участником?  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Привет!

После подведения сентябрьских итогов конкурса «Самый активный участник сайта dom2.ru» всплыли некоторые подробности. А именно, мне прислали преинтереснейшую переписку одного нашего участника с одним из поклонников шоу.

Далее, переписка.
СП пишет:

Коля, привет! Есть интересное к тебе предложение. Ты друг нашей пары, поэтому мы хотим обратиться именно к тебе. Хочешь помочь нам побороться за звание "самый активный участник сайта dom2.ru"? А то совершенно не хватает времени. Ни у меня, ни у Маши. А наши соседи хотят нас обставить. Иначе я утрачу интерес к конкурсу и гигабайты потайного видео так и останутся в моем личном архиве...
Пользователь Николай пишет:

Привет СП, с радостью готов вам помочь. Что для этого надо сделать?. Конкурс надо выиграть!!!
СП пишет:

Привет, Коля! Делать нужно следующее (то, что ты любишь) : комментировать. От моего имени. Можешь писать что хочешь и кому хочешь. Главное - побольше. Короче - общайся. Ну, а я - буду вешать видео и задавать темы постов. Как тебе такое? логин: хххх пароль: уууу (Пароль и логин скрыты по разным причинам -прим.ред.) И помни: ты нам очень нравишься и мы тебе доверяем. Можешь начинать прямо сейчас. Только не выдай себя. Будь здоров
Пользователь Николай пишет:

Скажи пожалуйста в какое время можно работать? (чтоб не было так что ты на лобном, а, ты на сайте и общаешься и выкладываешь фото и видео) А, люблю я не сколько общаться, а, больше фотографировать, снимать видео и выкладывать фото и видео, можно и блог сделатьи фото и видео выложить, больше мне нравится свадьба ваша, очень много фото и видео.
Пользователь Николай пишет:

Много уважаемый СП. Пора нам идти в наступление, я, про конкурс. Хочу все твои фото с блога на майл ру перекинуть на блог фото на сайте ДОМ2 ру, все только с твоего разрешения.
СП пишет:

Дорогой Николай, конечно, это нужно делать. Полностью с тобой согласен и не препятствую. Жаль, что ты не попал вчера в клуб, но там все равно ничего особенного не было...
Отправлено с iPad

Пользователь Николай пишет:

Спасибо большое
СП пишет:

Николай, мы команда?
Пользователь Николай пишет:

Поздравляю я тебя!!! Но ты играешь не по честному,попросив меня помочь тебе и всё на этом,придётся мне всю нашу переписку отправить продюсеру сайта дом2.ру.
СП пишет:

Ты это серьезно, Николай?
Пользователь Николай пишет:

Да,я серьёзно,ты выиграл не честно,переписка сохранена
СП пишет:

Шантаж? Я был готов к этому. Нужно было выяснить степень твоей лояльности. Предположения подтвердились.
Пользователь Николай пишет:

Нет,не шантаж,я,за честную игру
СП пишет:

Я был о тебе лучшего мнения. Думал, что твоя преданность проекту - феномен, всячески тебя продвигал... Работу хотел тебе предложить. А ты взял и просрал все... Хм
Пользователь Николай пишет:

Ты пароль сменил,не уведуя меня об этом что всё закончилось
СП пишет:

Я пароль сменил, потому что у меня куда-то пропало семь тысяч очков. Это я потом узнал, что меня сознательно не пускали наверх, модерируя все, что я выкладывал. А выложил я вчера в общей сложности сорок эксклюзивных видеороликов. Которые, кстати, очень интересны. Которые все были удалены. Извини, но я вынужден был перестраховаться... Вот и все.
Пользователь Николай пишет:

Под конец месяца ты хоть активизировался,вот и вырвался в лидеры,надеюсь ты меня пригласишь к себе на посиделки в клуб по интересам,в честь этого недарузумения с паролем
СП пишет:

Я никому не оставил шансов. Если бы они не удаляли то прекрасное видео, которого лишили тебя и других по-настоящему любящих "Дом-2", людей, я бы оказался там, где никто не смог бы меня догнать... Что до Клуба, то приходи, конечно, только у меня народу не набирается пока. Опять же - хотел к тебе обратиться за помощью... Теперь, правда, не знаю. Ты опять возомнишь себе что-нибудь...
Пользователь Николай пишет:

Что касаемо клуба,то реклама ведётся сразу как только кто то из участников что то публикуют в блогах,разлетается публикации по блогам и сообществам блогов разных,там где я слижу за новостями и сплетнями дома2 свыще 7000человек состоит там,что касаемо продюсера сайта,то я с ней познакомился(вернее она сама ко мне подошла)сказала,что мной заинтересовался канал тнт(им понравилось как я про Тру ля ля говорил)она мне дала свою визитку,она очень хорошая и общительная
СП пишет:

Потому что я про тебя здесь всем уши прожужжал. Дескать, действительно, любящий "Дом-2" человек... Что касается Фаины (продюсер сайта - прим.ред.) , то именно она углядела именно во мне "главного флудера" сайта. Потому и банили все мои чудо-видео и кое-какие посты. Так что все что она забраковала (а это драки Венца с Жанной, Инной и пр эксклюзив за разные годы, которого, как ты понимаешь, у меня - тьма) - можно будет увидеть на встречах Клуба. Можешь об этом сообщить общественности. Только не говори, что я сам тебе сказал. Вместо доверия, это вызывает недоверие...
А дальше драмма СП пишет:

Коля, привет! Что нового? Ты не знаешь что за фильм, в котором Варвина собралась сниматься?
Пользователь Николай пишет:

Привет,я вами СП я больше не каких дел не имею,не пишите мне больше.спасибо вам большое
СП пишет:

А что случилось?
Пользователь Николай пишет:

С вами я больше не о чём не общаюсь и не каких дел не имею,не пишите больше
СП пишет:

Если ты решил меня "сдать", то так и скажи. Только этим ты мне хуже не сделаешь, а себе лучше - тем более... Человеа, который относился к тебе искренне и хорошо (да и вообще относился к тебе хоть как-то) ты только что похоронил. Мелко, подло.и глупо...
Пользователь Николай пишет:

Все прекрасно понял.Если работать,то надо работать как надо,а,вы даже и спасибо не сказали,а,получили запах денег и свалили и тихоря
СП пишет:

Ты правда считаешь, что для того, чтобы быть самым активным мне кто-то нужен? Ты слишком много на себя взваливаешь. С моей стороны это была проверка: хотел узнать, насколько можно тебе доверять. Потому что хотел задействовать тебя в одном интересном проекте. Ты проверку (обидно, но не удивительно) не прошел. Просто твоя маниакальная увлеченность проектом хороша, но бесполезна. Дело в том, что ты думаешь только о себе. Пока не поменяешь хотя бы этот свой взгляд - на проекте тебе не бывать. Это не моя прихоть (я, как раз, верю в обратно) - это факт на данный момент.
Пользователь Николай пишет:

Спасибо большое за предложение,но предложений мне больше не надо,а,бывать мне на проекте или нет,это не вам решать,а,ведущим
СП пишет:

Я тебе и не делаю предложений. Завтра позвоню продюсеру сайта и объясню ей все. В частности то, что ты занимаешься вымогательством. Думаю, после этого тебя сразу позовут на проект.
Пользователь Николай пишет:

Каким вымогательством,ты,что,нет
СП пишет:

Судя по всему - тебе намного комфортнее без друзей.
Пользователь Николай пишет:

Ты моим другом и не был
СП пишет:

А я думал, что мы подружились...
P.S. Сегодня на тете Сергей Палыч в очередной раз высказал свое желание стать шеф-редактором сайта... Все подробности увидите позже, друзья, следите за эфиром, будет "бомба".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 809
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 504
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3003
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1074
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 43.