Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

5 признаков маменькиных сынков  (Прочитано 1271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
8

- Мам, я покакал!
- Молодец, сынок! Чисти зубы, а то пора собираться на работу.

Тетенька-психолог в пух и прах разносит маменькиных сынков. Перед чтением материала задумайтесь, почему она так яростно набросилась на них. Мужики, не пугайтесь, если найдете в себе признаки маменькиного сынка)



...Мне же на память пришла и вовсе анекдотичная история моей давней подруги, у которой свекровь спрашивала ежедневный отчет о том, сколько раз ее мальчик поел и сходил ли он (пардон!) в туалет по-большому. И требовала с нее неукоснительно контролировать этот вопрос… А мальчику было на тот момент где-то что-то около 28 лет… Они, кстати, недолго прожили вместе, тоже развелись.

Как же так получается, что из милых и перспективных мальчиков вырастают витальные импотенты? Vita - по латински «жизнь», impotens - бессильный. Получается, что витальный импотент - это мужчина, бессильный жить. Мне же проще и понятней называть их маменькиными сынками. Ну а мам у этих «сынков» я называю мама - «наседка». Кудахчет над ним, переживает, под крыло постоянно норовит спрятать. Совсем как та курица цыпленка.

5 признаков маменькиных сынков:

1. Маменькин сынок в вечном поиске - хорошей работы, умного начальника, достойной женщины. Кстати, найти этого ему никогда не суждено. Потому как работать и создавать семью он на самом деле не собирается, это ему абсолютно не по силам. А ищет он исключительно место, где с него никто ничего требовать не будет и где не нужно проявлять ответственность.

2. Поэтому перед маменькиным сынком вечно все виноваты - родители, жена, начальник, государство. Его не понимают, не ценят, незаслуженно обходят вниманием, платят мало, ругают много и т.д. и т.д. и т.д. Его обвинения - это способ манипулировать окружающими и ничего не менять в своей жизни.

3. Маменькин сынок без стеснения берет деньги у женщин: у мамы, у жены, у любовницы. Ему не стыдно брать деньги у женщин. Наоборот, он уверен, что ему еще и должны остаются. Просто за то, что он такой замечательный.

Ведь маменькин сынок точно знает, что все, что он должен был дать этому миру, произошло в тот момент, когда он родился - он подарил миру себя! И теперь за это с ним должны расплачиваться до конца дней. А остальное - содержать семью, воспитывать своих детей, стать опорой для жены - это не его дело.

4. Эта эгоцентрическая позиция - позиция ребенка, который уверен, что весь мир вращается вокруг него. Маменькин сынок не в состоянии увидеть рядом с собой другого человека с его желаниями и потребностями. Поэтому он дарит ДРУГИМ подарки для СЕБЯ. Жене - телевизор, о котором мечтает сам. Сыну - настольный хоккей, которого у него не было в детстве. Но попробуйте не угодить с подарком ему! Он будет вспоминать об этом годами, чтобы чувство вины не позволило вам снова совершить подобную промашку.

5. Маменькины сынки почти всегда страдают какой-то зависимостью. Чаще всего в современных семьях это алкоголь или компьютерные игры.

Жизнь не жалеет маменькиных сынков. Внутри они чувствуют себя неудачниками и их самооценка получает постоянные удары. Будучи по факту маленькими мальчиками в теле взрослых мужчин, они проживают жизнь, за которую не несут ответственности. Это страшно признать. Гораздо проще погрузится в алкогольный дурман или вымышленный мир компьютерных героев.

Главное, что объединяет маменькиных сынков всего мира в одну команду - они не желают нести ответственность. Ни за себя. Ни за других. И обладают огромным набором инструментов, чтобы от ответственности отказаться - от внешне безобидных манипуляций до прямой агрессии.

Как я писала вначале, маменькиных сынков делают мамы. Холят, лелеют, помогают, решают проблемы и защищают от трудностей своих милых любимых мальчиков. Потом с рук на руки передают их женам (которых посчитают достойными этой миссии). Чтобы те также холили, лелеяли, решали проблемы и защищали от трудностей милых и любимых уже мужчин.
Девушки, если вам откликнулась (или отозвалась) данная статья, то у меня для вас плохие новости. Вы настолько плохо разбираетесь в людях, что готовы кушать любой околопсихологический бред. Автор видимо после недавнего развода и безуспешных попыток построить новые отношения написала. Наверняка сама-то она клевая телочка, а вся проблема в маменькиных сынках. Пойду гляну, кто это там у нас автор...

А, теперь понятно. В принципе, да, в 48 лет нужно обладать несколько другими внешними данными для шансов на отношения с хорошим мужчиной. Ну или хотя бы уметь хорошо разбираться в людях. Или обладать секретными навыками какими-то)

psyteaman


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48781
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169508
Ни одного признака не нашла)))))  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Будем посмотреть)


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Практически все с моего бывшего зятя написано. Только вот в этом вопросе он достиг нового уровня
3. Маменькин сынок без стеснения берет деньги у женщин: у мамы, у жены, у любовницы. Ему не стыдно брать деньги у женщин. Наоборот, он уверен, что ему еще и должны остаются. Просто за то, что он такой замечательный.
он брал деньги из семьи и относил их маме,ей нужнее было- на маникюр,массаж и отдых на море. Правильно, зачем деньги жене в декрете и сыну 2,5 года? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 11:42
от ЛенкаБелка
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 160
Последний ответ Сегодня в 11:01
от Zvezda
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 428
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 739
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 46.