Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

За и против косметических операций!  (Прочитано 2368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
ну мне носогубные предлагали за 10 тыс на год, боязно и дорого..а ещё веснушки запарили весной и летом,белокожая я блондинка.... :laughy: :gigigi:
мне тоже.. я сделала пилинг а потом не стала закачивать.. ну их не хочу заливку :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
круги убираются путём выхода из инет по ночам,а мы с Венерой полуношничаем до 3 ночи :laughy: :gigigi: :hihihihi:
неа не убираются если капиляры близко расположены.. с ними рождаешься и уходишь.... но маскируются на раз хихи

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Это каждая женщина решает для себе сама, кто желает, тот делает. Есть , конечно определенный риск. Всегда. Как и в любой другой операции. И самое главное- полно щас врунов- специалистов  и таких же частных клиник. Вот это- самое страшное.  Нельзя доверять не пойми кому- только проведенным спецам! Вот и вся проблема. Лично я для себя решила- буду делать , когда понадобится, обязательно, че бояться?
Очень хочется быть красивой. А и до пластики- доводить совсем необязательно- есть много способов борьбы с возрастом.   :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 20:10 от Moscow354 »


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
неа не убираются если капиляры близко расположены.. с ними рождаешься и уходишь.... но маскируются на раз хихи
Нашла картинку после [attach=1] <iframe width="640" height="360" src="ссылка" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
« Последнее редактирование: 31 Марта 2014, 21:36 от ядвига »

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну так делать или в молоко прыгать? :gigigi: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
ну мне носогубные предлагали за 10 тыс на год, боязно и дорого..а ещё веснушки запарили весной и летом,белокожая я блондинка.... :laughy: :gigigi:
Тебя бессовестно обманывалм- 3 года назад это стоило- 15 тыс, сори, в лучшей клинике.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ну так делать или в молоко прыгать? :gigigi: :gigigi: :hihihihi:

Котя, давай с врачем проконсультируемся, а то я тебя че то плохо вижу!!! :hihihihi: че скажут, от того и плясать будем!!! :hihihihi: :hihihihi: скажут, полезем в молоко! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2014, 00:49 от Moscow354 »

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
веснушки это мое больное место  :(  зимой лицо чистое а по весне на носу появляются  а если в теплые страны подаюсь то ваще все лицо усыпано(  а в остальном я вполне довольна собою  :cool:


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
веснушки это мое больное место  :(  зимой лицо чистое а по весне на носу появляются  а если в теплые страны подаюсь то ваще все лицо усыпано(  а в остальном я вполне довольна собою  :cool:
У меня та же фигня...мажусь кремом,но как решето после заморья)) :laughy: :laughy:что делать,лимон и петрушка,Ермакова чем то выводила,чем?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 51.