Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Ольга Орлова со скандалом покинула «Дом-2»  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
20
Целый год выдержала певица Ольга Орлова на телепроекте «Дом-2». В конце марта прошлого года экс-солистка группы «Блестящие» шокировала поклонников сообщением, что она стала ведущей скандального реалити-шоу. «На роль ведущей меня пригласили продюсеры «Дома-2», — рассказывала тогда звезда. — Мне сложно еще судить после записи первого выпуска, но мне точно понравилось. Ребята не были удивлены моему приходу, они, наверное, подготовлены уже ко всему. Конечно, я знала, что такое «Дом-2», но теперь буду смотреть его ежедневно». За эти почти 13 месяцев Ольга вела проект в Москве, ездила на «остров любви» на Сейшелы, где порой жила по несколько недель подряд. Этот «вахтовый» метод, к слову, применяли ко всем ведущим шоу, но из-за чрезмерной занятости Ольги Бузовой и наличия семьи у Ксении Бородиной, Орлова летала к океану чаще всех.
Со стороны звучит как сказка, но не так все просто. Чтобы выжить на проекте среди всех этих склок и интриг, нужно обладать поистине стальным характером. И Орлова сорвалась. На записи одного из выпусков шоу Ольга вдруг вспылила, сказала всем участникам, что она о них думает и ушла со съемочной площадки. «Мне просто стыдно за всех вас! — крикнула она. — Зачем мне разбирать чужие провокации? Мне не нравится, я терпеть не могу вранье и фикции. Я действительно хочу уйти. Надоело!» Соведущий Ольги Андрей Черкасов попробовал остановить девушку, спросил, что нужно сделать, чтобы она осталась. В ответ Орлова сказала, что нужно выгнать из проекта всех, кто врет, то есть «добрую» половину участников.


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81464
Вот, только не уточнили- насовсем покинула, или до завтра O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486626
Готова к тапкам, но Орлицв не худшая ведущая.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87094
Вот, только не уточнили- насовсем покинула, или до завтра O:-)
Просто поссать захотела,вот и нашла причину выйти из зала... А потом благополучно обратно. :lol:

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Готова к тапкам, но Орлицв не худшая ведущая.
Мне она тоже нравится . Она "более лучше" всяких Кудрявцевых . У той даже не лицо, а маска  и эмоции фальшивые .


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Не верю! Сценарный ход. Хотя я бы тоже подзадолбалась решать выдуманные проблемы среди наглого пыдла.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4729
  • Карма: 14670
Сатана там правит  бал, люди  гибнут  за  металл.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Готова к тапкам, но Орлицв не худшая ведущая.
Не худшая . Просто никакая . И ее якобы уход не более , чем фарс


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 50.