Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Шалюков или Шабарин — кто завоюет сердце Ряски?  (Прочитано 670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1


Оксана Ряска вместе с Виктором Шароваровым вернулась на Поляну. Возвращению Шароварова я абсолютно не рада, уж лучше бы он сразу с Сейшел домой ехал, а вот Ряска разнообразит жизнь на Поляне.

Мне не очень понятно - для чего её отправили в Москву? За что дали чёрную метку? За невинную оплеуху, которую она дала Мариане? Там половину участников с Острова любви можно отправить с такой формулировкой, если не всех.

Ряска с утра порадовала сегодня меня своим заявлением о том, что ждёт она возвращения Андрея Шабарина на Поляну с выходных. По словам Оксаны Шабарин единственный мужчина, которого она ещё не успела узнать как следует, а ещё он и обеспеченный, в отличии от большинства парней. Мне кажется, Ряска единственная из всех участников, кто верит в это. Я не уверена, что Шабарин обрадуется такой претендентке на своё сердце - он всё же предпочитает девушек с другими жизненными принципами. Да и танцует Оксана не так зажигательно, как та же Анастасия Кочервей.А если посмотреть со стороны - хорошая получилась бы пара, мне кажется.

Но радость моя была недолгой - в прямом эфире Ряска заявила о том, что ей приглянулся Никита Шалюков, "настоящий мужик". Ну что за непостоянство, Оксана? Какой Шалюков - у него ведь из приданного лишь фильмография, а оно тебе надо?
Евгения

из сети


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87096
Автор ( не почтальон) - какая-то малахольная...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 43.