Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Так сбываются мечты!  (Прочитано 1352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
6


Камирен и Арам Хачатурович Кнурян.

Кнурян. Как вы думаете о вашей дочери, что она такое?
Ведь в ней земного, этого житейского, нет. Ну, понимаете, тривиального, что нужно для бедной семейной жизни.
Бедной полумещанской жизни она не вынесет. Что ж остается ей? Зачахнуть?
Камирен. Опять беда, Арам Хачатурович: чем нам жить с дочерью!
Кнурян. Ну, эта беда поправимая. Теплое участие сильного, богатого человека...
Камирен. Хорошо, как найдется это участие.
Кнурян. Надо постараться приобресть. В таких случаях доброго друга, солидного, прочного иметь необходимо.
 Так лучше предупредить вас, чтобы вы еще не сделали какой-нибудь ошибки, чтоб знали, что я для Вашей дочери ничего не пожалею. Что вы улыбаетесь?
Камирен. Я очень рада, что вы так расположены к нам.
Кнурян. Вы, может быть, думаете, что такие предложения не бывают бескорыстны?
Камирен. Ах, голод-то не тётка, тут не до морали!
Кнурян. Найдите таких людей, которые посулят вам десятки тысяч даром, да тогда и браните меня. Не трудитесь напрасно искать, не найдете. Но я увлекся в сторону, я пришел не для этих разговоров. Вам нужно сделать для дочери хороший гардероб, а не заношенные тряпки и вонючие кеды, то есть мало сказать хороший — очень хороший. Так вы закажите все это в лучшем магазине, да не рассчитывайте, не копейничайте! А счеты пришлите ко мне, я заплачу.
Камирен. Право, даже уж и слов-то не подберешь, как благодарить вас!
Кнурян. Вот зачем собственно я зашел к вам. (Встает!!! :eptel:)

« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 18:13 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Кнурян.  Так лучше предупредить вас, чтобы вы еще не сделали какой-нибудь ошибки, чтоб знали, что я для Вашей дочери ничего не пожалею. Что вы улыбаетесь?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Так сбываются мечты!
« Ответ #2 : 14 Марта 2018, 18:46 »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485955
"А хорошо бы с такой барышней в Париж на выставку прокатиться!" (Оттуда же).

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Кабздец фантазии  :facepalm:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мудотролль.
Такой тип просто заходит в пост, пишет «афтор мудак» и уходит. Во многих случаях ему неинтересна реакция на его комментарий – он уже привык, что его тут же банят. Часто использует слова интернет сленга типа «пацталом», «афтар выпей йаду» или «убей себя апстену». Как правило, его речи незамысловаты и примитивны.

Злобный тролль.
Тут всё понятно. В каждом его каменте куча агрессии по отношению ко всем. Он считает мудаком автора и всех его читателей. Также как и мудотролль он не обосновывает своё мнение, но старается его усилить. То есть вместо «Автор мудак» он пишет «Автор мудачище! Ну как можно быть таким уродом? Как вообще таких выпускают из дурдома?». Таких троллей жальче всех, они аккумулируют отрицательную энергию отовсюду и не умеют быть довольными своей жизнью, что бы хорошего в ней не происходило. Он не умеет нормально общаться и в реале, не состоятелен в открытом конкурентном соперничестве, часто одинок, завистлив. Желчегонное ему не поможет, так как он состоит из желчи целиком. Для него стакан не полон наполовину, но самое интересное, что даже и не наполовину пуст. Ему вообще не до стакана, когда вокруг одно говно.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 19:55 от Независимый »

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Кабздец фантазии  :facepalm:
Только к фантазиям претензии? К постановочным фото, нет?

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270864
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485955
Капец, Островский уже выбешивает людей.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Капец, Островский уже выбешивает людей.
а кто это?  :blink: :D

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Так сбываются мечты!
« Ответ #10 : 14 Марта 2018, 20:25 »
а кто это?  :blink: :D
Кто-то из Альянкиных холуев, наверна?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Так сбываются мечты!
« Ответ #11 : 14 Марта 2018, 20:31 »
Кто-то из Альянкиных холуев, наверна?
у Альянки есть холуи?  :bnu:  при-кольно....  :wub:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Так сбываются мечты!
« Ответ #12 : 14 Марта 2018, 20:39 »
у Альянки есть холуи?  :bnu:  при-кольно....  :wub:
Или родственники?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 55.