Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ида Галич объяснила, почему пойдет в трусах на встречу с Карлой Бруни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Виктория А 4. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Гусев опять выставил бывшую жену в неприглядном свете...  (Прочитано 3022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
15


Г.Антон опять выставил бывшую жену в неприглядном свете...Или как обманывает своих фанатов Фео

Евгения выставила фото сына, который сидя за пианино в в очень модной и фыкарной одежде изучает нотную грамоту
Подписчики Жени тут же начали захлёбываться в эстазе на счёт умственных способностей маленького вундеркинда Гусева, да и сама Фео подкидывала дровишек в огонь, рассказывая всем фанатам, что мальчик влюбился в музыку и теперь готов даже стать юным композитором!

Но тут всё испортил отец Даниэля, Антон Гусев, в простонародье просто Г.Антон.
Г.Антов следом за бывшей женой и сыном так же решил похватастаться, но правда не успехами сына, а успешной фотосьёмкой

На фото в инстаграме Г.Антона всё то же самое пианино и всё тот же самый Данилка , в той же самой фыкарной и модной одёжке
Только вот никакое это не занятие по сольфеджио, а обычная постановочная съёмка для гламурных фоточек
( Фитиль Дом2)
-----------------------------------------
Фео в инстаграме:
Мамулечки-подписчицы, поделитесь- на какие занятия отдали ваших детей, чем они дополнительно занимаются, какие навыки развиваете? Ведь мы, получается, принимаем важное решения, записывая ребёнка на те или иные занятия. Даём направление в жизни. И тут важно не ошибиться, почувствовать-нравится ребёнку то, чем он занимается? Его ли это вообще? Я часто вижу на показах, на занятиях вокалом или хореографии детишек, которые чувствуют себя «не в своей тарелке», скованно. И тут не поймёшь, либо этим детям не нравится, то что они делают, и их не стоит водить на данные занятия, либо наоборот- нужно вопреки всему-заниматься дальше, дабы убрать комплексы и помочь им раскрепоститься.Слава Богу я вроде чувствую своего ребёнка , он с удовольствием учит новые песнив Непоседах, разучивает танца, изучает нотную грамоту. Не боится камер и фотовспышек. Также с радостью ходит на английский язык.Вот садик у нас был отличный, но не захотел ходить. Чуть позже, думаю, необходимо отдать Дэни на вольную борьбу, но говорят она влияет на рост. Надо подумать...Но я знаю точно, деток надо развивать, они как губка все впитывают и наша задача задать им верный курс.Вы что думаете по этому вопросу?
------------------
Данилка в инстаграме:
А вы изучали нотную грамоту? #сольфеджио не самый легкий урок если честно
------------------
Амператор Тотон в инстаграме:

Родной. Любимый мой чемпион.
.
Спасибо за эту потрясающую съемку
Одна из лучших моих съёмок
.
Очень много живых и тёплых фото с моим пацаном


из сети


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :lol: :lol: :lol: хоть бы договорились,понторезы  :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как я понимаю, Гусь брал сына только для очередной фотосессии

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Завралась Фёкла  :D
А в чем она завралась ? В Непоседах действительно изучают нотную грамоту


Оффлайн Алиса1

  • Знаток
  • Сообщений: 245
  • Карма: 772
а где соврала Фео? в том, что выставила фото сына за инструментом? это говорит лишь о том, что во время реальных занятий она не донимает ребенка фотографированием. А может и педагоги не дают

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
он с удовольствием учит новые песнив Непоседах, разучивает танца, изучает нотную грамоту. Не боится камер и фотовспышек. Также с радостью ходит на английский язык.
С футболом уже все? Второго Пеле не будет?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241574
С футболом уже все? Второго Пеле не будет?
время проб .... O:-)
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 20:16 от разумова »


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45323
  • Карма: 144703
опять картоху запихнул. ну с сыном-то не надо. то чуть яйца на него не положит, теперь тут не в кассу

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61539
  • Карма: 241574
опять картоху запихнул. ну с сыном-то не надо. то чуть яйца на него не положит, теперь тут не в кассу
думала - только мне показалось... что опять в штаны что-то напихано...
только теперь кацца, что-то более  мягкое - типа тряпок.. :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45323
  • Карма: 144703
думала - только мне показалось... что опять в штаны что-то напихано...
только теперь кацца, что-то более  мягкое - типа тряпок.. :laughy:
ну, может моток носков. рубашка даже приподнялась  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
А в чем она завралась ? В Непоседах действительно изучают нотную грамоту
Да, но пр этом ученики не сидят за роялем в кривой постановочной позе и неправильном положении рук. :piano:



Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11512
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28672
думала - только мне показалось... что опять в штаны что-то напихано...
только теперь кацца, что-то более  мягкое - типа тряпок.. :laughy:
:laughy: а Я как дура ,прочитала, вжик на фотку.ПРОЧИТАЛА,СНОВА ВЖИК,вжик И РАЗГЛЯДЫВАТЬ ПРИСТАЛЬНО :lol:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Оба врут, а сын для обоих - статья дохода. И в старости оба будут его на перегонки доить на своё содержание. Обречён сынуля с малых ногтей на дармоедов работать. Такова участь несчастных домовских детишек. Так и хочется провести параллель между детдомовскими и дурдомовскими ребятишками и понять, кому в жизни больше повезло. Жить без родителей или с такими, которые ярмом на шее висеть будут, эксплуатируя с малых ногтей и  до конца своих дней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.