Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

сонный паралич или синдром старой ведьмы!!!  (Прочитано 3846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
7
что то совсем  не спиться!!!!решила обсудить,так как сама в жизни испытывала подобное раз 6 в своей жизни!!!!ощущения не из приятных-это для тех кто не сталкивался с этим явлением,те кто знают ,что такое ,ядумаю со мной согласяться!!!!я не буду здесь говорить про паралич с научной и медицынской точки зрения,так как я девушка,всё таки склонная к мистицызму и полагаю,что там не всё так просто и гораздо интересней!!!расскажу о своём одном случае,более интересном из всех.....вообще эти вещи почему то стали со мной происходить после рождения ребёнка....усталость..недосып...смена режима и как следствие-сонный паралич!ну так вот-проснулась я как то ночью и не могу вообще пошевелиться....лежу и как то жутко закрываю глаза и накатывает такой ужас....становиться тяжело дышать..такое чувство что на груди кто то сидит!!!слышу шаги от входной двери-и слышу где то в подсознании мужской бас....прям бас..не открывай глаза!!лежу глаза закрыты..но шаги слышу...ходит это нечто по комнате!!я не могла вспомнить ни одной молитвы!!!!хочу крикнуть..а не могу!!!пришло на ум только одно матерное слово....отпустило..глаза открываю..и вижу такую картину-высокий очень высокий и худой мужской силуэт расстворился как сигаретный дым!!!!!!трясло меня конкретно!!!!кто то скажет что это галлюцинации из за медецинских показателей!!!!но!!!!мне стало интересно и я посидела в инете..на всяких там форумах....и боль-во людей видели именно этого худого длинного дядю!!!каждый для себя может объяснить это как угодно!!!но я думаю что в этом что то есть...и никто точно что Это!!!до конца не знает!!!!поделитесь...кто испытывал подобное!!!???????????????????меня это чувство не посещает уже давно и слава Богу!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Русалина, у меня что-то подобное было несколько раз. Тоже просыпаюсь от страха, а пошевелиться не могу, вообще не могу, даже пальцем шевельнуть, ощущение как-будто от страха в комок сбилась. И еще очень хочется спать, а заснуть страшно, начинает сердце очень быстро биться. И как правило я в итоге засыпаю. Но ощущение не приятное. От страха трясет, это точно.Как будто кто-то со спины навалился и не дает шевельнуться. какое то оцепенение происходит. Правда, ни голоса, ни силуэтов не видела. Было такое тоже несколько раз. Я думала, что это только со мной происходит.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Русалина, у меня что-то подобное было несколько раз. Тоже просыпаюсь от страха, а пошевелиться не могу, вообще не могу, даже пальцем шевельнуть, ощущение как-будто от страха в комок сбилась. И еще очень хочется спать, а заснуть страшно, начинает сердце очень быстро биться. И как правило я в итоге засыпаю. Но ощущение не приятное. От страха трясет, это точно.Как будто кто-то со спины навалился и не дает шевельнуться. какое то оцепенение происходит. Правда, ни голоса, ни силуэтов не видела. Было такое тоже несколько раз. Я думала, что это только со мной происходит.
ты не одна-нас таких много!!!я когда первый раз этот ужас испытала-подумала что я наверное схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!но как говориться с ума поодиночке сходят!!! :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А почему ты так написала " синдром старой ведьмы" ?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
ты не одна-нас таких много!!!я когда первый раз этот ужас испытала-подумала что я наверное схожу с ума!!!!!!!!!!!!!!!но как говориться с ума поодиночке сходят!!! :xixixi:

Может и много. Но услышала, сейчас только от тебя. Сама никому не говорила, думала, что то не в порядке с сосудами или нервы шалят.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А почему ты так написала " синдром старой ведьмы" ?
его в простанородье так называют!!!и это тоже я думаю не просто так!!!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
его в простанородье так называют!!!и это тоже я думаю не просто так!!!!

Я первый раз слышу такое название. O:-) На самом деле немного радует, что я не одна это ощущала, а  значит с ума не сошла еще. :hihihihi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Может и много. Но услышала, сейчас только от тебя. Сама никому не говорила, думала, что то не в порядке с сосудами или нервы шалят.
ну с медицинской точки зрения я читала там есть определённые отклонения в сосудах головного мозга!!!!!нно не страшно!!!!в инете есть целые форумы посвящённые этой теме...и там сидят такие же как мы..которым интересно что же это такое!!!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
А что люди на форумах пишут? Что-то полезное узнала, как себя вести например?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Русалина, а ты сможешь названия форумов в личку скинуть?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я первый раз слышу такое название. O:-) На самом деле немного радует, что я не одна это ощущала, а  значит с ума не сошла еще. :hihihihi:
не переживай!!!!я вообще тоже особо никому не говорила...сказала как то подруге-она на меня так посмотрела!!!а потом подумала ...да плевать!!!просто кто то это не испытывает никогда в своей жизни..ну а кто то периодически!!!!но!!!!!!!!!!!!но!!!!!я где то вычитала..что если это было один раз..это будет происходить всю жизнь..но с какой периодичностью..увы!!!никто не знает!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Мда, почитала бегло по форумам. Очень удивило, что некоторые хотят узнать, как впасть в это состояние и как вызвать эти ощущения. Удивляюсь людям, все больше и больше. O:-)

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
главное не паниковать  :flower3:  ничего не бывает просто так в нашей жизни это однозначно O:-) а до этого  мистического эпизода в вашей жизни были подобные странности?

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Русалина, спасибо, что я теперь знаю, что это. Удивило большое количество форумов на эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
главное не паниковать  :flower3:  ничего не бывает просто так в нашей жизни это однозначно O:-) а до этого  мистического эпизода в вашей жизни были подобные странности?

Сложно не паниковать, когда такое случается... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест: Можно ли назвать вас эстетом?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 07:36
от Эва
Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 726
Последний ответ 26 Апреля 2024, 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 419
Последний ответ 26 Апреля 2024, 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 783
Последний ответ 26 Апреля 2024, 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 749
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.