Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Марина Афикантова. Прошло замечательное событие. Свадьба моих любимых друзей  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Прошло замечательное событие. Свадьба моих любимых друзей Таточки и Валеры. Я безумно за них счастлива. Прошло все грандиозно, красиво! Я смотрю на них и мне хочется так же.) Было очень много гостей, меня и Ивана Барзикова выбрали в качестве свидетелей и именно нам выпала честь сопроводить молодых в ЗАГС, но почему то Ваня съездив в ЗАГС до самой свадьбы так и не доехал. Ваня просто перестал брать трубку, Валера очень расстроился. Потом из соц.сетей мы узнали что они в этот момент поехали с Лизой в кино….ребята очень огорчились


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Лучше в кино сходить, чем сидеть в душном помещении и часами переснимать долгоиграющую свадьбу.
(как проболталась сама Африка - регистрация была накануне, а застолье на др.день)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
по всей видимости хохлоВане предназначалась роль очередного пахаря подвыпившей МаРЫЛО  :fuck2:  после свадебного рекламного банкета. Ведь ОРГам надо обосновывать нахождение не интересной, серой, тупой, скучной вислощекой струйной вафлерши. а Ванька неплохой кандидат для очередного сценария по спасению тупишки: он ведь как-то уже ковырялся в ее дыхателно-пихательных отверстиях. Да вот только что-то на свабде пошло не так и уклонист сбежал от предложенного варианта вернуться к холодильнику. :xixixi:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291560
Ну это неуважение,если свидетель не пошёл на свадебное торжество, первый раз такое слышу,тогда бы и отказался быть свидетелем,


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Валера очень расстроился. Потом из соц.сетей мы узнали что они в этот момент поехали с Лизой в кино….ребята очень огорчились
Какова друга выбрал, такое и получил....
Блюм видно не в своей тарелке был, приглашая Барзикова.... :laughy:

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
  • Карма: 2006
Ну это неуважение,если свидетель не пошёл на свадебное торжество, первый раз такое слышу,тогда бы и отказался быть свидетелем,
Да вроде сами бубАчки говорили, что у них не было свидетелей, а Африка и Ванька - просто приглашенными на роспись. И был хохол в загсе, просто не поехал на "банкет".. который кстати проходил на следующий день. А если вспомнить, что там был балаган-шоу  в гибриде с рекламой всего и вся, с актерской школой, с  многочисленными схемками-пересъемками, дублями тупых сценок, то можно понять "уже не участника" не присутствовать во всем этом действе. Да и скорее всего знал, что будут провокации по спариванию с Марышкой. А дома лягливая кобыла-Лиза ждет. Оно ему надо?
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 13:59 от Opuntia »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 46.