Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Две истории из жизни:Одноклассник.Эволюция кота.  (Прочитано 1300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
9

Одноклассник

Знаете то чувство, когда смотришь на своих одногодок и не можешь поверить, что с ними сделало время. Думаешь: «Неужели я тоже так постарела?» Если вы понимаете, о чём это я, тогда эта история для вас.
Во время томительного ожидания в очереди к дантисту я начала перечитывать все грамоты и награды, развешанные в приёмной. Моё внимание привлёк диплом, а именно имя и фамилия, которые были на нём указаны. Тут же на память пришёл мальчик точно с таким же именем, который учился со мной в классе больше 30 лет назад.
Но все мои догадки мигом развеялись, когда я зашла в кабинет и увидела перед собой седого лысеющего мужчину с выраженными морщинами на лице. «Нет, — подумала я, — он не может быть из моего класса».
После осмотра я всё же решила у него уточнить:
— А могу я поинтересоваться, какую школу вы оканчивали и в каком году?
Ответ меня действительно удивил, ведь выходило, что передо мной сидит мой одноклассник.
— Так вы же в моём классе были! — радостно взвизгнула я.
Тогда он снял очки, взволнованно глянул на меня и спросил:
— Правда? А что вы у нас вели?
Из Гнездо Пересмешника.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 20:21 от Катеринa 1970 »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
Эволюция .

Стою у на кухне, готовлю себе ужин. Заходит кот и начинает неистово орать. Пытаюсь доступно ему объяснить, что сейчас денег совсем нет, нужно дождаться зарплаты, и тогда я смогу купить большущую упаковку его любимого корма. Пока же придётся затянуть пояс и подкрепиться тем, что есть. Всё это я веду к тому, что сегодня на ужин кот будет кушать вполне неплохой супчик, который я готовлю в том числе и для себя.
Удивительно, но после моего унылого монолога лохматый замолкает и удаляется в комнату. Через некоторое время решаю к нему присоединиться. Захожу в гостиную, и прямо в этот самый момент из-под кресла мощным броском вылетает 10-рублёвая монета. А за ней и кошак…
Эволюция, чтоб её!
Из Гнездо Пересмешника.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
— Правда? А что вы у нас вели?
плакаю..  :plakal: :D
Катенька!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :love005:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
плакаю..  :plakal: :D
Катенька!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :love005:
Томочка  :lasso3:  :love005: Вот я сначала поржала ,а потом задумалась  :xixixi: Я то себя вижу молодой и красивой ,надо отловить какого нибудь  одноклассника и допросить  :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Катюша  :flower3:  :applo2:
А у меня кошка была, когда я ей также про еду сказала, она мне птичек приносить начала))


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
отловить какого нибудь  одноклассника и допросить
Он-то и рад будет правду-матку рубануть  :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
Катюша  :flower3:  :applo2:
А у меня кошка была, когда я ей также про еду сказала, она мне птичек приносить начала))

Светланочка вот молодец какая  :268: :flower3:
Он-то и рад будет правду-матку рубануть  :xixixi:
:xixixi: я хорошо воспитанного  отловлю  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 48.