Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

«Рот закройте в моем доме!» - заявила невестка. Поняла: родных у меня нет.  (Прочитано 3539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Придурошная какая то Зинаида Петровна  :facepalm:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Правильно и делают, что не пускают. Молодые тоже устают. И даже не маляры. Я сама помню , как свекровь каждую субботу в 9 утра тащится и с порога осуждающим тоном вопрос:"Чо? СпИИИИте?" Бл...жалею, что всегда не отвечала, сейчас бы отшила, мало не показалось.  Она же в 8 вечера уже дрыхнет, а мы кинчики с пятницы смотрим, до часу ночи, потом "шунь-мунь" этот :xixixi:, потискались и спатеньки))))Мечта поспать до обеда, х....й. Черт бородатый в 9 утра прется.... :bita:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46949
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210432
У меня один вопрос, зачем бабушка так рано припёрлась? Приехала бы к столу и конфликта не было бы  O:-)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
мы кинчики с пятницы смотрим, до часу ночи, потом "шунь-мунь" этот , потискались и спатеньки))))Мечта поспать до обеда, х....й. Черт бородатый в 9 утра прется....
:xixixi:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня один вопрос, зачем бабушка так рано припёрлась? Приехала бы к столу и конфликта не было бы  O:-)
Она не сама, её сына привез. Сами они не могут, наверное. Им шиссят лет целых. O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
.... Найду какую-нибудь одинокую мамочку с ребенком в трудной ситуации, возьму под опеку, жить к себе пущу, помогу, чем смогу. Сложится все нормально – и квартиру им оставлю. Ну а что делать, сына у меня нет уже, видимо, давно, я только сейчас это все поняла. Зато дочка будет...
Задумалась...
Почему все обидчивые люди зачастую бывают ещё и мстительными?...  O:-)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У меня один вопрос, зачем бабушка так рано припёрлась? Приехала бы к столу и конфликта не было бы  O:-)
для интриги!

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601

Я говорю, да где ты устала там, ты же не на стройке маляром работаешь, за компьютером сидишь да бумажки перебираешь. Тоже мне, устала. Вставай давай, лентяйка, хватит притворяться!

...

– Я говорю, так, а это что такое еще? Я сейчас твой телефон в окошко выкину, давай мне его сюда! Праздник наступает, а у тебя в комнате бардак, мы все убираемся, ну-ка быстренько присоединяйся!

 :blink:

А невестка-то ниче так, терпеливая))) Выбесилась тока тогда, когда на нее конкретно наехали. Я б сразу в пеший тур послала ...

Говорю – так, а что это такое? Мы праздновать будем или как? Ну-ка, вставайте все сейчас же, беритесь за уборку! Ульяна говорит – да у нас все готово, я еду заказала, ее привезли уже, она в холодильнике стоит. Я говорю, так как мы в таком бардаке праздновать будем? Нельзя так. Давайте дружно навалимся, за час-полтора все уберем.

Вот сразу после этого  :hihihihi: 

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Бл...жалею, что всегда не отвечала, сейчас бы отшила, мало не показалось. 
В моей молодости, как правило, воспитывали нас в уважении к старшим.Не могли отвечать хамством на хамство пожилым,даже если они это однозначно заслуживали.Почему то старых или пожилых надо было уважать чисто за возраст.Независимо какашка этот человек или не какашка.Завидую нынешней молодежи.У них все проще и понятнее.Хотя лично мне повезло со свекровью.Ни одного конфликта за 40 лет.А потому что никогда в одном населенном пункте не жили.В среднем в районе 500 км и видились от силы раза два в год и то наездом на день-два.Не успевали найти причины для срача. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
тыр-пыр  :xixixi:
Не,тут самое смешное,что именно "этот",а не тот  :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не,тут самое смешное,что именно "этот",а не тот  :D
"всякий-разный" еще можно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.