30 Апреля 2024, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 3. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 4. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Мастерко Валерия. НОЧЬ РАЗВРАТА  (Прочитано 6286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Апреля 2013, 20:51
Ответ #30
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Злата, так хотелось тебе  + поставить, но..увы. Высказывайся, переживу. :hihihihi: Я тоже не фанатка, просто высказываю свои впечатления от увиденного. Я фанатею (завожусь), когда кто-то кого-то хочет унизить, подчеркивая при этом своё превосходство на ерунде.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 21:11 от кнопка »


17 Апреля 2013, 21:00
Ответ #31
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора 1. На форуме запрещено:1.13. Переход на личности и оскорбления собеседников участников общения.Законы нашего государства ссылка
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2013, 21:18 от фиона »

17 Апреля 2013, 21:04
Ответ #32
Оффлайн

Мамука

Колючая команда

Очень интересная мысль, молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По вашей версии Малышку должна вся Россия обожать. Ведь уродливей только баба Яга.


17 Апреля 2013, 21:05
Ответ #33
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Злата, так хотелось тебе  + поставить, но..увы. Высказывайся, переживу. Я тоже не фанатка, просто высказываю свои впечатления от увиденного. Я фанатею(завожусь), когда кто-то кого-то хочет унизить, подчеркивая при этом своё превосходство на ерунде.
Согласна, я тоже не люблю унижать, унижаться и быть униженной!!! тем более всего знать мы не можем, своими глазами не видели, своими ушами не слышали, то что они озвучивают на дурке и домыслы в инете совсем ни есть правда, такие вот правила на шоу! Будем поглядеть, да по прикалываться иногда не помешает, на то оно и шоу!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

17 Апреля 2013, 21:30
Ответ #34
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

storna,  GREENPEACE у нас тут как-то не принято охарактеризовывать колючан.  А вы уже категориями мыслите. Я, например, ничем вышеперечисленным вами не страдаю, но  голосую за Мастерко, правда, только мысленно. Давайте без характеристик пользователей, хорошо? Видимо, вы такие успешные, что пора быть и добрыми.
Леночка, спасибо за ....достойный ответ! Очень уж не хочется, за мою симпатию к Лерке, быть в категории...."недолюбленных, недоласканных, брошенных"!  Сплошные...."недо"! Противно такое читать! :(
Респект тебе, лучше не ответишь!!!
Жаль, что не могу тебе ещё один + поставить!


17 Апреля 2013, 21:36
Ответ #35
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


17 Апреля 2013, 22:06
Ответ #36
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Леночка, спасибо за ....достойный ответ! Очень уж не хочется, за мою симпатию к Лерке, быть в категории...."недолюбленных, недоласканных, брошенных"!  Сплошные...."недо"! Противно такое читать! :(
Респект тебе, лучше не ответишь!!!
Жаль, что не могу тебе ещё один + поставить!

  Верунчик, :lovegirl:да не слушай ты этих морковок :stop4:, ты самая классная девчонка нашего ПАЦТОЛЬЯ!!! :262: :262: :262: :kiss2: :lovegirl2: :flower3: :lovegirl: и я тебя ЛЮЮЮЮЮЮ :lasso: :xixixi:

17 Апреля 2013, 22:16
Ответ #37
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

  Верунчик, :lovegirl:да не слушай ты этих морковок :stop4:, ты самая классная девчонка нашего ПАЦТОЛЬЯ!!! :262: :262: :262: :kiss2: :lovegirl2: :flower3: :lovegirl: и я тебя ЛЮЮЮЮЮЮ :lasso: :xixixi:
НЮШЕНЬКА,ПАСИБКИ! Что-то давно ты ко мне в ПАЦТОЛЬЕ не заглядывала! СКУЧАЮЮЮЮЮЮ! И тоже оченно....сильно, сильно.....ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ тебя, моя красотулечка! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


17 Апреля 2013, 22:48
Ответ #38
Оффлайн

эфа

Колючая команда

            :preved:          Девочки, милые, вы что??! Ссориться из-за Лерки? Это же так интересно, что нам нравятся РАЗНЫЕ участники! А иначе, (если бы нам нравилась одна и та же участница), наше общение было бы похоже на один всеобщий короткий экстаз!!! Глупо же!  Разве надо, прежде, чем изложить здесь негативный, или, восторженный взгляд, сто раз подумать, а понравится ли моё суждение большинству? Я, если честно, нередко замечаю, что пишу здесь иногда то, с чем  согласны далеко не все, но даже малейшего разочарования, досады не испытывала ни разу. Что называется, знали, на что шли! Мы здесь - настоящие и честные, но это как наш "клуб", эдакий "кабачок"! И мы тут отдыхаем, шалим, играем - но по-честному.  И в завершение моих "Леопольдовских" рассуждений предлагаю ДАВАЙТЕ ЖЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! и "прощать" друг другу разные мнения!  :flower3: :flower3: :flower3: Ведь в конце концов, прощают же мне обожаемые мной Нюша, Верунчик, Кнопка и другие, что я ... не люблю их Лерку!!!  :morgun: :morgun: :morgun: Главное, хочется, чтобы было именно МНЕНИЕ (пусть, хоть  совсем и негативное), но не - "сам дурак"! Ну мы-то не на поляне Дома два!!!  :flower3:

18 Апреля 2013, 01:17
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

НЮШЕНЬКА,ПАСИБКИ! Что-то давно ты ко мне в ПАЦТОЛЬЕ не заглядывала! СКУЧАЮЮЮЮЮЮ! И тоже оченно....сильно, сильно.....ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ тебя, моя красотулечка! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Верунча,  ты супер  хорошая "девчонка ".....  и   мне не сильно  важно,  кто тебе  ндра  или не ндра  в Домике,   у меня  своя  точка,  у тебя  своя  и я рада,  что могу  прочитать  твой  коммент и понять тебя  еще  лучше...
Так хорошо,  что есть этот сайт...так   хорошо,  что есть мои  милые  девочки!!!!!!!!
А уж  когда  у тебя  подсталом  собираемся  это праздник  души и тела....Белые ночи, философские беседы, голанский кохфий и сигаретки .....до утра...!
Я скучаю   ..когда  не  вижу  твой  Ник, не читаю задорные и искренние опусы....Ты моя милая  виртуальная подруга!!!!!

18 Апреля 2013, 01:42
Ответ #40
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Германичка, милая моя, спасибо за такие добрые слова! Растрогала...до слёз!  Я тебя...искренне...уважаю и обожаю! И .....тоже..скучаю, когда долго не вижу! Какое счастье, что есть Колючка....и есть вы....мои подружки, которые и настроение поднимут и скучать не дадут! И всегда рада.....всех видеть у меня...ПАЦТАЛОМ! Целую тебя, моя дорогая Германичка!

18 Апреля 2013, 02:49
Ответ #41
Оффлайн

серебро


Красивые цветы...красивым девушкам  :lovegirl: :kiss2:

18 Апреля 2013, 02:57
Ответ #42
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

И тебе, Серебрушенька, корзину цветов...для хорошего настроения! :lovegirl:

18 Апреля 2013, 08:18
Ответ #43
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

чем уродливее девушка,тем больше восторгов она вызывает у женщин.за нее голосуют все недолюбленные,недоласканные.брошенные,а таких у нас много.Именно поэтому Лера лидирует в конкурсе.
Прям в точку...умница.

18 Апреля 2013, 15:37
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Лера вовсе не уродлива, обыкновенная   среднестатистическая девчонка, и нравится она многим просто искренностью в своих переживаниях, тем более, что голосованиями занимается больше молодежь, а здесь просто высказывают поддержку, но никто не голосовал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: