Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 8. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Ребенка Алены Водонаевой родила суррогатная мать?  (Прочитано 6104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
кюсх я с тобой согласна))))


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
я сомневаюсь..потому что все у неё как-то неоднозначно: то скрывает все, то почти сразу после рождения объявляет всем, хотя первые 2 мес, суеверные особо люди стараются никому ребенка не показывать и имени не называть, её сомнения по поводу дева-лев, как-то это не по матерински, что ли, я тоже долго  ждала малыша, мне честно все равно было кто там, девочка, мальчик, даже если бы мне сказали что-то нехорошее, я бы все равно рожала, главное это малыш и его здоровье. Конечно, она совсем другой человек, но все же...есть над чем подумать.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
насчет два месяца , суёверные люди, вообще, до 40дней, раньше наши бабушки до 40 дней не показывали детей, а ровно в 40 крестили, а насчет имени, давали имена  крёсные родители... кто сказал что она суеверная? пишите,что вот она идит в нете, а не с ребенком, да тут практически каждая мама, у некоторый не только по 1му но и по 2 и 3 ребенка, и находят время зайти пообщаться почитать, так что ей днями над сыном сидеть и на него смотреть??? сама не стирает...малыш в таком возросте практически все время спит, проснулся подмыла, покормила, и далше спать) уверена сама оан кушать не готова, не убирает, че ей делать в 4х стенах??? на потолок смотреть??? вот и заходит напишит почитает!!!


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
насчет два месяца , суёверные люди, вообще, до 40дней, раньше наши бабушки до 40 дней не показывали детей, а ровно в 40 крестили, а насчет имени, давали имена  крёсные родители... кто сказал что она суеверная? пишите,что вот она идит в нете, а не с ребенком, да тут практически каждая мама, у некоторый не только по 1му но и по 2 и 3 ребенка, и находят время зайти пообщаться почитать, так что ей днями над сыном сидеть и на него смотреть??? сама не стирает...малыш в таком возросте практически все время спит, проснулся подмыла, покормила, и далше спать) уверена сама оан кушать не готова, не убирает, че ей делать в 4х стенах??? на потолок смотреть??? вот и заходит напишит почитает!!!
Я согласна с лесей!!!Она питет по 1 поглугу в 2,3 дня. Это совсем не много

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
какая молодец))) что ты со мной согласна)))


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну так мама же казала, как ту не согласиться)))) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 44.