Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

#шурыгина #розы #Enjoykin...  (Прочитано 2559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
14
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #1 : 03 Сентября 2017, 11:24 »
МарфаВасильнаЯ:268: :268: :268: :268:
и главное в артикуляцию попадает!!
даже лучше чем профессионалы в собственную фонограмму!
 :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #2 : 03 Сентября 2017, 14:52 »
МарфаВасильнаЯ:268: :268: :268: :268:
и главное в артикуляцию попадает!!
даже лучше чем профессионалы в собственную фонограмму!
 :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:
Мне так смешно было))))


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #3 : 03 Сентября 2017, 16:39 »
в закладки! класс!  на 1 октября в наш праздник (День пожилого человека, для тех, кто не помнит этот святой праздник...) - соберёмся с девчонками - попляшем под эти розы!  :draznilka: :xixixi: :gigigi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #4 : 03 Сентября 2017, 16:41 »
в закладки! класс!  на 1 октября в наш праздник (День пожилого человека, для тех, кто не помнит этот святой праздник...) - соберёмся с девчонками - попляшем под эти розы!  :draznilka: :xixixi: :gigigi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #5 : 03 Сентября 2017, 16:42 »
А я верю  ей!  Верю,  что просто из- за пьяного состояния возразить  не смогла.  И пусть мальчик по сидит и подумает... Пьяная в у смерть девочка-это не мясо. 

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #6 : 03 Сентября 2017, 16:46 »
Мамка парня должна была  воспитать:-"Не суй в пьяное  тело,  если не знаешь  сколько ей лет" Ну видно же,  что девка-малолетка.... объективно.... Не смог- держи,  парнишка,  срок.  Справедливо. 

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #7 : 03 Сентября 2017, 17:48 »
А я верю  ей!  Верю,  что просто из- за пьяного состояния возразить  не смогла.  И пусть мальчик по сидит и подумает... Пьяная в у смерть девочка-это не мясо.
Мамка парня должна была  воспитать:-"Не суй в пьяное  тело,  если не знаешь  сколько ей лет" Ну видно же,  что девка-малолетка.... объективно.... Не смог- держи,  парнишка,  срок.  Справедливо.
:applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :dart: :flower3: :flower3:Поддерживаю!! :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #8 : 03 Сентября 2017, 19:02 »
Ну видно же,  что девка-малолетка.... объективно
Лично я малолетку не увидела...сидит деваха видевшая за свою жизнь мужских пипирок больше чем пальцев на руках и ногах

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #9 : 03 Сентября 2017, 19:09 »
:applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :dart: :flower3: :flower3:Поддерживаю!! :flower3:
Как бы говнянно не выглядела Шурыгина,  но я ей верю. Пьяная была..   Ну фиг знает,  просто верю и все.  Не пошла  бы она детектор,  а этого соплежуя там не было. 

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #10 : 03 Сентября 2017, 19:11 »
Лично я малолетку не увидела...сидит деваха видевшая за свою жизнь мужских пипирок больше чем пальцев на руках и ногах
Я также  выглядела  со своим бойцовским макияжем,  в 14 лет,  но была девственницей.

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #11 : 03 Сентября 2017, 19:17 »
Пусть сидит,  подонок!  Он не знал.... А по ней  не видно,  что малолетка.  Мир,  дверь,  мяч (англ)  а я бы,  на месте родителей,  еще бы  детородный орган отрезала.  Око за око!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #12 : 03 Сентября 2017, 20:09 »
Я также  выглядела  со своим бойцовским макияжем,  в 14 лет,  но была девственницей.
В четырнадцать лет я в куклы ещё играла :happens: из раскраса лишь бесцветный лак на ногтях. И мальчишки к нам с уважением относились, не курили и не матерились в нашем присутствии.

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #13 : 03 Сентября 2017, 20:21 »
В четырнадцать лет я в куклы ещё играла :happens: из раскраса лишь бесцветный лак на ногтях. И мальчишки к нам с уважением относились, не курили и не матерились в нашем присутствии.
Есть разные обстоятельства... У меня  отца убили,  мне  16 лет было,  мать меня не любила,  закрыла  в 23.00 дверь,  яя ломилась,  д в е ти мне мать  не открвла,  пошла ночевать  к парню,  его дома  не было,  зато  встретили  его друзья .,..... Я до  этого только 2 раз.... 

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
#шурыгина #розы #Enjoykin...
« Ответ #14 : 03 Сентября 2017, 20:26 »
Есть разные обстоятельства... У меня  отца убили,  мне  16 лет было,  мать меня не любила,  закрыла  в 23.00 дверь,  яя ломилась,  д в е ти мне мать  не открвла,  пошла ночевать  к парню,  его дома  не было,  зато  встретили  его друзья .,..... Я до  этого только 2 раз.... 
Сочувствую Вам...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.