Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

А что Вы хотите , господа!......кризис....уже ковры в ход пошли!  (Прочитано 1894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А ведь она думает что самая красивая :xixixi: на химчистку тратиться не надо, пропылесосил и как новенькое.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
А ведь она думает что самая красивая :xixixi: на химчистку тратиться не надо, пропылесосил и как новенькое.
тааак, попалась!!! :loveis: :popopi: :kirdik:  :gitler:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
мне нравится, оригинально...но ковры тяжелые и жесткие, из них не сошьешь... :(

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Это мода такая-кому за 45 .


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
мне нравится, оригинально...но ковры тяжелые и жесткие, из них не сошьешь...
Скорее всего из плюшевой накидки ! МОДНЯЧКА !  :lol: :lol: :lol: Ларочка! Расмешила на ночь глядя !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
тааак, попалась!!! :loveis: :popopi: :kirdik:  :gitler:
Я оттуда бежала,вся уписалась от страха :D так ты меня здесь догнала :xixixi: прости зассанку :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61531
  • Карма: 241560
(кликните для показа/скрытия)
Миссис Уксус, простите за флуд - больше не буду!!! :pray2: :pray2: :pray2:
А по теме:  не очень -то окружающие и удивлены.. :blink: :blink:
Когда мы в молодости ездили в колхоз "на картошку" мама, зная погоду в октябре, пыталась мне помимо куртки всучить и телогрейку.. Как ни боялась я маминого гнева, но тут твёрдо сказала - НЕТ! Мама , чтобы сохранить моё здоровье, всю ночь перед отъездом перекраивала и пришивала к ватнику песцовый воротник от своего пальто ( ещё не списанного в утиль!) Потрясённая её подвигом и слезами, взяла...(уверенаая, что ни за что не надену)...ну и что вы думаете, как в конце сентября ударили морозцы ( а такое случилось именно в тот год!) - мне все обзавидовались...ещё и сейчас висит на даче  и ношу - соседям на зависть.... :smile:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Скорее всего из плюшевой накидки ! МОДНЯЧКА !  :lol: :lol: :lol: Ларочка! Расмешила на ночь глядя !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso3:
Ириша, привет! :love005: :kiss04:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
(кликните для показа/скрытия)
Миссис Уксус, простите за флуд - больше не буду!!! :pray2: :pray2: :pray2:
А по теме:  не очень -то окружающие и удивлены.. :blink: :blink:
Когда мы в молодости ездили в колхоз "на картошку" мама, зная погоду в октябре, пыталась мне помимо куртки всучить и телогрейку.. Как ни боялась я маминого гнева, но тут твёрдо сказала - НЕТ! Мама , чтобы сохранить моё здоровье, всю ночь перед отъездом перекраивала и пришивала к ватнику песцовый воротник от своего пальто ( ещё не списанного в утиль!) Потрясённая её подвигом и слезами, взяла...(уверенаая, что ни за что не надену)...ну и что вы думаете, как в конце сентября ударили морозцы ( а такое случилось именно в тот год!) - мне все обзавидовались...ещё и сейчас висит на даче  и ношу - соседям на зависть.... :smile:
:flower3:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Привет подруга моя любимая,как настроение ?  :268: :268: :268: ?

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Привет подруга моя любимая,как настроение ?  :268: :268: :268: ?
Ириша,привет,дорогая, да так-безвремЕнье,минор.  O:-) :kiss04: :love005:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
У нас лет 20 назад был такой ковер 1 в 1, эээхх нужно было сшить пальто а не дарить родне ))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 54.