Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 4. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Евгения Феофилактова использует сестру как прислугу?  (Прочитано 3731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
как же как же,слышали про эту помощь,,,,Мастерко на полную катушку старается..дура.они сестры.и как бы не ссорились.но никогда друг друга не предадут.а эта идиотке Марфе Валерон,только и остаётся что ядом брызгать.

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
Может Фео спецом в блонд переходит что бы издалека - кто там у нас с колясочкой? хрен поймешь.... O:-)


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Пусть это грубо прозвучит - но в качестве прислуги Наталья и пришла на Дом. Иначе зачем она нужна?

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Пусть это грубо прозвучит - но в качестве прислуги Наталья и пришла на Дом. Иначе зачем она нужна?






Атлантида, так она же пришла только за ребенком смотреть, а не еще жрать им готовить.......А Гуси такие наглые, им только дай раслабон, они и на голову сядут......Все мы знаем, какая она труженица )))))  ей лишь бы понтоа нагнать в камеру....


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2





Атлантида, так она же пришла только за ребенком смотреть, а не еще жрать им готовить.......А Гуси такие наглые, им только дай раслабон, они и на голову сядут......Все мы знаем, какая она труженица )))))  ей лишь бы понтоа нагнать в камеру....

Натэлл, ты видела чтобы она там переработалась??? По ее же словам - приехала в 12 дня...
Когда писали, что придет сестра, то обязанности тоже были озвучены - и ребенок и хозяйство. И не вижу я, что только она  малышом занимается. Вообще не понимаю нахрен они ее пригласили? Ужасно напрягает присутствие постороннего человека в доме..., лично я долго не смогла выдержать)))

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802





Атлантида, так она же пришла только за ребенком смотреть, а не еще жрать им готовить.......А Гуси такие наглые, им только дай раслабон, они и на голову сядут......Все мы знаем, какая она труженица )))))  ей лишь бы понтоа нагнать в камеру....

Точно, точно, картина в эфире..... гуси сидят за столом жрут... яйцами давятся..... а Наташа сидит мясо шинкует, еще у Феклы спрашивает, этот кусочек подойдет или нет.  ФуУУУ Фекле!!! :durdom:  Прям звездень на переплетень!!!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Точно, точно, картина в эфире..... гуси сидят за столом жрут... яйцами давятся..... а Наташа сидит мясо шинкует, еще у Феклы спрашивает, этот кусочек подойдет или нет.  ФуУУУ Фекле!!! :durdom:  Прям звездень на переплетень!!!!
орги специально этот момент вставили...Наталья, уже  поняла, что надо молча все требования Жени выполнять ..иначе досвидос  и домой...
Смотреть на барыню-сударыню Женю - мерзко...Тоном рабовладелицы разговаривает с сестрой.... :durdom: :flower3:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Натэлл, ты видела чтобы она там переработалась??? По ее же словам - приехала в 12 дня...
Когда писали, что придет сестра, то обязанности тоже были озвучены - и ребенок и хозяйство. И не вижу я, что только она  малышом занимается. Вообще не понимаю нахрен они ее пригласили? Ужасно напрягает присутствие постороннего человека в доме..., лично я долго не смогла выдержать)))






Как на фига?.....а как же Гусыня то без обсуждений да сплетен с Дуськой обойдется????......Ты что.......то теперь она хоть может без скандалов с Андошкой вместе на стройку да на лобное ходить....а то аж до драк доходило......ты же знаешь, что для нее главное себя показать, да нарядами похвастаться......Она не переживет, если всегда только Дашку будут показывать, а ее нет... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Точно, точно, картина в эфире..... гуси сидят за столом жрут... яйцами давятся..... а Наташа сидит мясо шинкует, еще у Феклы спрашивает, этот кусочек подойдет или нет.  ФуУУУ Фекле!!! :durdom:  Прям звездень на переплетень!!!!

А я другую картину видела - Дашка посуду моет, Женька с ребенком, а Наталья просто сидит за столом.
Обажателей Феклы здесь нет, но из Наташки золушку делать не надо

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
мясо наташа резала так же,как и женя,как-будто первый раз его в глаза видела...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Натэлл, ты видела чтобы она там переработалась??? По ее же словам - приехала в 12 дня...
Когда писали, что придет сестра, то обязанности тоже были озвучены - и ребенок и хозяйство. И не вижу я, что только она  малышом занимается. Вообще не понимаю нахрен они ее пригласили? Ужасно напрягает присутствие постороннего человека в доме..., лично я долго не смогла выдержать)))
Я тоже   не могу  выносить присутствие  чужого человека  на своей территории, начинается раздражение и мне "воздуха" не хватает  в своем доме.... :lovegirl: :flower3: :draznilka:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А я другую картину видела - Дашка посуду моет, Женька с ребенком, а Наталья просто сидит за столом.
Обажателей Феклы здесь нет, но из Наташки золушку делать не надо




Ну , Дашка после себя тарелку мыла ( я тоже это видела)......а если Труля еще и с ребенком не будет сидеть, то ее вообще тогда заклюют.....Понты они дороже денег...особенно для нее   :xixixi:

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2





Как на фига?.....а как же Гусыня то без обсуждений да сплетен с Дуськой обойдется????......Ты что.......то теперь она хоть может без скандалов с Андошкой вместе на стройку да на лобное ходить....а то аж до драк доходило......ты же знаешь, что для нее главное себя показать, да нарядами похвастаться......Она не переживет, если всегда только Дашку будут показывать, а ее нет... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Да дура просто. Можно подумать ребенок в коляске мешает общаться. Иди гуляй, погода супер, дите спит на свежем воздухе... Так нет же - надо было себе хомут в виде сестры повесить, а теперь не знает что с ним делать. Идиотка.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
мясо наташа резала так же,как и женя,как-будто первый раз его в глаза видела...
Там - жилы одни были, такое  мясо нарезать  бестолку...какая-хозяйка купила это "филе"...или на халяву с общей кухни перепало..... :lovegirl: :draznilka: :flower3: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1436
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2374
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1268
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1067
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1849
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.