Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 2. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 3. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 6. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani 11. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55

В реке тонет ваша собака, и чужой ребенок. Кого вы спасёте?  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Меня не забудьте  :xixixi: Я за ребёнком прыгнула , а плавать не умею  :xixixi:
Тебя я спасу , плаваю отлично, да и опыт имеется . :happens:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Алена
  • Карма: 151914
Ну чтоб собака утонула, это постораться надо...разве что в полынье , устав барахтаться
прыгну за ребенком, собаку спасти не успею - у меня французики, они плавать не умеют, сразу тонут  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тебя я спасу , плаваю отлично, да и опыт имеется . :happens:
:lasso:  :kiss04: Ну тогда я готова


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23154
  • Карма: 138851
Почему важнее?
Потому что человек.
Важнее для меня. У вас может быть другое мнение.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А вообще, для меня странной кажется эта тенденция последних лет , когда жизнь животного и жизнь человека ставят на одну планку.

Может быть потому что люди часто стали себя вести хуже животных  :happens:  O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Может быть потому что люди часто стали себя вести хуже животных  :happens:  O:-)

Вы знаете , глядя на тонущего ребёнка , я вряд ли буду философствовать на тему « люди стали хуже жтвотных «

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Может быть потому что люди часто стали себя вести хуже животных  :happens:  O:-)

Речь про ребенка. Или он тоже себя плохо ведет для спасения???


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
прыгну за ребенком, собаку спасти не успею - у меня французики, они плавать не умеют, сразу тонут  O:-)
Ни чо се  :blink: Не знала . У меня ротвейлер была. Плавать не очень любила, больше по мелководью побродить. Но если кто по неосторожности начинал в воде излишне барахтаться или играться , не думая прыгала с любого обрыва на любую глубину, спасать типа  :xixixi:, как поймёт, что " опасность миновала", сразу назад на берег.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21950
  • Карма: 109867
Вы знаете , глядя на тонущего ребёнка , я вряд ли буду философствовать на тему « люди стали хуже жтвотных «
Аналогично.  :flower3:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
У меня в детстве водолаз была... Мы прикалывались нырять... так она к нам мигом и хвост подставляла чтоб мы держались... и к берегу волокла... вот только когтями бывало задевала... Умница была...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487082
Данунах. Усложнить задачу бы: чужой малыш или своя, но очень старенькая, бабушка? Не очень ласковая, скажем так, свекровь или ребенок любовницы от мужа? В конце концов, не умеющий плавать муж или ваш с ним ребёнок?

Вот где драма. А между ребёнком и собакой какой выбор!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49002
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170178
Данунах. Усложнить задачу бы: чужой малыш или своя, но очень старенькая, бабушка? Не очень ласковая, скажем так, свекровь или ребенок любовницы от мужа? В конце концов, не умеющий плавать муж или ваш с ним ребёнок?

Вот где драма. А между ребёнком и собакой какой выбор!
да вообще-дебильный и некорректный вопрос((((  :happens: O:-) O:-) O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
да вообще-дебильный и некорректный вопрос((((  :happens: O:-) O:-) O:-)
Так разлагают душу людей, задавая такие вопросы.. Человек начинает думать, а потом  скажет, данунах... зачем вообще в воду лезть...Судьба...
Вон в Европах уже и пола в паспортах нет и скоро мамы с папой не будет... Постепенно втравливают.... только зачем?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Данунах. Усложнить задачу бы: чужой малыш или своя, но очень старенькая, бабушка? Не очень ласковая, скажем так, свекровь или ребенок любовницы от мужа? В конце концов, не умеющий плавать муж или ваш с ним ребёнок?

Вот где драма. А между ребёнком и собакой какой выбор!
Вот да . Помню как то популярна была тема : держишь над пропастью своих двоих детей . Обоих не вытащить . Кого вытащишь . Вот тут у меня шок был . Терпеть не могла эту задачку маньячную.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 51.