Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Как нас дурят в магазине "Пятерочка"....  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
ну  ни  фига  себе...хоть  бы  по  10 гр  обманывали,  а  то  почти  по  100гр  O:-)
10  кусочков  и  1 кг  сыра,  для  себя  :gigigi:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Хоть один нашелся, что вывел на чистую воду. Научились хорошо недостачи перекрывать и себя не обделять.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2013, 09:34 от elena5 »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72999
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010773
да вот чёрт с ним с магазином пятерочка !!! все магазины всегда дурили и дурить будут ! авиакомпании как дурят!!! новые придумки у них,гадов!!!не могу купить билет на прямой рейс Калининград-Москва-только через Питер,соотвественно цена в два раза выше.А на хрена мне через Питер лететь,если лёту напрямую всего час с копейками? А прямой рейс стоит еще дороже,чем окружной на удобные рейсы ,а если подешевле,то только поздним вечером  почти ночью :( :( :( :( я в шоке блин!!! никогда такого не было,что вдруг случилось-то??? набираю на сайте рейс для мужа (из другого города) и тоже такая фигня-через Питер...пришлось забронировать. Гадство! Будем летать как два шпиона-туда-оттуда для встречи в Москве в Шереметьево...следы,блин заметать  :nonono: :nonono: :nonono: :nonono: :dyatel: :dyatel: :dyatel:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я  в  шоке!!! :169: Всегда опасалась  только по невнимательности   "просрочку"  какую-либо   купить     Ну  сейчас все перевешивать буду    -  кстати  совсем недавно   контрольные весы  поставили в  соседней "Пятерочке"   спасибо  Галочка  :lovegirl:


Онлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
     Редко покупаю в "Пятерочке" , но теперь буду иметь ввиду , что надо быть внимательной. Спасибо , gala68:flower3: :lovegirl:
   Я как -то приехав домой из " Метро"   стала просматривать чек ( а там целая простыня  !) , смотрю , написано - лобстер   и цена ...!  Я в шоке , подзываю мужа , спрашиваю  - Мы с тобой лобстеров купили   и где же  они ?  :xixixi:  Разобрались , оказалось , на упаковке  (покупали на развес )  форели приклеен  чек на лобстера ... Разница в цене , скажу я вам !... Тем более , они живые ... :laughy:
  Послала мужа разобраться , правда , все  быстро  сделали , только там денежки не возвращают , а кладут как бы  вам  на следующую покупку , тоже хитрая система ... :laughy: 
  Вчера случайно увидела по тв эпизод , где   в Краснодарском крае  ( а мы все овощи- фрукты  на рынке берем оттуда ) , оказывается , тоже китайцы окопались , понастроили теплиц , чем они   там свои овощи поливали    непонятно ...  Инспекторы приехали , проверяли .  Что мы едим !... O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Контрольные весы поставили - это хорошо, конечно, но кто даст гарантию, что они не подстроены под все остальные. Надо, наверное обзаводиться вот такими электронными, как у парня. Во всяком случае правильность своих весов всегда можно проверить и, следовательно доказать этим сикарахам, на товаре в фасовке производителя. Я бы еще на грудь себе видеорегистратор примастырила, пусть снимает, он и звук неплохо пишет и картинка хорошая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Контрольные весы поставили - это хорошо, конечно, но кто даст гарантию, что они не подстроены под все остальные. Надо, наверное обзаводиться вот такими электронными, как у парня. Во всяком случае правильность своих весов всегда можно проверить и, следовательно доказать этим сикарахам, на товаре в фасовке производителя. Я бы еще на грудь себе видеорегистратор примастырила, пусть снимает, он и звук неплохо пишет и картинка хорошая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так и контрольные можно проверить (пачкой соли  или масла   например)


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
В нашем супер-пупере, контрольные вынесены уже за кассы, то есть размахивать руками - охрана набежит, админа шиш дозовешься - сплошные нервы, короче.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не только в "Пятёрочке", но в "Перекрёстке" и "Карусели" надо держать ухо....востро, и обвесят и на кассе  пробьют больше, чем стоит товар! Я, вообще,стараюсь брать товар в заводской упаковке, ведь не известно, какие руки в универсаме упаковывали продукты, половина работников, выходцы из бывших республик, их вид не внушает....доверия! Так что, не теряем....бдительность!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.