Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 2. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина

Карякина.Соски сдуру, предлагаю побрякушки по цене золота!  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
Мои дорогие соски сдуру, вы можете помолодеть как я, даже впав в детство, если купите предлагаемую бижутерию по престижным ценам!


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Помню, в 80е годы на рынках были комиссионки, где продавали бижутерию) я обожала рассматривать кольца вот с такими же разноцветными стекляшками) мне в 7 лет это казалось богатством)))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Кому нужны эти цацки, обремененные неподъемным "бакшишем" Каряки? В Интернете это говнище можно в разы дешевле купить.
Смешная она, эта владелица ювелирного бизнеса. Ходит дурачок по лесу, ищкт дурачок глупее  себя (с).


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Помню, в 80е годы на рынках были комиссионки, где продавали бижутерию) я обожала рассматривать кольца вот с такими же разноцветными стекляшками) мне в 7 лет это казалось богатством)))
UmaO:-) :laughy: :laughy: такая же тётька сидела за прилавком... и просто кляньчала, чтоб у неё чтоб купили - за ради христа...чтоб  накормить детей... Карякина мну эТ бабу так напомнила :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Транс   :xixixi:

Лицо еще удлинила  фотошопом ..
Видимо так не нравится своя внешность, что лучше изображение транса


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486809
Транс   :xixixi:

Лицо еще удлинила  фотошопом ..
Видимо так не нравится своя внешность, что лучше изображение транса
- Каряка случайно не трансвестит?
- Однозначно - всегда в трансе, всегда свистит...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
- Каряка случайно не трансвестит?
- Однозначно - всегда в трансе, всегда свистит...

 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А ручка показывает Каряке факушки!!!  :xixixi: На выкуси.. дура!!!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226593
UmaO:-) :laughy: :laughy: такая же тётька сидела за прилавком... и просто кляньчала, чтоб у неё чтоб купили - за ради христа...чтоб  накормить детей... Карякина мну эТ бабу так напомнила :happens:

:laughy: и опять эта неубиваемая джинсовая рубашонка - "Привет из 90-х"!

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44812
Меня умиляет ее любовь к джинсухе , а чо красиво и недорого  :laughy:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:laughy: и опять эта неубиваемая джинсовая рубашонка - "Привет из 90-х"!
Если она меня на пару лет младше, то все логично) мы же все в 90е тащились от джинсуры, варенок, бижутерии и гидрапиритного цвета)))

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53083
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
интересно, хоть кто-нибудь купил эти сокровища у нее?  :blink:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну а где же, где   эти  незабываемые цацки -  где  эти шедевры ювелиров  из песка и бутылочного стекла - вижу только карягу  - схватившую себя за волосья - что за  рекламная неувязка  - а как же  лошарные  покупатели должны восторгаться  сверкающим бутылочным  товаром - которого не видят 

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Меня умиляет ее любовь к джинсухе , а чо красиво и недорого 
А еще джинсуха молодит, что актуально для старовыглядещей Карякиной. А вот "престижные цены" - это как понять? Копеечные стекляшки по цене бриллиантов?  :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
интересно, хоть кто-нибудь купил эти сокровища у нее?  :blink:
Одна лохушка написала в её инсте, что приобрела цацку с браком, но вернуть не может, поскольку никто не отзывается)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.