Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Что связывает Алиану Гобозову и Купина ?  (Прочитано 5909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зато заодно и почистили столовые приборы...мыть не надо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
У них там посуда ни ржаветь, ни зарастать грязью особо не успевает. Бьющеееся ( стекло и фаянс) колотят о головы и стены, колюще- режущее всаживают в более мягкую плоть. 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У них там посуда ни ржаветь, ни зарастать грязью особо не успевает. Бьющеееся ( стекло и фаянс) колотят о головы и стены, колюще- режущее всаживают в более мягкую плоть. 
Хорошее место для четырехлетнего пацана... :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23292
  • Карма: 764104
Я вам не говорила деликатно раньше. Но скажу сейчас. Все таки деликатно. Мне неинтересно с вами. Можете не стараться. Потому что я устаю очень быстро, от глупостей, повторяемых заунывно и многократно.

 :268: :applo2: :laughy: :laughy:


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Навряд ли Купин запал на Алиану.  А вот для нее -  все мужики - потенциальные  партнеры.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какое у вас терпение   Я вам это же самое сказала ещё во  времена начала вашего пути подражания и безуспешных попыток казаться неординарной    А вы так долго ждали , прежде чем ответить тем же   Мне аж неудобно . Вы заслужили ответ , к сожалению я менее деликатная  чем вы , зато тапки чужие не одеваю , даже НАОТДЫХЕ   Так вот - мне чихать от чего вы устаете , форум тут , а не ваша кухня . Так шта со всеми претензиями  попадаемыми  под санкции - к модераторам, с остальными жалобами - к терапевту 
   Жамая! Мне чихать на ваши чихи в мой адрес.  :laughy: я же вам уже сказала, вы мне неинтересны. Мне интересны люди, даже мои полные антагонисты, но только, если они не занудны и примитивны.
      Не приставайте ко мне.  :laughy: я вам взаимностью не отвечу, увы...  :laughy: хоотя...  ну, в принципе, можете и приставать к моей неординарности, повторяя, и повторяя, и повторяя, про нее.  :cool: ей от этого не жарко, и не холодно, а вам прияяятноооо...  :D .
   Не забудьте ченить ответить. Обязательно.  :laughy:  можно про тапочки, гамаки, детскую одежду, песок,  ну и обязательно "изыдисраля". Это приветствуется.  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кого то конкретно зазвездило...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так и купальник можно  :xixixi: Фанаты видать сами так делают , потому сразу нашли аргументы в защиту Срали у которой  ребёнок все время в чьих то безразмерных обносках
Я и не удивлюсь.. :lol:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Ну не думаю , что Купина с Вонючеой связывает интим . Вряд ли бы он не побрезговал ею . Про беременность - возможно . От кого , думаю опять сама не знает , придётся опять обращаться к назначенному папе

Ну родит ещё.  Как двоих ей кормить?  Один на Сапле , второго Срань будет тянуть сама


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Одежда сына миллионерши..Как то так ...(Изображение удалено из цитаты.)
Его в ИГ называют цыганенком  :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Кого то конкретно зазвездило...
Занесло

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Хорошее место для четырехлетнего пацана... :facepalm:
Хорошее
Под камеры привезла в обносках
На пару новых футболок и штанишек рубля не нашла..
БизнесвумАн

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Кого то конкретно зазвездило...
и не только :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и не только :laughy:
Про не только не будем... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ну родит ещё.  Как двоих ей кормить?  Один на Сапле , второго Срань будет тянуть сама
У неё план
До 25 троих выпукнуть.
Она это умеет,сами же так рождение ребёнка и назвали

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У неё план
До 25 троих выпукнуть.
Она это умеет,сами же так рождение ребёнка и назвали

Пусть бы лучше вхолостую пукала..детей жалко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.