Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Молодая актриса обвинила известного режиссёра в изнасиловании. Андрей Малахов. П  (Прочитано 3921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 06:30 от Пани Божена »


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Краем глаза глянула. Она пошла в сауну, потом очнулась уже в процессе, тьфу, пля. Насилия не было, а было, типа, совращение. Прям в свете последних хайповых тем тоже штоль вспомнить, кто из известных меня лет эдак 30 назад за жопу схватил, может обломится суммка. Противно

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Краем глаза глянула. Она пошла в сауну, потом очнулась уже в процессе, тьфу, пля. Насилия не было, а было, типа, совращение. Прям в свете последних хайповых тем тоже штоль вспомнить, кто из известных меня лет эдак 30 назад за жопу схватил, может обломится суммка. Противно
да нет,надо было посмотреть внимательно и до конца

он всех в ту сауну таскал,там еще куча актрис подтянутся,которых он в разное время клал в кровать
потом тех кто не ложился- снимал с ролей в театре
часто увольнял
те кто не хотел с ним ложиться-или терпели и ложились,или сами с театра увольнялись

одна пришла в студию-которая сама уволилась,не хотела с ним ложиться


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Если бы она одна такая была-можно было и не поверить
но там и лизоблюды подтянутся,одна которая видимо послушно ложится придет в студию

что как раз говорит о том что факт был

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Оссспидя,зачем Малахов приплёл к этой передачи "Манаку"???
Она тут  при чем?
или Манака- не знает уже,на чём пропиариться....тьфу пакость :opponents:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Пани Божена, честно, до конца не смотрела, не сомневаюсь, что подобные случаи имеют место быть, но ощущение общей волны хайпа на харрасменте (после Вайнштейна) не отпускает.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Пани Божена, честно, до конца не смотрела, не сомневаюсь, что подобные случаи имеют место быть, но ощущение общей волны хайпа на харрасменте (после Вайнштейна) не отпускает.
да конечно все пришли пиариться
но секас был,был,был :D

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
но секас был,был,был
Секас далеко не всегда равен изнасилованию. Дева глупая, могла бы грамотнее преподнести, типа я его полюбила, мог бы родиться ребенок, но пришлось сделать аборт, ну и т.д. :xixixi: А она его под статью хочет подвести. (Ох, ржу я с утра не к добру)))


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да и девка не сильно умна, кстати. Через 12 лет страдания явно должны быть потише.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Одно дело - одной лечь в кровать....
совсем другое то,что он ОРГИИ любил
ну и рожа...и эти очки...извращенец

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
да нет,надо было посмотреть внимательно и до конца

он всех в ту сауну таскал,там еще куча актрис подтянутся,которых он в разное время клал в кровать
потом тех кто не ложился- снимал с ролей в театре
часто увольнял
те кто не хотел с ним ложиться-или терпели и ложились,или сами с театра увольнялись

одна пришла в студию-которая сама уволилась,не хотела с ним ложиться
только так  работали актрисы  или постель  или гуд бай....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вангую. Сейчас ей статью за клевету вменять станут, а режиссер ,,добрая душа,, простит ее.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Эта  Фатима  где-то снимается , играет ?  В том , что она говорит , я почему-то не сомневаюсь , наслышаны мы все о том , как роли иногда достаются   и доставались...  Да и дыма без огня не бывает ...
 Почему пришла через 12 лет ?  Наверное ,  что-то подтолкнуло к этому , что-то произошло , что она решила пойти к Малахову .  :happens:
 Ощущение неприятное осталось от этой передачи от всех , кто там сидел в студии. Долинский  неприятно удивил  , перебивает всех , а речь какая ... :facepalm:  Такой милый  человек , душка во всех интервью ,  и - нате вам !... :blink: 
  Главная героиня  , конечно , переигрывает , слезы , восклицания , и прям такая девочка - дитя   была в 22 года ... :happens:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вангую. Сейчас ей статью за клевету вменять станут, а режиссер ,,добрая душа,, простит ее.

 Ага . И все получат хорошие суммы... :xixixi:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
А меня поразил общий настрой -- мол дура, врет, пиарится, знала куда шла  и т.п.. Один мужик только в защиту кричал, а женщины нет! А может и правда сейчас по каким то причинам чувствует себя защищенней,вот и рассказала. Правда что будет дальше, неизвестно. Доказать невозможно.
У меня дочка на первом курсе попала на зачете к преподу который предложил секс в счет хороших оценок. Она пулей вылетела из аудитории, её просто трясло, когда домой принеслась.Рассказала мне, отцу, подругам. Отец- юрист, сказал -ничего не докажешь. Больше тройки у него потом не получала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.