21 Мая 2024, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Рогов или Верник? Кто заменит Васильева в «Модном приговоре»  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2023, 23:20
Прочитано 1462 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

3


       Первый канал назвал фамилии кандидатов, которые появятся в обновленном популярном шоу.

29 декабря 2023

Больше полутора лет программы «Модный приговор» не было в эфире. Шоу пропало с экранов в 2022 году, как и многие другие развлекательные проекты. С тех пор упрямо ходили слухи, что «Модный приговор» больше не вернется на Первый канал. Но просьбы поклонников услышали и поняли, что оставлять программу в архиве не стоит.

Осенью Константин Эрнст подтвердил, что скоро «Модный приговор» будет перезапущен, вот только из старого состава экспертов в нем останется одна Эвелина Хромченко. Надежда Бабкина и Александр Васильев больше не являются частью знаменитого проекта.

Теперь официально известно, что «Модный приговор» возвращается в формате телевизионного кастинга. Главная интрига — кто же займет вакантные места Судьи и Защитника?



Кресло Обвинителя так и останется за Эвелиной Хромченко, а вот кандидатов на роль Судьи сразу несколько — это актер Игорь Верник, стилист Александр Рогов, теле- и радиоведущий Александр Анатольевич, стилист Даниил Грачев, теле- и радиоведущий Константин Михайлов.

Кандидаты на роль Защитника — телеведущая Татьяна Геворкян, писательница и блогер Арина Холина, шоумен Антон Лаврентьев, певица Мия Бойка.

Первые выпуски программы совсем скоро появятся в эфире. Продюсеры решили предоставить непростой выбор кандидатов зрителям. А после того, как обновленный «Модный приговор» выйдет на экран, для зрителей откроют интернет-голосование, которое и решит дальнейшую судьбу проекта.





Контракт с постоянным ведущим программы Александром Васильевым в этом сезоне не продлевали, но историка моды это не обидело. Он заверил, что все равно не смог бы принять участие в съемках, так как у него накопилось много другой работы.

«У меня очень насыщенный график. Лекции проходят во многих городах — Париж, Дубай, Хельсинки. И большой проект в Риге, Праге, Таллине. Столько всего, на что не хватало времени», — рассказывает ранее историк моды Woman.ru.

Надежды Бабкиной в программе не будет потому, что она ушла на НТВ, где стала ведущей программы Модный vs Народный с Владиславом Лисовцом.

Елена Акимова
Фото: первый канал, кадры из программы



ссылка
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2023, 23:22 от irinka5 »


29 Декабря 2023, 23:23
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

только не Грачев, я понимаю, что деньги хорошие но мне жалко его отдавать в это болото... а лучше бы - Зачем что-то менять, если пора закрыть это нафталиновое шоу? :neponimay:

29 Декабря 2023, 23:31
Ответ #2
Оффлайн

ОГОНЁК


А для меня главное - Бабкиной нет. Так надоела эта отштукатуренная старуха.


29 Декабря 2023, 23:50
Ответ #3
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Константин Михайлов, остальных не перевариваю! А он с европы плюс, и сын Михайлова Александра!!!

30 Декабря 2023, 00:28
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

только не Грачев, я понимаю, что деньги хорошие но мне жалко его отдавать в это болото... а лучше бы - Зачем что-то менять, если пора закрыть это нафталиновое шоу? :neponimay:
Ну уж нет, специально почитала про этот флюгер: сначала поливал Россию, считал ее виновницей всех украинских бед, агрессором, а потом опочки, принес извинения и заговорил, что чужд политики. Конечно, в России платят лучше, чем в Киеве. Еще и на нашего президента бочки катил :его посты носили явный «антироссийский» характер. Эксперт fashion-индустрии писал о том, что является сторонником Евромайдана и всячески поддерживает новую власть в ее стремлении «навести порядок» на юго-востоке Украины. Также он позволял себе писать грубые высказывания в адрес российского президента ссылка


30 Декабря 2023, 00:39
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Константин Михайлов, остальных не перевариваю! А он с европы плюс, и сын Михайлова Александра!!!

Бывает, что яблочко далеко откатывается от ...папки. Михайлова старшего люблю, если что

30 Декабря 2023, 00:45
Ответ #6
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Бывает, что яблочко далеко откатывается от ...папки. Михайлова старшего люблю, если что
Сын хорош,и речь поставлена и умница и грамотный, и не сопляк, эти же тупые как валенки!!!!
Мне он очень нравится!!! С отцом был в контрах, из-за ухода из семьи, сейчас вроде помирились!!
Я старшего тоже люблю, ёжкин кот  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2023, 00:46 от Zvezda »

30 Декабря 2023, 01:03
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Сын хорош,и речь поставлена и умница и грамотный, и не сопляк, эти же тупые как валенки!!!!
Мне он очень нравится!!! С отцом был в контрах, из-за ухода из семьи, сейчас вроде помирились!!
Я старшего тоже люблю, ёжкин кот  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я почитала про него. Вот скажи, ЗАЧЕМ умному, грамотному мужику лезть в эту теле-фешн-клоаку? Ведь на самом деле деньги пахнут


30 Декабря 2023, 01:08
Ответ #8
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Я почитала про него. Вот скажи, ЗАЧЕМ умному, грамотному мужику лезть в эту теле-фешн-клоаку? Ведь на самом деле деньги пахнут
Я честно говоря, думаю что его то и не выберут! Ну, мне так кажется!!! шВерник пролезет чую  :laughy:
Всё это теперешнее теле-еле-видение такое низкопробное!!!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2023, 01:10 от Zvezda »

30 Декабря 2023, 01:27
Ответ #9
Оффлайн

Aloe



30 Декабря 2023, 01:30
Ответ #10
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Я честно говоря, думаю что его то и не выберут! Ну, мне так кажется!!! шВерник пролезет чую  :laughy:
Всё это теперешнее теле-еле-видение такое низкопробное!!!
Да уж, пусть Верник позорится. Мы решили  :xixixi: :flower3:

30 Декабря 2023, 01:32
Ответ #11
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А может, не надо возобновлять показ этого шоу?  :facepalm:
Я лично, думала, что не вернутся все эти шоу, но после того, как  женилки  гузеево-сябитовские вернулись стали понятно, что  все возвращается на круги своя

30 Декабря 2023, 02:13
Ответ #12
Оффлайн

Aloe


Я лично, думала, что не вернутся все эти шоу, но после того, как  женилки  гузеево-сябитовские вернулись стали понятно, что  все возвращается на круги своя
Да, видимо, от этой пошлости нет спасения) Эрнст непоколебим, к сожалению
Будем смотреть другие каналы)

30 Декабря 2023, 04:07
Ответ #13
Оффлайн

Валентина

Колючая команда

Однозначно закрыть. Передача себя изжила уже давно. То что последнее время предлагали стилисты ни сколько не лучше того, что выбирали сами герои.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2023, 04:08 от Валентина »

30 Декабря 2023, 09:24
Ответ #14
Онлайн

assa

Колючая команда

Господи, да схлопните уже этот позор телевизионщиков. Это не передача, а  бред шизофреника, по мотивам глюков жителей палаты № 6, начиная с экстерьеров/интерьеров заканчивая ведущими и то что они несут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: