Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Моя рыбалка...  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Моя рыбалка...
« Ответ #15 : 09 Августа 2013, 14:14 »
гермусь спасибо... потрясающий рассказ читала и видела озорную девчёнку с косичками....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526353
Re: Моя рыбалка...
« Ответ #16 : 09 Августа 2013, 14:32 »
гермусь спасибо... потрясающий рассказ читала и видела озорную девчёнку с косичками.... (Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо,Руся! :lovegirl:
Я похожа была на эту девчушку..... :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Re: Моя рыбалка...
« Ответ #17 : 09 Августа 2013, 14:34 »
Спасибо,Руся! :lovegirl:
Я похожа была на эту девчушку..... :flower3: :flower3:
мне так и показалось..... :lasso:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Re: Моя рыбалка...
« Ответ #18 : 09 Августа 2013, 18:00 »
Я на рыбалке повёрнутая...думала что одна такая...и муж мне попался не рыбак...люблю на рыбалку ездить одна...для меня это самый лучший антидепрессант...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51627
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526353
Re: Моя рыбалка...
« Ответ #19 : 09 Августа 2013, 20:30 »
Я на рыбалке повёрнутая...думала что одна такая...и муж мне попался не рыбак...люблю на рыбалку ездить одна...для меня это самый лучший антидепрессант...
не все так гладко и сладко бывает на рыбалке.....
Однажды этот антидепрессант обернулся для меня страшным стрессом.
....
Будучи на даче - Мы с мамой пошли рыбачить на речку, обычно с нами бывала наша собака - охранник все же. а тут у соседей убежал кобель, а у моей  нехорошие девочки :swearing:  была течка и я побоялась, что она  помчится в любовные игры с перебежчиком и только мы ее видали...поэтому оставили на привязи дома.....Тихонько тащились вдоль берега  .... рыба " стухла" от жары ни черта не клевала и мы тоже запарились...поэтому с радостью сели в тени моста и закинули удочки тихо переговариваясь и обсуждая свои нехитрые дела....съели мою наживку и я поднялась на пригорок за червями ( ангел в ухо видать это прокричал)....вижу по мосту идет ОНО - дядька страшный, черный весь какой-то  одетый совершенно не по сезону  в жару - в ватнике и шапке ( сразу мысль пришла...что  это - или беглый из тюряги...или выпустили отсидника...) глаза - были как у зверя , весь заросший щетиной и только кадык туда сюда двигался   ...меня увидал усмехнулся и от азарта аж припрыжкой побежал....я оглянулась...вокруг -  полная тишь, гладь и   никого и в помине нет...он - боковым зрением увидал эту же картину и дальше у нас шел диалог на вербальном уровне......в пакете с червями у меня лежали ножницы ( старые такие портняжные - один конец острый а второй тупо кривой...я ими леску стригла или цветы придорожные срезала.....) я их взяла раскрыла и стала примеряться  в какое место шеи их воткнуть дядьке , что бы "подороже" продать свою жизнь....крикнула маме - "иди сюда срочно и возьми камень побольше" ...та ничего не видя и не понимая что-то начала выспрашивать у меня, но почусвовав нервозность в моем голосе поднялась ко мне...."старое недорозумение " - не слишком усложнило задачу мужику...только еще более злой стал....осмотрелся и дал мне мысленно  понять , что мои ножницы - это как зубочистка против сверла...мама с испугу стала вся красная и только жалобно смотрела на меня и в надежде на дорогу и мост.....и вдруг вдали поднялось облачко пыли   - это или стадо коров гнал пастух, или машина ехала на мост и ли стайка пацанов шла купаться....  какая разница   - эта пыль означала  наше  спасение....по нашему  виду ,он понял, что что-то нарушает его планы и добыча прямо на глазах ускользает    ...высчитал время   - успеет с нами расправиться    ...или   нет    получалось    НЕТ.....и он прошел  мимо ..опустив глаза   в пыльную землю.....распространив вокруг себя запах пота, грязи и страшной агрессии.....А мы позабыв все удочки схватились с мамой за руки и помчались домой от страха и слабости спотыкаясь на каждой кочке и с испугом всматриваясь в каждый куст ....Вот так порыбачили.... :lovegirl:

:flower3:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2013, 20:38 от germania »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Моя рыбалка...
« Ответ #20 : 10 Августа 2013, 02:50 »
не все так гладко и сладко бывает на рыбалке.....
Однажды этот антидепрессант обернулся для меня страшным стрессом.
....
Будучи на даче - Мы с мамой пошли рыбачить на речку, обычно с нами бывала наша собака - охранник все же. а тут у соседей убежал кобель, а у моей  нехорошие девочки :swearing:  была течка и я побоялась, что она  помчится в любовные игры с перебежчиком и только мы ее видали...поэтому оставили на привязи дома.....Тихонько тащились вдоль берега  .... рыба " стухла" от жары ни черта не клевала и мы тоже запарились...поэтому с радостью сели в тени моста и закинули удочки тихо переговариваясь и обсуждая свои нехитрые дела....съели мою наживку и я поднялась на пригорок за червями ( ангел в ухо видать это прокричал)....вижу по мосту идет ОНО - дядька страшный, черный весь какой-то  одетый совершенно не по сезону  в жару - в ватнике и шапке ( сразу мысль пришла...что  это - или беглый из тюряги...или выпустили отсидника...) глаза - были как у зверя , весь заросший щетиной и только кадык туда сюда двигался   ...меня увидал усмехнулся и от азарта аж припрыжкой побежал....я оглянулась...вокруг -  полная тишь, гладь и   никого и в помине нет...он - боковым зрением увидал эту же картину и дальше у нас шел диалог на вербальном уровне......в пакете с червями у меня лежали ножницы ( старые такие портняжные - один конец острый а второй тупо кривой...я ими леску стригла или цветы придорожные срезала.....) я их взяла раскрыла и стала примеряться  в какое место шеи их воткнуть дядьке , что бы "подороже" продать свою жизнь....крикнула маме - "иди сюда срочно и возьми камень побольше" ...та ничего не видя и не понимая что-то начала выспрашивать у меня, но почусвовав нервозность в моем голосе поднялась ко мне...."старое недорозумение " - не слишком усложнило задачу мужику...только еще более злой стал....осмотрелся и дал мне мысленно  понять , что мои ножницы - это как зубочистка против сверла...мама с испугу стала вся красная и только жалобно смотрела на меня и в надежде на дорогу и мост.....и вдруг вдали поднялось облачко пыли   - это или стадо коров гнал пастух, или машина ехала на мост и ли стайка пацанов шла купаться....  какая разница   - эта пыль означала  наше  спасение....по нашему  виду ,он понял, что что-то нарушает его планы и добыча прямо на глазах ускользает    ...высчитал время   - успеет с нами расправиться    ...или   нет    получалось    НЕТ.....и он прошел  мимо ..опустив глаза   в пыльную землю.....распространив вокруг себя запах пота, грязи и страшной агрессии.....А мы позабыв все удочки схватились с мамой за руки и помчались домой от страха и слабости спотыкаясь на каждой кочке и с испугом всматриваясь в каждый куст ....Вот так порыбачили.... :lovegirl:

(Изображение удалено из цитаты.):flower3:
...вот уж не повезло...так не повезло... :(...но хорошо...что ангел пролетел...и помог вам... :lasso: :lovegirl: :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Re: Моя рыбалка...
« Ответ #21 : 10 Августа 2013, 10:00 »
Я всегда опасаюсь чего то подобного и когда езжу на рыбалку одна то выбираю место спокойное пускай даже знаю что рыбы там практически нет...мне важен сам процесс...одна это не значит рядом нет людей...это свои хвосты я дома оставляю...                                         

Большое Вам спасибо за напоминание не расслабляться!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 47.