Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Подруга просит сперму моего мужа  (Прочитано 16372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Подруга просит сперму моего мужа

Я бы никогда в жизни даже не додумалась до такой просьбы даже к самой близкой подруге.

Это полный бред. Это просьба сумасшедшего человека.

В пятницу на полном серьезе моя подруга детства попросила у меня сперму моего мужа.

Я подавилась ужином и даже не знала что сразу ответить на такую дикую просьбу.

- А что в этом такого? Я же не в любовницы ему напрашиваюсь. Я прошу тебя собрать мне немного спермы. Мне очень надо для омолаживающих масок на лицо.

Скажите, пожалуйста, а вы верите в омолаживающие свойства спермы?

Когда мои глаза расширились и стали больше тарелки, подруга добавила:

- Как будто ты не знаешь, что сперма благоприятно влияет на кожу?

- Но не на столько же, чтобы просить ее у чужих мужиков...

- А что делать, если своего нет?

- А Гена? Или вы уже разбежались?

- Ой, нашла мне мужика! Мне не такая сперма нужна. Генка же пьет все, что горит и не горит, ест все, что не прибито и курит всякую дрянь. От такой спермы лицо сгорит до кости и кожа даже старая наростать не будет. А твой Илья не пьет, не курит, правильно питается, ведет здоровый образ жизни. Вот у него косметический материал подходящий. Если ты мне не веришь, я могу тебя отвести к своему косметологу. Она и тебе расскажет о невероятной пользе спермы на увядающее женское тело. Тут главное время не упустить, а то потом уже никакая сперма не поможет. А нам скоро по сорокету, надо срочно заняться собой самым серьезным образом.

- А ты знаешь, что сперма может вызвать сильную аллергию?

- Знаю. Я Генкину уже пробовала намазывать. Хорошо, что вода в доме есть и антигистаминные таблетки были. Поэтому и обратилась к тебе. Думаю, ты же подруга детства, не откажешь. Не, ну не обращаться же мне к коллегам: "Слышьте, бабы, принесите-ка мне завтра спермы своих мужей, я омолаживаться желаю!"

В тот вечер мы насмеялись от всей души. Хохотали так, что в кафе на нас не просто оглядывались все, а откровенно пялились и считали нас дурочками. А мы не могли остановиться. Фантазии нашей не было предела.

Но вот сперму мужа даже своей самой близкой подруге детства я отказалась давать.

- Слышь, - говорю подруге, - ты не можешь коллегам сказать: "Бабы, принесите спермы!", а я, считаешь, могу мужу сказать: "Слышь, Илья, тут Ленке сперма твоя для омоложения понадобилась, отлей стаканчик!"

- Не, ну не так. Но как-то же все равно можно сделать?

- Все, Лена, не зли. Можно, но то уже будет сложный состав и для омолаживающих масок он не подойдет.

Слушайте, а меня другое удивляет.

Неужели еще есть такие косметологи, которые реально верят в подобную фигню? Ладно, женщины! Они готовы намазать лицо чем угодно, абы не стареть. Но косметологи!!!

Неужели женщины верят в то, что сперма творит чудеса с женской кожей, если ее прикладывать в нужное время к нужному месту в нужной фазе луны? Бред! Бред! Бред!

Любая женщина выглядит молодо и прекрасно, если она живет в счастье и любви.ссылка


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
плять!!! я же кофе пью! уже не пью(((

Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3186
  • Карма: 21789
Как бы потом не попросила алименты.  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пусть с банкой трехлитровой в фитнес- центр сходит. Там все спортивные  :xixixi:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Как такое в голову приходит? Ещё и подруге? :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53031
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
изолировать. а то она на прохожих кИдаться начнет изъять сперму в целях омоложения лица.  :shock:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
А если она не на лицо использует и вдруг как у теннисиста Беккера в свое время получится. Алименты согласны платить?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 48.