Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Неотправленное письмо  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
11


«Скоро тебе будет больно, но ты пока об этом еще не догадываешься. Напротив, ты полон надежд и счастливых иллюзий, ты с оптимизмом смотришь в будущее — я знаю, ты готовишь мне сюрприз, выбирая для нас новый дом…
Но от меня это уже не зависит. Я уже видела его глаза, я уже под гипнозом: мне уже никуда не деться. Ты, мой милый, не плачь, когда я уйду: сердись, ненавидь, мсти, встречаясь с другими, жги мои фото — только не плачь.
Я же говорила тебе — помнишь? — еще до того, как ты впервые коснулся губами моего лица, что я не умею быть благодарной.
И все же… Я вышла за тебя замуж.
Но теперь мне пора.
«Куда ты?» — беззвучно прошепчут твои губы.
«За ним» — отвечу я также не произнеся ни слова.

Не ревнуй меня, милый, к нему. Ты навсегда останешься в моем сердце Мужчиной, Который Меня Любил, тогда как он станет лишь очередным из вереницы тех, кого любила я. Он отомстит мне за твою боль, я знаю. Но все равно иду.
Зачем? Помнишь, когда-то давно, когда мы еще не были женаты, мы с тобой смотрели передачу про то, как кролик сам прыгает в пасть глядящему на него удаву? Он ведь тоже понимает, что погибнет. Но… это сильнее него.
Я пишу это письмо в начале осени, но я не знаю, когда ты его получишь: может, завтра, а может — через месяц. Когда у меня хватит духу нажать на «send» и сделать явью пророчество первых строк этого письма.
Не прощай меня, милый. Постарайся просто стать счастливым. Без меня…»
Он посмотрел в окно: снежинки кружась, падали на землю. «Скоро Новый год», подумал он, закрывая письмо, найденное им в папке «неотправленные» в почте его жены. А потом он расплакался. Вопреки ее просьбе.
За последние пять дней он потерял ее дважды: в прошлый четверг она погибла в автомобильной катастрофе…


из сети


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338847
Да...уж... O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Онлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Поменьше бы таких кроликов-нимфоманок которым наложить на семью, порядочного мужа- пишу как мать сына. У меня нет такой ситуации , но обидно за парней выбравших такую мразь и их матерей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 46.