Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Гегам - Студенческая жизнь в разгаре  (Прочитано 12119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
хорошая студенческая фотка, я тоже в квн играла кстати


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Ну вот видите .про сетевую мафию уже напомнила  .увидев студенческую фотографию. "У нас длинные руки ..." План не выполнит баночный Гегам-алиана недовольна будет .отчитает. :xixixi:
И что?Парень то взрослый уже.Или Алиана банками его бить будет,в угол поставит?Сами же пишете,что Гегама отец с мачехой воспитывают.Где логика?

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Вроде не рекламит он.
Может Срань все навязывает ему это дерьмо распространять.. 


Да он повсюду по воровским сходкам болтается с неприкаянной сестрой, добром не кончится :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Хотя её связывают с братом  .похоже  ь.банки прежде всего.
Вы знаете много таких семей, где брата с сестрой связывают "банки прежде всего"?
Я - ни одной. Поэтому мне и в голову не приходят такие предположения о родственных отношениях.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Вот если ректор, деканат увидит такой слоган, выкинут на фиг убл.ка из универа, им зачем эта погань нужна, причем здесь ВУЗ и шайка ворья, аферистов, сектантов, мошенников, разводящих, обворовывающие стариков, инвалидов.
Уже и убл.дком назвали,и поганью.Злые какие пенсы бывают  :facepalm:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Уже и убл.дком назвали,и поганью.Злые какие пенсы бывают  :facepalm:
Это общественная среда влияет.  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Да он повсюду по воровским сходкам болтается с неприкаянной сестрой, добром не кончится
Чо такое уныние в предсказаниях????
Или обыкновенное "доброе" пожелание???? :D :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
На цепь посадит?
Посадит-не посадит, а вот лезть в комментариях к таким приятным фотографиям со своей набившей оскомину "сетевой мафией" было совершенно лишним. Нечего брату мозги запудривать - пусть парень учится и развлекается так, как принято в студенческой среде. Мне тоже видится в этом своего рода ревность и нежелание терять влияние на брата, стремление быть и дальше в его глазах "авторитетной", дающей "умные советы", "помогающей жить". Если Гегам и правда будет нормально учиться, заведёт себе новых друзей - сестру он, конечно, любить не перестанет, но из под её влияния выйдет. Что для него, безусловно, будет хорошо O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это общественная среда влияет.  :xixixi:
Представить страшно эту среду,и что там вырастает  :facepalm:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
Вы знаете много таких семей, где брата с сестрой связывают "банки прежде всего"?
Я - ни одной. Поэтому мне и в голову не приходят такие предположения о родственных отношениях.
Я помню по весне Алиана жила Волгограде .но на вопрос в перископе .куда поступает Гегам .не смогла точно и чётко ответить. Были и другие моменты  .отчего я думаю .что нет там близости особой.Алиана эгоистична .Ей нужен брат на посылках.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
У  парня появился шанс зажить совсем другой жизнью. Нормальной.
Отлично, если он им воспользуется и ему никто не помешает.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Вот если ректор, деканат увидит такой слоган, выкинут на фиг убл.ка из универа, им зачем эта погань нужна, причем здесь ВУЗ и шайка ворья, аферистов, сектантов, мошенников, разводящих, обворовывающие стариков, инвалидов.
Откуда такая злость?Почему Гегам "ублюдок" и "пакость"? :facepalm:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386

Вся инста забита у студента :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я помню по весне Алиана жила Волгограде .но на вопрос в перископе .куда поступает Гегам .не смогла точно и чётко ответить. Были и другие моменты  .отчего я думаю .что нет там близости особой.Алиана эгоистична .Ей нужен брат на посылках.
Очень часто подростки до последнего момента САМИ не знают, куда пиступать надумают... бывают случаи, что даже подают документы в несколько заведений... То, что Алиана "не смогла чётко ответить" куда поступает её брат НИ О ЧЁМ не говорит. Почему бы не предположить, что просто не хотела озвучивать (чтоб не сглазить, например)... Как вам удаётся узреть НЕГАТИВ в таком малозначительном факте и раздуть его до "нет там особой близости". Между братом и сестрой.  O:-)

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Откуда такая злость?Почему Гегам "ублюдок" и "пакость"? :facepalm:
А  можно по теме поста? Я таковыми вижу всех устиненских потомков, что ж поделать :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 59.