Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 8. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Отпусти меня.............. (окончание)  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
26
То, что началось потом, было похоже на какой то калейдоскоп кошмаров. В ту ночь, она проснулась от того, что на нее кто то смотрит, она медленно открыла глаза , и окаменела............Он сидел на краю кровати и смотрел на нее,.., она не могла пошевелиться, а он просто сидел и смотрел.........Все спали, было очень тихо, и только ветки дерева от ветра постукивали по окну. Сначала она подумала, что все что было, просто ошибка, и он вернулся, но тогда, почему ее сковывает такой цепенящий страх, она медленно закрыла глаза, и полежав какое то время, открыла их снова, его не было. Больше уснуть она не могла. На следующий день , его тело привезли в городской военный морг, и ее попросили придти на опознание. В морг она пошла с отцом, тело лежало на столе, в растрепанной военной одежде, в той самой одежде, в которой он ей снился, его даже не накрыли простынкой, руки были в синяках, костяшки пальцев сбиты , и самое главное, его лицо..........Глаза, их закрыли не до конца, они были полу прикрыты, голова слегка повернута на бок, на лице легкая улыбка, и он смотрел на нее, и куда бы она не отошла, или как бы не двигалась, его глаза смотрели все время на нее..........С тех пор, и довольно долгое время ее не покидало чувство, что на нее, кто то смотри, она перестала спать, периодически впадала в какое то оцепенение, и ........не плакала, не могла и все. Через 2 дня, после опознания, ей выдали свидетельство о смерти, в котором было написано, "Смерть наступила  02 сентября 199... года в 3 часа 40 минут ,от травм не совместимы с жизнью, перелом у основания черепа, большая потеря крови и т.д."   Это была та самая ночь, когда, во сне он ей сказал, что его убили.........
ЕЕ отец, бывший военный, добился, что бы ее мужа хоронили в  его родном городе, военная часть предоставила самолет, она летела с ним. Цинковый гроб стоял в грузовом отсеке, она сидела рядом с закрытым гробом на полу, прислонившись к стене, и в первые за какое то время, уснула, ей снилось, что они в двоем, сидят на траве и держаться за руки, и так хорошо и спокойно им было, как будто ничего не произошло, не было всего этого кошмара, он гладил ее по волосам, и ей казалось, что это навсегда......... Самолет начал посадку и ее разбудили.........Гроб отвезли на квартиру свекрови, это была маленькая однокомнатная квартира, в этой самой одной комнате и поставили гроб для прощания. Его мать все время сидела рядом с сыном, не старая женщина, за несколько дней превратилась в глубокую старуху, он был ее единственным сыном. Так получилось, что хоронили его на 9й день после смерти. В ночь перед похорами ее уложили у соседки, она долго не могла уснуть, но стрес и усталость взяли свое и она забылась..........
Она стояла в коридоре квартиры, где легда спать, перед входными дверями, он тянул ее заруку и просил пойти с ним,он говорил, что они всегда будут вместе, как он ее любит, и хочет, чтобы они всегда были вместе, она пыталась вырваться, ей было страшно и больно, но он тянул все сильнее, она плакала, просила отпустить, кричала, но ее никто не слышал, а он тянул и тянул все сильнее, и вот когда уже не оставалось сил, она сказала ему: "Любимый, а как же наш сын, если я уйду с тобой, то кто останется с ним? Он ведь тогда останется совсем один!!!!!!"- и тогда он выпустил ее руку...........Посмотрел на нее и сказал-"Я, всегда буду с тобой........."- открыл дверь и ушел............. В этот момент с диким криком она открыла глаза и села в постели. Над ней стояла ее мама, свекровь и соседка, вся кровать была мокрая от воды, рядом валялись ведра и тазы, пол бы залит. Оказывается они пытались разбудить ее уже два часа, и не могли......трясли, били по щекам,  выливали воду, но ничего не помогало, она не просыпалась.
И вот сейчас, через 20 лет, в автобусе, он, такой же молодой, протягтвал ей деньги, и смотрел на нее теми же, полуприкрытыми глазами, а на губах его играла еле заметная улыбка............Дрожащей рукой она взяла деньги, а он наклонился к ней и еле слышно сказал:"Я отпускаю тебя............Теперь, ТЫ, всегда будешь со мной............." Автобус остановился, двери открылись, и он изчез.........
Через час ей позвонил сын, и сообщил, что час назад у нее родился внук, 54 сантиметра, 4 килограмма 200 грам!!!! И утром они едут в роддом.........
 Она держала на руках этот маленький комочек счастья, а на нее смотрел Он, и улыбался.............. "Ну здравствуй............" - тихо сказала она................


(основано на реальных событиях)
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 00:10 от маринка »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Что-то мурашки по коже............

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Что-то жутко стало..мурашки по коже


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
маринка, умничка.... завтра еще раз перечитаю вместе с первой частью... сильно..

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296683
До мурашек...
Спасибо!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39082
  • Карма: 1100226
До мурашек...
Спасибо!!!
да.... спасибо, Мариш :flower3:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Это что-то завораживающее и очень жутко от перечитанного...   (основано на реальных событиях)

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
 :flower3: :lovegirl: Спасибо, Маринка! Верю! Такое очень даже возможно - просто мы мало знаем, что там и как ....


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Мариша, спасибо!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
 :plakal:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
вот это да!!!!!!!!!!!!потрясающе. снова мурашки...пиши еще,пожалуйста :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
моей матери не было смысла меня обманывать.
когда  в 21 год   убили ее маму, мою бабушку-
она к ней приходила как бы прячась, выглядывая из-за стола,
при этом могли звякать вилки - ложки.
мама не выдержала и прикрикнула: " мама, сколько ты будешь меня пугать".
и все прекратилось
ужас!
 :(  :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
моей матери не было смысла меня обманывать.
когда  в 21 год   убили ее маму, мою бабушку-
она к ней приходила как бы прячась, выглядывая из-за стола,
при этом могли звякать вилки - ложки.
мама не выдержала и прикрикнула: " мама, сколько ты будешь меня пугать".
и все прекратилось
ужас!
 :(  :(

Ты меня пугаешь..Неужели это правда?
То, что написала автор, мне не кажется правдоподобным.Просто я ужасы люблю  :)8

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Ты меня пугаешь..Неужели это правда?
То, что написала автор, мне не кажется правдоподобным.Просто я ужасы люблю  :)8
Николь, люби и наслаждайся этой любовью к своим близким, что будет когда-то... не забивай голову у всех всё по разному... будешь думать постоянно... память выдаст информацию о близком человеке, но чуть в изменённой форме, на то и существуют дни поминовения... :( :(

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
николь, я не в том возрасте, чтобы тратить время
на написание бредовых фантазий

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
николь, я не в том возрасте, чтобы тратить время
на написание бредовых фантазий

 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.